Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№145902 Диана, страница отчетов 1

Анкета удалена

Отчеты анкеты , страница 1

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Tratatata [Удален] сказал(а)
Время: 2020 год, 16 Декабря, 17:16

Посещал Диану когда была в Алмате

Визитом очень доволен

Молодая с хорошей упругой фигурой, на лицо очень красивая относительно многих фей с ценником повыше

Квартира съёмная, все чисто уютно, мыльно рыльные присутствовали

По процессу опыта может быть и маловато, но отдача 100% киска узкая

Фото её, сделаны в той квартире где принимала

По мне девушка одна из самых лучших в этом ценновом

Будет в Алмате непременно посещу ещё раз

2020 год, 17 Декабря, 13:22

Буду ждать в гости �

Время: 2021 год, 4 Февраля, 19:15

Полностью согласен с предыдущим отчетом, собственно только из-за этого отчета и добивался визита.

Фея молодая, беленькая, приятная.

Присутствует фейс-контроль, так что наберитесь терпения, но оно того стоит.

Хорошо что не трачу время на сомнительные варианты, выжидая вот таких девчонок) чего и вам советую.

Чуть по началу были оба настороже) но потом все наладилось.

Надеюсь что смогу её еще долго иметь ввиду ^^

2021 год, 4 Февраля, 19:30

Спасибо за отзыв дорогой �

Время: 2021 год, 8 Февраля, 10:52

Был у Дианы 2 дня назад. Позвонил, голос приятный. Приехал раньше на 10 минут, морозить нп улице не стала, приняла. Встретила в шортиках и маечке, красивая, белакожая, стройная девушка. Оплата, душ. Квартира комфортная, есть кошка. Диана вежливая предложила колу. Девушка очень сексуальная, от нее веет сексом, ее хочется целовать, обнимать и жестко трахать. На ощупь упругая, гладкая, пахнет приятно, стонет, на ласки реагирует. Позы меняет, не ленится. Процесс прекрасен. Доволен. Денег своих стоит. Внешность 10 из 10, квартира 10 из 10, процесс 10 из 10. Спасибо Диана.

2021 год, 9 Февраля, 11:36

Спасибо за отзыв �

Guy Fox [Удален] сказал(а)
Время: 2021 год, 13 Февраля, 00:34

Только вышел от неё!

Девушка очень красивая, больше на европейку похожа. Фигура тоже на высоте, не худышка, но и не в теле. Как говорится в таких случаях «есть за что подержатся». На общение вежливая, немного стеснительная в начале, ну это уже кто как к себе расположит.

По процессу: минетит очень хорошо, если бы не МСР то думаю отстрелялся бы в рот, но чего нет, того нет.

КС тоже на уровне. Вид сзади вообще бомбический.

Хата норм, стандарт для таких дел. К слову, в доме есть кот.

Итог: девушка симпа, своих денег стоит. Думаю ещё зайду

2021 год, 13 Февраля, 17:41

Спасибо за отзыв дорогой�

Время: 2021 год, 21 Февраля, 01:31

Посещал Диану и в целом с положительными отзывами с ходоками выше я соглашусь.

Фотки, скорее всего её, но сейчас думаю принимает в другой квартире, которая чуть ближе к низу города.

По квартире нареканий нет, везде чисто, в душевой все есть.

Девочка сама из рядом "есть за что ухватиться", с формами мне очень нравятся.

Процесс проходил на диване в зале, сначала был минет в резине, долго не стал задерживаться, поскольку хотел побыстрее перейти к процессу, вошёл в миссионерской и могу сказать, что киска у неё нереально узкая, кое-как "протиснулся", далее поставил раком (вид отличный) и через некоторое время кончил. :))

После палки Диана сделала хороший массаж на все тело. Второй контакт довела рукой, кстати, массаж лингама очень неплохо сделала.

Могу рекомендовать к посещению.

2021 год, 22 Февраля, 11:13

Спасибо за отзыв �

Время: 2021 год, 6 Марта, 17:03

Увидел новую анкету на сайте, и смотрю отчеты только от ходоков. Решил тоже сходить к владелице анкеты:)

-ттх все верно, последние 2 фото точно её. По фейсу милая девчушка лет 20. На улице увижу никогда бы не сказал что работает.

-мср и процесс нормуль. Так же обходительная и спрашивает все как удобно мне.

Оставался на час но после первого контакта так понравился ее массаж что решил остальное время массаж хочу и так лежал :)

Массаж Топ, как будто ничего не обычного но мне очень понравилось.

Не хочу ставить оценки, мне самому лично все понравилось. Опыта маловато но старанием все закрывает. Буду заходить если буду в том районе. Удачи хозяйке анкеты

2021 год, 7 Марта, 13:24

Спасибо за отзыв �

Santyr сказал(а)
Время: 2021 год, 11 Марта, 18:30

Посетил Диану недавно. Девушка очень милая. На фото скорее всего она. Есть тату кому это важно. Но они не бросаются в глаза. Есть кошка, не мешает процессу. Общительная, напитки предложены. Заходил на час. В перерыве был массаж, очень приятный. Посетить однозначно стоит. Мне всё понравилось, буду заходить ещё

2021 год, 11 Марта, 20:25

Спасибо за отзыв

Mara134 сказал(а)
Время: 2021 год, 12 Марта, 17:50

Добрый день Всем! Недавно был у него, переписка по вотцапу, стандартный проверка и я еду.

Хозяйка очень милая, посещать стойт. Остался на час.

Мрс нормалный, потом ласки. Потом спрашивают в какой поже удобно.

Между актом массаж. Тоже не плохо.

И второй раз ракам вид очень хороший. Киска у него не реально узкая. Мне лично все понравилось. Думаю как все скоро ценик поднимать будет)

Дина удачи тебе!!

2021 год, 13 Марта, 14:10

Спасибо за отзыв

Время: 2021 год, 12 Апреля, 18:23

Посещал эту красотку на днях, приняла сразу без заморочек, выглядит отлично симпатичная светлая европейка, фигура 8/10, хорошие формы, по процессу все на 10, ходите смело не пожалеете. Лично я ещё приду )

2021 год, 12 Апреля, 19:04

Спасибо за отзыв �

Wantmore [Удален] сказал(а)
Время: 2021 год, 4 Августа, 23:04

Одна из топовых феечек на данном сайте. Работает редко, что есть жирный плюс, т. К девушка отдается полностью когда выходит на связь.

Начнем с того, что девушка очень грамотно распологает к себе - вежлива, спокойна, свободно разговаривает и объясняет всё. По телефону уже хорошее впечатление оставила о себе. По началу такое настораживает, думаешь может быть оператор…но девушка не игнорирует и спокойно скинула свою геолокацию и пришлось чуть пройти фэйс контрол. К этому отношусь спокойно, ее безопасность и моя безопасность)))

Как только оказался у неё то сразу без сомнений решил оставаться. Девушка европейка, красивая, улыбчивая и при встрече расположила к себе. Пообщались, предложила попить, но я отказался. В итоге дала полотенце и я поспешил в душ.

Девушка не худая и не плотная, а фигуристая, мягкая и сочная. Еще как есть за что подержаться. Потрогал и потискал ее везде. Ее гладкая вкусная кожа…Жадно ее везде трогал и сжимал пока она делала МСР…Просто отпад))) Оооочень люблю когда кожа и тело без портаков, и тут самое оно…. Это такая девушка которую видишь на улице и думаешь как бы ее…. Вся чистенькая…. А ее киска ооочень узкая, чистая, гладкая…. Дальше процесс описывать не буду, но скажу коротко, девушка не ленится, позы без проблем меняет, сама на тебе прыгает…Видимо работает когда сама хочет секса.

