Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№154623 Венера

Анкета №154623 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Amir167 сказал(а)
Время: 2022 год, 4 Декабря, 02:00

Как тебя можно трахнуть и как написать?

Не получается что-то Ватсаппе

Xavi [Удален] сказал(а)
Время: 2022 год, 15 Ноября, 03:08

Ведёт блог как видите. Так интересно читать откровения этой девушки, что хочется посетить ее, даже при наличий не столь обширных услуг.

А почему?

Мне стало интересно увидеть ее в реале, ну потому что в первые вижу такого рода анкету. Может тебе в стендапе выступить? Юмор явно присутствует.

Перемотка вперед. Так как предыстория о том как я попал к ней, у нее в кв была встреча, Венера приняла меня у себя представляете? Цена вопроса - вы доверяете ей, и она вам, перевод на карту за указанный час времени. Бля, столько написал, уже мог бы написать предысторию, сори вломы…

Ну так вот я зашел в квартиру, снял обувь прям как перешел порог ее дверей, и вот прикиньте она настолько дотошный человек, что похвалил меня за это.

Ну бля хз, я даже дома так делаю, так как не люблю заносить грязь с улицы дальше коврика для протиран я обуви.

Ну разделся, сходил в душ, подмыл того кто просился к ней так яро. И мы начинаем процесс. Ну вот ни грамма химий на ней нет. Запах крема, духов там что еще бабы на себя мажут не прочухал, то бишь она такая какая есть от природы. В этом есть свой шарм, остается в памяти все это. Было два контакта, миньет в резине, а секс нет, шучу тоже в резине. Ну вот как мы трахались не столь интересно, все мужики трахаются одинаково думаю. А диалоги интересные. Привело меня не тело и заявленные услуги а конкретно личность. Спасибо за внимание!

2022 год, 15 Ноября, 17:35

Предоплату не просила, это было от меня

2022 год, 15 Ноября, 15:54

Спасибо.

Только, Пожалуйста, ходок Xavi, не вводите в заблуждение, у меня нет предоплаты. Вы сами просились на 100% предоплату, чтобы внушить доверие и повысить свои шансы. Признаю, сработало.

А про духи и прочие запахи, это женатые потребители сами же просят их отсутствие. И всякие блестки запрещают.

Время: 2022 год, 22 Октября, 03:59

Венер ответьте пожалуйста в Лс, хочу к вам попасть

Время: 2022 год, 17 Октября, 22:34

Доны подскажите пожалуйста а как можно с ней договориться у меня не получается блокирует все время.

Emile сказал(а)
Время: 2022 год, 15 Сентября, 15:51

Она блокираторная «динамо» только и знает что блокировать, черносписочнить. Таким темпом скоро сама самозаблокируется и свихнется. Венера удались с сайта. Из за таких как ты сайт уже в помойку превратился.

2022 год, 21 Октября, 02:17

Хоть я там и не был, но пони тоже кони, но смотрю, этот скакун не достоин многих вниманий и цены, то что этот " скакун" предлогает �

Don-ls сказал(а)
Время: 2022 год, 21 Июля, 00:01

Исправляюсь! Приезжала в гости ещё прошлым (только сейчас увидел что не оставил отчёт). Девушка молодая, красивая, с прекрасным спортивным телом. Оценки ставить не буду, но все очень понравилось! Спасибо Венера.

Mank0 сказал(а)
Время: 2022 год, 3 Июня, 10:04

Приглашал эту девушку как то к себе.

Фигура хорошая, тело молодое, кожа нежная.

Отношение уважительное. Общается и ведёт себя доброжелательно.

В процессе старательная, хочет делать все качественно, чтобы клиент не разочаровался. В этом большой плюс.

К посещению рекомендую.

Время: 2022 год, 28 Мая, 06:31

Лечите душу ощущениями, а ощущение пусть лечит душа.

Приглашал Венеру в гостиницу, но перед тем, как договориться, нужно пройти фильтр, доказать свою адекватность и состоятельность, но оно того стоит.

Приехала вовремя, девушка не высокого роста, симпатичная, молодая и довольно таки скромная.

В номере предложил воды, помог расположиться, затем завязалась небольшая беседа, как с давней подругой, попутно помогая избавляться от одежды.

Началось все с лёгкого флирта и затем начался сам процесс, описывать его не буду, но скажу, что он шикарен.

После лёгкая душевная беседа, после которой остаётся некое приятное послевкусие, не хотел отпускать, но пришлось.

Что понравилось:

Отношение к клиенту, на высшем уровне (обращение на Вы)

Пунктуальность

Открытость

Фигура - красивая, тело молодое, пресс виден и попа орех

Естественная красота

Сам процесс

Что не понравилось:

Сразу не приезжает, просит время на сборы, но это терпимо.

