Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№153615 Малика

Анкета №153615 удалена.

Все комментарии к отчету

Emile сказал(а)
Время: 2022 год, 14 Апреля, 09:25

Глупая личность, в наше время ныне люди вообще с ума посходили, не знают человека. Не видели в лицо и уже такую хренотень про него думают. Хотел придти, сначала сказала что у тебя отзывы не очень ( я даже сам лично не знаю что к номеру что то привязан), перезвонил - согласилась. Прошло 10 минут сказала 1 подьезд жк молодежный мол «подожди сейчас за кварплату оплачу пришли ко мне». В итоге простоял минут 20, звонил не брала как партизан зашуганный и тормознутый. Только под конец по ватц апу ответила : я не приму тебя потому что у тебя номер «грязный» причем тут мой номер, блин я клиент во первых, если боишься и не хочешь принимать вообще удались и не работай нафиг вообще… пропадись и испарись, бесполезное ты времяубивалка)))

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2022 год, 14 Апреля, 10:12

А ты не лезь куда не надо!

2022 год, 14 Апреля, 09:56

Малика, ты же могла сразу сказать что не примешь, зачем приглашала, адрес говорила, он приехал, ждал тебя, а ты тупо динамишь, и ещё возмущена его отзывом..., Ты серьёзно, чего ты ожидала? И кто из вас двоих тупой (тупая)? Догадайся... )

2022 год, 14 Апреля, 09:37

У тебя забыла спросить � ты чё как баба всякую хуйню несешь мне здесь! Ты же мужчина! Будь мужиком! Не я то другая может примет.... На сайте полно дев. Не хочу ругаться или еще что то! У меня без тебя проблем хватает! Я вам плохое ничего не говорила! Будь добр следи за языком ладно?!