Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№156455 Ая Ли только ватсап

Проститутка Алматы Девушка№156455 Ая Ли только ватсап Фотография №1682194

Ая Ли только ватсап №156455

Алматы
  • Классика
  • Глубокий минет без резинки c окончанием
  • Разрешу куннилингус
  • Поцелуи в губы
  • Французский поцелуй
  • Массаж любительский
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 200,000 тг
Контакт Час
У себя 30,000 тг 50,000 тг
Выезд 50,000 тг 50,000 тг
В сауне 60,000 тг 60,000 тг
Адрес:

Пишите на ватсап желательно пожалуйста

Все комментарии к отчету

Osemenitel сказал(а)
Время: 2021 год, 20 Апреля, 22:25

Обычно оставляю отчеты только тем феям, от посещений которых остаются яркие эмоции, приятные воспоминания и просто дамам обладающим кокетством.

После посещения к данной фее у меня остались нейтральных эмоций только уровнем выше, за счет сочнейшего/влажнейшего минета. Кто навострил лыжи к ней после этого предложения, не спешите бежать ставить автозавод, горлового минета к сожалению нет. Зато можно любоваться как младая дева с аппетитом заглатывает колбасу с заварным белком, уминая за обе щеки, что у нее текут слюнки изо рта. Вот за это к посещению обязательно. Да, еще интресный момент, не знаю, делает ли она такую прическу для каждого клиента, но во время посещения у нее была прическа с 2мя пучками на голове, оляяя, как же удобно двигать ее голову за счет этого. Просто умничка! Мои аплодисменты!

В остальном девушка тоже хороша, симпатична, фигурка аля Ким Кардашьян в молодости, до пластики. Сочные бедра, волнистая попка, талия, наливные груди. Короче идеальная фигура, но с*ка запала нет)

Да, девушка симпатичная, фигуристая, неприхотливая, но почему-то нет в ней этой игривости или стремления ублажить гостя. Тех самых качеств из-за которых ты можешь ходить к одной и той же фее годами, пока она не удалит анкету. Так вот, в силу того что не получил от феи как таковой страсти/ласки/вожделения/жара кто как это называет, ходоки меня поймут, я не могу описать детально оба акта.

Резюмирая сие написание:

+ сочный минет

+ попка атас

+ бюст достойный

+ попросите ее сделать перед вашим приходом прическу с 2 мя пучками на голове. Так реально удобно натягивать голову во время орального сношения)

- отсутствие игривости/страсти либо это я мудак

- курит сиги, переходи на айкос или гло пожалуйста)

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2021 год, 20 Апреля, 22:43

Спасибо большое