Вердикт

10 из 10

Время: 2022 год, 5 Мая, 17:24

Всем салам! Был у Венеры два месяца назад. Лицо на любителя. Но фигура огонь. Груди нежные, чувствуется молодость. Попа орех. Соглашусь со многими, с ней трудно. Но секс класный. Минет тоже хорош, но иногда задевает зубами. Мне понравилось когда она сосала стоя на коленях. Раком шикарный вид. Секс безусловно классный. Но вод бы она чуть проще относилась бы клиентам, было бы супер.

2022 год, 4 Декабря, 02:01

Как у тебя получилось пригласить? Не получается написать )

2022 год, 11 Мая, 11:23

Сладкий ходок Бигбро, уверена, вам просто показалось. Кроме того что одежда у вас черного цвета, как и у многих мужчин, я ничего не знаю. А окна смотрят не на парковку чтоб палить марку вашей машины. Телефон не вытаскивали. Так по чему мне оценивать? (не почему а по чему)

И Спасибо за комплимент, несмотря на то что вы думаете что смотрела с высокомерием.

Время: 2022 год, 17 Февраля, 12:38

Побывал сегодня у Венеры, девушка топовая. Очень открытая, встретила в красивом белье, которое подчеркивает ее офигенную фигуру. Ее попка это нечто, да и груди тоже очень красивые и приятные. Позы меняет без проблем и делает офигенный минет. Даже показала, что такое кипяток)

Принимает кстати в хорошем новом Жк, предлагает напитки и угощения.

К сожалению получилось только один раз, поэтому хочу как-нибудь еще зайти.

Спасибо, Венера, ты огонь)

2022 год, 26 Февраля, 10:17
Комментарий скрыт. Почему?
2022 год, 17 Февраля, 15:30
Комментарий скрыт. Почему?
Извращенец777 сказал(а)
Время: 2022 год, 3 Февраля, 09:31

Приветствую ходоки, был на днях у этой прекрасной феи. Фигура просто бомба, попа, талия, груди все на 5+, у нее ни грамма лишнего веса, при этом не плоская. Попа орех, грудь удобно помещается в руку, в позе раком создается форма сердечка. В процессе активна. В общении прямолинейна, для кого-то это минус, для меня это плюс. Вердикт: ходить не обижать, и я еще не раз ее посещу, для меня она входит в топ 10 лучших девочек этого сайта.

Drbkk сказал(а)
Время: 2022 год, 24 Января, 09:03

Венера топчик на сайте! Молодая, красивая с хорошей и подтнутой фигурой, видно что занимается спортом и держит себя в хорошей физической форме. Фото её, услуги что в анкете! Локация удобная, квартира в жк чистая, хлорики есть на любой вкус. Приходил на контакт, всё понравилось, спасибо Венера! Однозначно к посещению и сам приду ещё, но уже на более длительное время! Удачи тебе Венера, ьереги себя!

Maestro-X сказал(а)
Время: 2021 год, 26 Декабря, 09:54

Лучшее, что происходило со мной. Венера лучшая на этом сайте.

Wake0 сказал(а)
Время: 2021 год, 21 Декабря, 21:38

Доброго времени суток. Венерочка, хороша! Был впечатлён порядком, гостеприимством, хорошим интерьером квартиры и само собой ею. Заявленные параметры соответствует. Слегка холодна, без наигранности. Процесс довольно хорош, отношение взаимное. Пунктуальна, незаурядна. Всем удачи!

Время: 2021 год, 15 Декабря, 06:32

Тоже был у нее, мои впечатления - когда мы календарь Майя и нет, мы не будем. Спички, консервы, Далай Лама. Свет – не будет. Фотоны. Фонарь включил кто? Никого. И когда ты сидишь – Вы как? Вы что? Але? Ничего. Страшно. Но каждый человек. 28-й год. Мы не будем запускать. А потом оп, пресса и что? Никогда никому ничего не было нужно.

Если без шуток, то не впечатлился, да фигура очень классная, тело упругое, молодое, не рожавшая, качает попу, сама казашка. В позе раком не смогла, было больно, ну и не любит когда облизывают ей груди, тело), поцелуи нехотя, страстного секса как со своей девушкой не получилось. Квартира отличная, паркинг есть, снимает за дорого, оттого и цена такая, напитки предлагаются. Показалась очень раздражительной, много говорит, ну и очень много тараканов в голове, негативные отчеты ее сильно задевают (сорри Венера). Камаз.

2021 год, 15 Декабря, 13:41

Нет, не задели, все хорошо) цена не из за квартиры, я ещё когда была в поиске квартиры поставила столько

Berloga сказал(а)
Время: 2021 год, 15 Декабря, 04:04

Был как то у неё, только дошли отзыв строконуть..

Минет надо подтянуть, зубы мешали) но так губки хорошие) ттх ее, ходить не обежать)

2021 год, 15 Декабря, 14:06

Милый отчет, спасибо за ходить и не обижать ^^

Captain- сказал(а)
Время: 2021 год, 27 Ноября, 22:23

Добрый вечер всем гостям!

Буквально некоторое время назад погостил у данной умопомрачительной девушки :)

Опишу по порядку все, списался с ней, договорился, указала адрес и все прочее, приехал, без каких либо игр впустила. В этом плане никаких нареканий, все четко :)

Встретила миниатюрная красавица с шикарной фигурой. Все анкетные данные и описание соответствуют. Фото 100%. Никаких сомнений. Смысл описывать фигуру, когда есть такое количество фотографий, не вижу.

Квартира дворец, гели, и все прочее имеются, полотенце свежайшее, чистое без каких либо запахов.

В общем и целом, встретила, перекинулись парой фраз, я в душ, она ожидает голенькая на кровати, начинает ласкаться, возбуждаемся, и переходит к мср, хорош, хорош, достаточно хороший минет :) я приглашал данную девушку очень давно, и по сравнению с тем временем набрала опыта :)

Далее данная мадам уселась на меня и сидя продолжала тесные движения, хех, вид снизу шикарен, ее упругие груди, одно удовольствие наблюдать как такая девочка скачет тебе, и ты мнешь упругие груди, просто прелесть. Следом перевернул ее на спину и видя как она стонет подо мной не стал сдерживать и пришел к первому финишу :)

Далее как обычно, душ, полежали, пообщались, обсудили многие ситуации, и происходящее вокруг движение, хах, ах да угостила водой, и предлагала всякие напитки, сладости, к сожалению или к счастью я скромный малый, и мне было достаточно воды :)

Ну и второй финал был хорошим, описывать не вижу смысла, я достиг эйфории как и хотел :)

Ну а если в кратце, то все оценки 10/10.

И добавлю свою точку зрения, уважаемые мужчины, при адекватном и порядочном общении и отношении, вы получите абсолютно уважающую Вас, гостеприимную девушку.

Спасибо за гостеприимство, Венера :)

Буду скучать ;)

2021 год, 28 Ноября, 04:30

Лайк за коммент, добавлено в закладки.

Посещу гостеприимную Венеру, құдай қаласа

2021 год, 28 Ноября, 00:07

Он думал, что я реально его буду на улице держать, как писали в комментах)

Время: 2021 год, 28 Сентября, 00:19

Вызывал несколько раз её в офис)

Приезжает оперативно.

Девушка молодая и бывает немного странности) При первой встрече было немного не по себе. Зашли в кабинет и начали процесс)

Я сидел в кожанной кресле и она села на колени и начала мбр. Начали с наездницы, скачет не плохо. Сама заводится, стонет не наигранно. Поставил раком её попочка как на фото) Видно что занималась спортом. Схватил за волосы и начал жестко как порнухе и так закончили первый акт)

В перерыве разговор поддерживала но разговоры были как бы сказать. В основном разговаривала она)

Второй акт начала с минетика и опять с наездницы и поднял её и дальше стоя начали ебаться(честно скажу первый раз по пробывал но это ппц понравился это поза) Потом она спросила есть ли зеркало в офисе и прошли трахаться там где есть зеркало. Её заводит заниматься этим перед зеркалом. Позы меняет на ура. В общем второй акт был долгим. В целом мне все понравилось. После этого вызывал еще много раз)

Разговоры только странные в плане секса очень даже хорошо) Для тех кто люит молоденьких и стройных Вам сюда)

2021 год, 1 Октября, 09:26
Комментарий скрыт. Почему?
2021 год, 28 Сентября, 01:09
Комментарий скрыт. Почему?
Dudoser [Удален] сказал(а)
Время: 2021 год, 3 Сентября, 19:17

Периодически вызываю хозяйку анкеты. Нравится пунктуальность и организованность, что в наше время даже среди обычных девушек редкость. По общению сразу отсекает мутных личностей, поэтому, как вы с ней, так и она с вами. На лицо симпатичная, тело 10/10. После секса, можно пообниматься и пообщаться о всяком. В общем, приглашать и не обижать)

Аматерацу сказал(а)
Время: 2021 год, 24 Июня, 23:23

Доброй ночи, господа.

Красивая фигура. Общительная, я бы даже сказал харизматичная, располагает к себе. И правда читает книги и интересуется всяким разным. Старается выглядеть красиво: косметика, одежда… Обязательная: держит слово, пунктуальная. Судя по тому, что здесь пишут, ожидал девушку с характером, но на удивление она мне показалась легкой на подъём. Мое к ней отношение сыграло роль. Сначала торопилась начать, но потом оба забыли вообще про время и лежали болтали о всяком. Есть чувство такта. Стесняется когда много света почему-то, хотя не дурна собой.