Как итог, вместе с ней я оставил у неё всего себя. Это именно тот момент когда НИ КАПЛИ не жалеешь потраченном времени и деньгах. Все отработала как надо. Такие тут не задерживаются…А я ещё вернусь!!!

2021 год, 4 Августа, 23:15

Спасибо за отзыв буду рада вас видеть �❤️

Время: 2021 год, 28 Августа, 10:15

Был у нее где то месяца полтора назад. Не понравилось то, что когда приехал сказала что надо срочно с собакой погулять и попросила подождать 30 минут. На самом деле просто принимала параллельно клиента. В остальном все не плохо прошло. Но более не пойду. Я так понял девочка назначает нескольким донам одновременно и принимает кто первый приехал

2021 год, 2 Сентября, 14:54

Кто первый приехал - того и выгуливает

2021 год, 31 Августа, 22:21

Да нет конечно, собака обычно в подъезде ожидает)

Ttt88 сказал(а)
Время: 2021 год, 9 Сентября, 15:33

Был примерно месяц назад. На один раз пойдёт. Полотенца с очень не свежим запахом после чего ещё раз тщательно необходимо умыться, а то ходить вонять.

2021 год, 12 Сентября, 14:43

Спасибо За отзыв

Плохой отзыв тоже нужен

Не бывает же все идеально

Asto сказал(а)
Время: 2021 год, 18 Октября, 15:02

Договорился в ВП заранее за час увидеться, девушка согласилась принять, затем пришлось перенести встречу из-за того что девушка не рассчитала время и не успела подготовиться (по ее словам). Перед выездом, за 30 минут уточнил, все ли в силе на что получил ответ что встреча не состоится из-за того что у нее срочное дело по другой работе. Взамен предложила ее попозже навестить в этот же день, но у меня были дела.

Спустя пару дней написал в ВП, хотел заранее договориться о встрече (анкета была активна). В итоге меня заигнорили, я решил позвонить - позвонил, спросил смогут ли принять, она согласилась. Прибыл на место, звоню - идёт дозвон, затем сброс, потом занято, потом телефон отключен. Разумеется в ВП также сообщения мои не отправлялись. Молча развернулся и ушел, спустя 10-15 минут девушка мне звонит и спрашивает звонил ли я, отвечаю что да, сказала что якобы телефон гонит и отключился. Я ответил что я ушел так как телефон не брали и в ВП сообщения не доходили - молча бросила трубку. Ни пока, ни до свидания. Изначально несколько раз меня спрашивала про возраст, мне 24, но я молодо выгляжу т. К. Не пью, не курю, не употребляю, занимаюсь спортом. Если проблема была в возрасте или просто по внешности не подошёл, то я думаю что стоило заранее предупредить и отказать или хотя бы написать в анкете от скольки лет вы принимаете, я бы понял, тем более я общался уважительно, никакой ненависти. Не могу утверждать что девушка мне врала, но и сказать что причины по которым она отказала - правда, тоже не могу. Для себя сделал вывод, что вариант нестабильный - может принять вас сразу, а может согласиться и когда вы будете на месте что-нибудь придумать и не принять.

2021 год, 18 Октября, 18:25

Хорошо, я понял, но зачем сразу телефон бросать. Это просто отбило желание вам перезванивать. Ведь я вас не оскорблял и не злился, хотел предложить вам подождать, чтобы я вернулся, слово даже сказать не успел как вы бросили телефон. Я думаю будь вы на моем месте, поступили также как и я и просто ушли бы. В любом случае зла я на вас не держу. Если действительно все так как вы описываете, тогда и вы примите мои извинения.

2021 год, 18 Октября, 16:23

Здравствуйте уважаемый Ярослав

Сегодня я вас ждала я не знаю что с сетью к сожалению не могу это контролировать,

Я увидела ваши звонки после того как мне пришло смс и сразу же вам перезвонила прошло всего 10 минут

Я постараюсь сделать сервис лучше

Я искрении сожалею что доставила вам неудобство с у/в Диана

Niggga [Удален] сказал(а)
Время: 2022 год, 20 Января, 16:39

Доброго времени суток, господа! Пишу свой первый отчёт, хотя зарегистрировался давненько здесь. Посещал данную фею. Диана красавица, умница. Первые 4 фотографии точно её. В одно время не мог удержаться и по три раза на неделе захаживал к Диане. МСР улётный, старается. Тело шикарное, как я люблю. Киска узкая. Сейчас пишу отчёт и думаю забежать к ней снова)))) Берегите её. К посещению рекомендую (хоть я и не "опытный ходок").

2022 год, 20 Января, 16:42

Спасибо за отзыв дорогой жду тебя с нетерпением

Барт сказал(а)
Время: 2022 год, 5 Апреля, 20:19

Всем салам алейкум! Был сегодня у Дианы)

Девушка приятная милая) без заморочек!

Фото её

По процессу всё ровно

Весь процесс описывать оч долго, за чем пришёл то получил)

Поэтому можно ходить! Девушка следит за собой!

2022 год, 6 Апреля, 01:59

Спасибо за отзыв ❤️�

Время: 2022 год, 6 Апреля, 01:14

Удалось все таки заглянуть к это потрясающей девушке! Какая же она сладкая, мне все очень понравилось, понравилось с самого начала ее отношение, были нюансы с моим намбастером, но Диана нашла решение)

Далее ожидания полностью оправдались, фото все ее, прекрасная фигура, в квартире чистота, квартиру найти не сложно, в доме кот/кошка)) не разобрался)) охраняет хозяйку.

Диана очень темпераментная, при этом ласковая, умеет получать и доставлять дикое удовольствие.

2022 год, 7 Апреля, 01:20

Да, везет же вам, хехе... Скачал я этот намбаст, там 95% у моих знакомых нету инфы и нету этого приложения, и конечно мало про меня( Диана походу испугалась этого... Но вроде в блок не поставила, попытаюсь и еще раз, особенно хочу попробовать ее массаж.

2022 год, 6 Апреля, 02:00

Спасибо за отзыв дорогой ❤️��

Franku сказал(а)
Время: 2022 год, 2 Мая, 21:28

Всем добрый вечер, побывал у прекрасной Дианочки. Девушка очень милая, ухоженная, располагает к себе. Квартира чистая, всё необходимое есть. По процессу всё 10 из 10. Время не сечёт. Одна из лучших на этом сайте, ходить не обижать.

2022 год, 2 Мая, 21:30

Спасибо большое дорогой

Время: 2022 год, 5 Мая, 10:24

Был вчера. Все прошло прекрасно. Люблю ее белую кожу. Приду еще. Спасибо.

2022 год, 5 Мая, 13:41

Спасибо дорогой буду ждать ❤️

Falstaff сказал(а)
Время: 2022 год, 7 Июня, 19:54

Рубенсовская Диана - пышнотелая, белокожая, мягкая, настоящая античная богиня. Для истинных ценителей.

В общении деловита. Инициативна: иди в душ, давай раком, давай ещё. Занимается чем-то ещё, интересуется новыми знакомствами.

Немного флиртует, но так, для поддержания беседы, скорее.

В оральных ласках искушена, но скоротечна. Почему-то с нею - я тоже.

В целом, антураж, костюмы и сама девушка не очень похожи на то, что на фото. Но что-то в ней есть и своего Актеона она всегда найдёт.

Время: 2022 год, 20 Июня, 14:00

Был у данной Красавицы на прошлой неделе. Всё было Незабываемо какая ж она сочная и сладкая, Фотки 100% её Любит секс Киска приятная узкая, Буду ходить частенько, однозначно стоит к посещению.

2022 год, 20 Июня, 14:03

Спасибо за отзыв дорогой ❤️

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация