Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Транс№16055 Яна

Транс Алматы Транс№16055 Яна Фотография №3089365
Фото проверено

Транс Яна №16055

Алматы
  • Обслуживаю парней
  • Секс по телефону
Контакт Час
У себя 60,000 тг 100,000 тг
Адрес:

Vip Apartments

Все комментарии к отчету

Время: 25 Января, 20:23

Посещаю Яну когда совпадаем по городам) Встречались с ней в Алмате, Астане, Караганде.

Яночка оставляет самые теплые и яркие воспоминания.

Почему? Потому-что в Яночке есть все качества, которые присуще хорошей любовнице :

Встречи всегда тэт-а-тэт, без посторонних лиц. Апартаменты на высоком уровне, всегда чисто и есть все необходимое для комфортного отдыха.

Сама принцесса встречает в ярких, безумно сексуальных образах. Ухоженная с ниточки-иголочки, гладкая кожа, приятный запах и отлично подобранное белье которое идеально сидит на её фигуре.

Тем не менее, хочется поскорее стянуть с неё откровенный наряд обнажив её манящее тело. Большая, упругая грудь. Стройная и подтянутая фигура. Мягкие волосы. Упругая попочка … И внушительный прибор) Амазонка … Нет, Древне-греческая Богиня которая заслуживает чтобы её увековечили скульптурой наряду с Венерой-Милосской.

В процессе старается и выкладывается на 1000%. От неё веет темпераментом и сексуальным харизмой. Всегда начинаю как актив, хочется овладеть ее попочкой. Виды в любой позе шикарны, озвучка космос. Подстегивает и наслаждается вместе с гостем. После «отстрела» предлагает расслабляющий массажик, который плавно и тактично перетекает в активную роль с ее стороны. Нежно, сладко и ярко) Готова овладевать пока не кончишь своей простаткой вместе с ней. Шикарна в обеих ролях, ей не принципиально. Причем одна роль дополняет другую и Яна способна «меняться местами» прямо в процессе, что встречается очень редко)

Объективно лучшая среди лучших. Красивая, опытная, эмоциональная и яркая … Идеальная любовница) Всё жду когда разрешит позвать её в жёны)

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация

Вауууу вот это отчет, спасибо большое.

Всегда рада тебя видеть.