Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№154623 Венера

Анкета удалена

Обсуждение анкеты страница 37

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
2022 год, 1 Сентября, 01:40

Я сегодня утром сделала странную вещь — пошла к гадалке. 2000 тг стоит расклад, сказала оооочень мало но правдоподобно чуть-чуть. Или я так думаю. У неё дёшево, но у неё чёрная магия. А у второй расклад 5000 тг, но сказала бред, то что я беременна или собираюсь забеременеть, а у меня месячные на днях закончились, так что нет беременности, и не планирую. И что у меня будет повышение на работе, а я безработна. И что с коллективом пойду на какое то мероприятие и познакомлюсь с мужчиной, а у меня нет коллектива. И что рядом со мной взрослая женщина, наставница, может мать/ бабушка/ тетя, но рядом со мной нет никакой взрослой женщины. И что мужчина с которым я рассталась контролирует меня через друзей или в соцсетях. Но у нас нет общих знакомых и соцсетей. Короче пооолный бред, ничего не правда. Третья на 4000 тг расклад сделала. Нууу она тоже сказала что я беременна или забеременею. И что я встречаюсь с женатым мужчиной, который вечно меня покидает. И возвращается ненадолго. И что он вернётся скажет что любит, он не врет, но обратно исчезнет. Я Типа «странно, я его без предупреждения навещала, и дома нет женского дезодоранта, гели для душа, его ванную комнату никто не убирает кроме меня»

«Может она в другом городе» «может».

Он не женат, зимой он спрашивал, не надо ли ему жениться в этом возрасте уже. «Не знаю, не думала об этом» «ну да, зачем тебе думать об этом» ещё я знаю как он проводил карантин в одиночестве, он никак не женат. Странные, но третья отличный психолог, заставляет верить.

Полный бред, куда я сегодня деньги потратила.

2022 год, 1 Сентября, 04:50

То есть обращалась не к гадалке а к гадалкам, то есть нескольким. За 2 и 5 и 4 тысячи тг. Самая дорогая из всех оказалось самой бредятиной.

Может куплю Карты и тоже начну гадать. Не волнуйтесь, гадание это не магия и колдовство. В тиндере гомо-девчонки практикуют, нескольких видела, бесплатно практикуют на сайтах знакомств. А в olx за дешево. Ну я буду на вас практиковать. Кто знает, может потом ведьмой стану.

И буду наказывать мужчин которые не уважают женщин.

2022 год, 1 Сентября, 15:40

Зачем я все это читаю�

2022 год, 1 Сентября, 16:32

Чтобы наказывать мужиков тебе нужны вовсе не гадальные карты, а БДСМ-набор с плёткой и страпонами.

2022 год, 2 Сентября, 00:38

Нужно тебя наказать своим большим

2022 год, 2 Сентября, 13:09

Смейтесь-смейтесь, а я купила Карты и задала вопрос «что испытывает www10 к своим соседям» и кажется вышло что он хочет переехать или переехал, если правильно прочитала. Или я его фото должна иметь для этого вопроса

2022 год, 3 Сентября, 01:11

Венера интересные у тебя вопросы, неужели тебе это так интересно? ) задавай вопросы ко мне напрямую я на них отвечу) Ты красивая! )

2022 год, 3 Сентября, 01:14

Переехал да (из Аты в НС), но не из за соседей )

2022 год, 3 Сентября, 01:15

Думаю придётся тебя отшлепать по попке)

2022 год, 3 Сентября, 01:38

Просто отношение к соседям узнать это безобидный вопрос, не такой интимный)

Кстати Я же уже два дня как в Астане. Гантели не могу достать, надеюсь завтра будут. Я сейчас собираюсь купить пятилитровую воду. Я прям не могу отставать из-за отсутствия гантелей, мне сейчас очень плохо без них.

Прикиньте, Сегодня меня вызывают в ритц Карлтон. А я Типа «здравствуйте, я не в городе» «аа стойте я в городе, я не знала что рк есть и в Астане» а он типа «есть, но я про тот который в Алматы».

