Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Транс№151958 А-Д-Е-Л-Я

Транс Алматы Транс№151958 А-Д-Е-Л-Я Фотография №1580010

Транс А-Д-Е-Л-Я №151958

Алматы
  • Минет с резинкой
  • Анальный секс
  • Обслуживаю парней
  • Поцелуи в губы
  • Массаж любительский
Контакт Час
У себя 30,000 тг 50,000 тг
Выезд -- 100,000 тг
Адрес:

Курмангазы Сейфуллина

Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Еркін2 сказал(а)
Время: 30 Января, 23:49

Всем салам был у Адели года 2 назад и опять сойзволил приехать к ней она такая нежная и женственная был не давно принела без проблем созвон адрес за 10 мин приехал встретила она в сексуальном билье позитивная кв хорошый чистое полотенца антисептики все имеется по процесу ПРОСТО огонь целуется отлично стояк хорошый друг друг по трахали по обнимались короче все как всегда классно люблю тебя Адека заезжай в Атырау будем ждать твоего визита

06qw сказал(а)
Время: 9 Января, 17:17

Был сегодня, написал на вацап с вопросом свободна ли. Все другие обычно отвечают по пол дня, тут ответ пришёл через 3 минуты. Договорились легко и быстро, с адресом не мудрила быстро все объяснила, не тратил время на шпионские игры. У подъезда та же история только подошёл уже написала номер домофона спокойно зашёл. Встречает в нижнем белье и сразу поцелуем, отправляет в душ. Чистые полотенца, все сердства гигиены и антисептики на месте. Сразу заметно что весёлая улыбчивая раскрепощенная, сама проявляет инициативу, обинимает целует хлопает по заднице) отношение вообще отличается от других девушек, впервые если честно с таким сталкиваюсь, обычно все холодные. Зашёл в роли акта к пассивной роли был не готов, все равно попыталась ужалить, не вышло) из-за того что был не готов не смог расслабится было больно. Зато мой рот насадила по самые яйца. Потом разные позы секс видно что сама тащится. Ходить рекомендую, сам обязательно пойду позже уже готовый на пас роль, с таким подходом думаю будет супер. Зашёл на час, ушёл через контакт, потому что здоровье не позволяет пару раз доходить до конца, оплатил час и ни копейки не жалко- даже за контакт отношение тянет на часовой прайс.

Спасибо буду ждать приходи по шалим

Время: 2023 год, 12 Ноября, 13:36

Итак, давно я не посещал трансов) сегодня с утра был стояк и хотел экзотику… выбор пал на Аделю. Время 10 утра, прочитав отзывы я понял что хочу к ней и решил позвонить, хотя не был уверен что она ответит… и тут она поднимает трубку с сонным и женским приятным голосом(видимо спала) очень вежливо ответила на все мои глупые вопросы к чему я был приятно удивлен. Договорились что в 12 буду. В 11:30 она мне звонит и мило спрашивает в силе ли все, я ответил что опоздаю на что получил ответ “окей милый, будешь выезжать позвони 20 минут”) в принимает в центре по Курмангазы. Вообще лабиринт не играла, не мурыжала во дворе. Увидев во дворе магазин я захотел пиво выпить. Позвонил спросил будет ли она пиво на что сказала не пьет но я могу себе взять…. Итак я у нее, открывает дверь красивая строиная в наряде прекрасная особа с улыбкой. Я не успел снять обувь она как накинулась на меня страстно… по трогав член у нее уже стоит колом, возбужденная) итак на пороге стояли и страстно целовались 2-3 минуты жадно не хотя останавливаться. Дальше прошел, сделал оплату на контакт. Спросила мою роль, я сказал что акт. Не торопила, перед началом дала время выпить свое пиво, я наслаждаясь пил пиво и восхищался ее красотой. Подсела рядом начала меня целовать и ласкать. Еще раз скажу что ее ласки очень страстные) перешли в постель и тут понеслась жара, минет а*уительный у нее. И тут она засунула свой стоящий член ко мне рот) и прошептала что она хочет войти в меня. Я отказал но в порыве страсти сам захотел это. Она это сделала аккуратно очень, сначала пальчиком и одновременно сосала мой член… это блаженство какое то, и тут она натягивает резинку, обильно намазала смазку и тут вошла в миссионерке подняв мои ноги) по было больно и приятно, трахала конечно страстно)) трахая мастурбировала мой член от чего я кончил обильно и быстро… а после она так страстно целовала меня в губы, шею и уши… далее душ муш и я допивая свое пиво душевно поговорили о том и о сем. Когда выходил тоже долго прощались с обнимашками и целовашками)

Итого вердикт: очень хорошо располагает к себе!

Страсть на высшем уровне!

Фигура и лицо +10

Ксати, квартира чистая и уютная! Никаких лишних запахов!

В душе есть все, дала чистое полотенце

Она настоящая искусная любовница!

Очень рекомендую, и сам буду ее навещать.

Респект тебе сладкая. Береги себя

Dmx84 сказал(а)
Время: 2023 год, 20 Сентября, 06:55

Блин сейчас еду и вмыслях крутится её божественная попка у неё она чудесная. Было приятно её мацать и трахать это нечто. Особенно мне её стопы возбуждали нежные гладкие ухоженные как я кайфовал когда целовал её стопы. Член у неё хоть и у меня опыта нет сасать но она так пихала свой член врот что я думал дыхание остановится. У неё хоть и меньше моего но ворту ощутима. Хотела она меня трахнуть в попу но что-то у неё не встал на меня. Но зато у меня стояк был правда кончать не мог я может из за того что выпемший был ну и волновался всё таки первый раз. Итог по фигуре просто бомба грудь бы ещё увеличить было бы супер. Внешне очень красивая и любительница целоваться. Для первого раза сойдёт.

Dmx84 сказал(а)
Время: 2023 год, 19 Сентября, 21:52

Был сегодня у Адель. Транс в норме попа мне её очень понравилась.. Обожаю при сексе целовать женские стопы у неё они божественные. В первые попробовал отсасать член норму но не большой поменьше моего. Ну так в целом нормуль. 4 балов из 5

Nate_hopes сказал(а)
Время: 2023 год, 12 Июля, 02:42

Ну вот и моя мечта сбылась. Вышел от нее буквально час назад, еще под впечатлением. Все произошло спонтанно. Всегда хотел попробовать секс с девушкой с сюрпризом, но все время откладывал и никак не мог решиться. Сегодня решил написать на whatsapp, ответила через минуту, сказала что можно приехать через 30-40 минут. Я уточнил интересующие меня моменты и пошел готовиться. В назначенное время я уже стоял у домофона. Она не то что не игнорила и не морозила, она сама мне писала: выехал? Когда будешь? Польщён таким отношением к клиенту. Чтобы вы понимали от первого смс до квартиры прошло не более 50 минут, при том что все это происходило ночью. С порога встретила в нижнем белье, сразу начали с поцелуя. Затем я разделся сходил в душ, вышел она сразу подошла и мы слились в поцелуе. Далее мы перешли на кровать, ах да забыл сказать, я попросился на контакт и спросил могу ли я побыть в пассивной роли. Она начала делать минет, затем поднялась и принялась своим членом прочищать мои гланды. Все это время я не мог поверить что я решился на это. Далее она легла на спину и я смачно отсосал ей, она обхватывала голову руками и прижимала к себе. Кстати о члене - по размерам он такой же как мой, только чуть толще. Для первого раз вполне. Впрочем я отвлекся. Далее она положила меня на спину, продолжила делать минет и засунула свой палец мне в попу. Далее, она запрокинула мне ноги, надела себе презерватив и вошла в меня, это было ошеломительно, первый опыт как никак. Было больновато, но она начала надрачивать мой стояк и параллельно усиливала толчки, боль вперемешку с удовольствием иии… через пару минут я уже кончил смачно. Сходил помылся. Она предложила остаться еще, но нужно было ехать, да и после того как я отстрелялся уже упало желание продолжать.

Подытожим:

Квартира чистая, никого не было посторонних, душ полотенце, гели. 10/10

Отношение: 10/10 все обсудили, внимательно отвечала на сбщ, не игнорила, все как надо.

Процесс: 10/10 как первый опыт очень классно.

Член: 10/10 раньше я стеснялся своего, думал что маленький, у нее примерно как мой и было ощутимо, теперь я не стесняюсь своего зная на что он способен.

Если кто это читает такой же сомневающийся, отвечу сразу - можешь смело писать и звонить, все на высшем уровне.

В жизни ничем не хуже чем на фото, лицо милое, голос слух не режет, женственная, попа упругая.

Рус 1999 сказал(а)
Время: 2023 год, 7 Мая, 04:44

Посешаю ее уже почти год. Девушка универсальна хороша во всем, как в активной роли так и в пассиве.

Не капризная, время не сечет.

Все все удоство имеются : кв в центре города,

Что доступно с любой точки города, чистая билье, антисептики и т д. Встречает в сексуальном наряде что очень заводит на жесткий секс.

По процессу просто нет слов. Надо лишь наслождатся.

Член средни всегда стоит колом

Крч девочка супер берегите и уважайте

Оценка 100/100

Inercia сказал(а)
Время: 2023 год, 27 Апреля, 23:09

Крч сходил на свой первый опыт. Девчонка классная, любит подшучивать). Постоянно хотела меня чпокнуть. Фигура топ, ни грамма жира. Высокая 178 см где рост. Крч огонь ���. Я кончил сразу, наверное в следующий раз продержусь дольше. P.S. проверка клиента на уровне как у внешней разведки.

El888 [Удален] сказал(а)
Время: 2023 год, 22 Апреля, 07:18

Девушка действительно в жизни намного лучше, чем на фото. Страстная, заводная, а поцелуй с ней в губы это отдельный рассказ. Был в активе, но она все время хотела меня трахнуть, видимо понравился. Положила меня на спину, загнула ноги и начала смазывать и медленно входить. Я сказал, что это не моя тема и не хочу, на что получил отказ, с улыбкой дьяволицы. И она начала медленно входить и насиловать меня, было больно, но с каждым разом боль переходила в невероятное удовольствие + нежные поцелуйчики с купанием губ, смегчает ситуацию. Потом поза лёжа на спине, массаж пальчиком и обильное извержение. Все супер было 10 из 10.

Kanzler188 сказал(а)
Время: 2023 год, 21 Апреля, 01:46

Шикарная, нежная, веселая, чистоплотная, отзывчивая, ласковая девочка. Был недавно к неё. Отдых получился просто космос. Никогда не забуду эту встречу. Во первых общается вежливо, с юмором) прибытие проблем не вызвало.

Когда зашёл и увидел - челюсть отвисла. Настоящая красотка, глаза не отвести)) высокая, подтянутая, приятный голос. Очень быстро нашли общий язык, и приступили к процессу. Я вам скажу - она настоящий вулкан страсти. Закружила в танце порока так, что опомниться не мог. Всё настолько чувственно и элегантно. Внешние данные соответствуют, в жизни даже красивее. Наверное из-за присущей ей непринужденности)))

В общем ходить, не обижать, беречь и радовать

Оценка 110/100

Jonyfeduk сказал(а)
Время: 2023 год, 14 Марта, 05:15

Был недавно. Очень красивая и позитивная. Буду ходить.

Shir0 [Удален] сказал(а)
Время: 2023 год, 19 Февраля, 03:52

Эмоции которые сегодня получил, просто не передать словами... Настолько нежной и красивой девушки я не встречал, что хочет её снова и снова... Жаным я влюбился в тебя.... И знай уходить от тебя было пыткой для меня

Джесси Айя сказал(а)
Время: 2023 год, 18 Февраля, 05:13

Вау я оболдел от неё она классная, милая в постели она прям то что надо как она трахает это не передать словами а надо наслаждаться все ночь хотел сосать у неё огромный член и как она трахает в рот это вау как в порно.

Kostya7 сказал(а)
Время: 2023 год, 12 Февраля, 02:53

Верить этим всем отчетам….. видимо не стоит!!! Договорились морозит в конце концов не отвечает……

2023 год, 12 Февраля, 07:04

Я же сказала что уснула

2023 год, 12 Февраля, 07:03

Я же сказала что я уснула

King006 сказал(а)
Время: 2023 год, 10 Февраля, 19:39

Всем привет, в году где-то 21 был у нее, приняла с большой скидкой, что было очень приятно. Я боялся что из-за скидки будет плохое отношение, но к счастью оказался не прав. Как зашёл на квартиру (квартира хорошая), увидел пред собой просто милейшее создание, сразу предложила покурить, несколько видов сигарет, начали целоваться на балконе, после чего перебрались на кровать, минет божественный, пахнет как мандаринка, попа узкая настолько, что практически сразу кончил. Вообщем ходить безусловно.

Blackpanther сказал(а)
Время: 2023 год, 9 Февраля, 00:45

Был у Адели несколько раз, с большим перерывом.

Очень милая девочка, длинные ноги и красивая попка.

Встречает в наряде и буквально нападает на пороге.

По процессу все на высшем уровне, не торопит и не жалуется. Разрешает целовать её везде и ей это нравится. В общем, сексится страстно и от души!

Никогда так не потел при акте как с ней.

Обязательно к посещению, одна из топовых транс на сайте.

Тима Тигр сказал(а)
Время: 2023 год, 9 Января, 07:08

Всем салам. Был у этой прекрасной, сногсшибательной,

Одним словом Ахуенной Аделички.

Как она встретила при параде страстным поцелуем выглядела просто суперский. Красивее чем на фото

Стройная фигура попка сочная, высокая как модель

По процессу было все шикарно она так оттрпахала я в жизни так не смог бы.

Просто огонь еще голос вызывающий и сексуальный

Кв находится в центре города живет одна

Очень уютно как в своем доме был

Очень рад что побывал у нее и не капельки не жалею

Мой вердикт самая ахуенная это она всем советую

Аделька теперь только к тебе спасибо солнышко за такой прекрасный отдых люблю тебя

Rocket science сказал(а)
Время: 2022 год, 15 Октября, 00:08

Мне она понравилась четкая. Советую посещать. Целуется вкусно да и трахается превосходно. Вот сижу печатаю а хочу ещё раз с ней

Мужчина3 сказал(а)
Время: 2022 год, 3 Октября, 21:07

Прекрасная девушка, не пожалеете

Понравилось все!

Kroll сказал(а)
Время: 2022 год, 13 Сентября, 22:17

Слушай, Бодяга. Не груби долбоёб. Тебя возможно и она встретила, меня другая, и общего между ней и фото ничего небыло.