Еще надеюсь, что одноклассники не вызовут, а они скотины интимными услугами пользуются. Даже в 11 классе.

2022 год, 3 Сентября, 10:41

Ой честно ребят я сама не знаю, когда прилетаю а когда вылетаю. Это происходит примерно так: в час ночи говорят что есть билеты на пять утра, «давай купим». То есть в три начинается регистрация, а до аэропорта 40 минут езды, без ожидания такси. А я ещё дом не могу покидать с грязной посудой, невынесенном мусором из принципа, да.

Откажешь — всё, жди когда ещё раз настанет шанс, неизвестно когда.

Ща потом в какой то день скажут резко «Оо на это время билеты в Алмаату, поехали в аэропорт». Я тупо бегу, смотрю на чьё то настроение)

2022 год, 3 Сентября, 12:02

�� �������

2022 год, 3 Сентября, 14:35

Сейчас вечером одноклассник выйдет с работы, и сегодня его последняя смена, потому что он отправляется в армию. И мы с ним ловим момент для встречи. Оочень волнительно, потому что в школе мы с ним не здоровались даже. И о чем мы будем говорить, это так странно.

2022 год, 4 Сентября, 01:45

Здорово! Можем встретиться получается? )

2022 год, 4 Сентября, 07:46

Вчера Мне пишет одна девчонка, что я притворяюсь что я в Астане, и даже попросиоа у одного моего бывшего постоянника, спросить у меня где я. Он типа «нельзя же писать первой мужчинам, что такого у неё произошло, чтобы прям мужчине писать первой? » Я нахуй блокнула этого постоянника. Мне вооообще не до этого.

Бегу к врачу, она прописывает препараты которые не во всех аптеках есть, а дома оьнаруживаю еще что мне нужен шприц для этого раствора. Иду за шприцом, «а вам какой шприц? Есть такой-сякой», дома нечаянно проливаю средство, не могу самостоятельно сделать что-то со шприцем, руки в растворе. Заказываю еду, а оказывается не тот адрес указала. Завтра воскресенье, анализы сдать не смогу. Ещё достать гантели, продлить посутку. Пишет одноклассник. Нервы. А мне ебут мозг, что я не в Астане. Читаю угрозы, чтобы я сменила город на Алмаату, или сказала всем что вообще-то не работаю.

Забот нет в мире кроме нее.

У всех нас, у людей так много дел. А кто-то хочет занять мое внимание, я ей давным-давно сказала, делай что хочешь. То она мое фото лица заскринила, ну ок. Требуют чтобы я перестала строить из себя эскорт, будучи такой уродиной. Какой эскорт? У всех нас жизнь происходит. Вчера мозг кипел у меня. У нас нет времени на обиду, ненависть, агрессию. Настолько нет времени, что даже я не блокнула, и не отвечала.

2022 год, 6 Сентября, 09:04

Мою анкету блокнули, внимание, по причине, что я не в Астане и указываю неверный город, играюсь тут :/ мне чё возле байтерека сфоткаться чтобы доказать? Это глупо. А геолокацию в тг отправлять я не умею, попытки безуспешны. Быть в Астане Это то чем гордиться, чтобы выебываться будто я там?

И пишу одному постоянному Типа вот без средств тут. А он спрашивает, как без средств ты могла отправиться в другой город? Нуу, какая разница я без денег в Алматы или в Астане, факт остаётся фактом. У меня проьлема другая: в том что мою анкету отправили в бан за то что я неверно указала город, авообще то верно. Мужчина, ради которого я тут, не пишет и не звонит. Но оплачивает посуточную, я бы с ума сошла, если бы я сама платила, потому что он снял вообще недешевую квартиру. Вчера наконец-то он вышел на связь и сказал что ооочень занят и не предвидел это когда звал сюда. И опять пропал. Это не рабство, и не подстава, мы друг друга давно знаем. Я ищу знаки, поэтому гадаю на картах, может свалить в Алма-Ату, а карты говорят «крайность пагубна» и на вопрос «какие у него планы на ближайшие два дня со мной» отвечают «невозможность приблизиться к цели». Вчера я прибыла в Алматы, оказывается карты сказали правду о нем. И реально жалею, "крайность пагубна", а у него были причины пропасть. Но это позже расскажу.

И... Я могу доказать как на такси в двух городах каталась вчера :/ что я не ввожу никого в заблуждение. Дорогие коллеги, я действительно была в Астане. И зачем вам этот вопрос изучать, я не понимаю. Я была в бане за то что я якобы не в Астане, и играюсь на Кыздарнете.

2022 год, 6 Сентября, 18:27

Началось всё так, я ему говорю что была у гадалки и она несла бред что я встречаюсь с женатым мужчиной. А он думает, что это о нем говорят, Типа всё описание совпадает, да пропадаю и проявляюсь, женат.

И я тут думаю, люди, я во всех описаниях искала мужчину с которым рассталась. Хотя сама не подозревала, что вот кандидат совпадает по данным гадалки. И может надо принять его приглашение в Астану. В Астане он пропадает. И ведь я это всё преувеличила, самый весомый аргумент — женат. И в выходные дни не быть на связи это логично, и какая разница, пропадает нет, если он всё оплачивает? Действительно. Но ребят, постааьте себя на мое место и оправдайте. А то что прогадали что самостоятельно свалить в Алмаату "Крайность пагубна" это правдой оказалось. И скорее мы с ним расстались (

Вот такие дела были у меня в том городе.

2022 год, 7 Сентября, 18:42

Сейчас переезжаю. На другую квартиру. Недавно думала, может вообще в Астану. Но хз, там нет моего стоматолога, гинеколога, Достык Плазы (а мега есть), Кладбища 'Ремизовка', самой ремизовки, пробок по аль-ф, жары-духоты, таких концертов и фестивалей, такого богатого ассортимента в Olx — короче вы поняли, что это совсем другой город ((

А сперва посмотреть, потом захотеть вернуться обратно в Алмаату это уже будет «в одну реку дважды не войдёшь»

Ну, я переезжаю по Алматы сейчас.

2022 год, 9 Сентября, 19:52

Пожалуйста, прочитайте форум, там пишут обо мне. Я не буду защищаться. Каждый день в личку писала о том какая я плохая, я ее блокнула, ну хоть теперь на форуме, а не в личке.

Сегодня Утором проснулась, приготовила тыкву с творогом. Посмотрела фильм который смотрела в 15 лет примерно. И поняла что в 15 я ничего не понимала. И фильм о том что психически больная девушка ждала Бога и увидела его. Потом покушпла и отправилась на услуги процедурного кабинета (систему получаю). Прихожу. Захожу на сайт, а там записи обо мне. "Ой ну ладно", я пошла дальше заниматься собой. Собираю вещи для переезда. Читаю «почему люди не едят людей» «почему эвтаназию запрещают» «почему на кладбищах водятся алкаши»

А тут каждый день сплетни обо мне. Я не защищаюсь, вот смотрите сами, вообще в свою сторону не тяну никого. Ну обращу ваше внимание на форум, помогу ей.

Говорят про мою Астану, и Обратили внимание на то что мне покрывали расходы.. но по идее не всё так красочно, и есть обратная сторона медали. Нет, я не тащу наркотики туда и ничего не тащу, но есть свои причины, почему туда тянут и при отказах, становлюсь ненадежной. А я становлюсь.

Пишет в личку "я тебе не верю" да поооохууууй блять не пиши мне. Я не хотела ее блокать вообще то.

Вот человек вам безразличен, вы не ненавидите его даже, вооьще безразличен, а он пишет вам "ты плохой, я тебе не верю", ваша реакция? Ну настолько все равно вам, что не блокнете этого человека.

2022 год, 9 Сентября, 19:56

Астана это же Токио чтобы обсуждать))) это же Лос Анджелес, город где проживает Бейонсе

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация