Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№160964 Диана

Проститутка Алматы Девушка№160964 Диана Фотография №3002228

Диана №160964

Алматы
  • Классика
  • Минет c/без резинки
  • Разрешу куннилингус
  • Вагинальный фистинг
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Тайский боди массаж
  • Эротический массаж
Контакт Час
У себя 15,000 тг 25,000 тг
Адрес:

Абылайхана

Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 14 Февраля, 20:19

Всем привет! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Побывал сегодня у Дианы. Фотки и адрес соответствуют. Квартира норм. Диана классно делает массаж, минет, сексится энергично, с душой и огоньком, старается угодить мужчине. Давно не получал такого великолепного и внимательного сервиса. Отлично провёл 14 февраля, мне всё понравилось, все рекомендую Диану к посещению.

Спасибо жаным за приятный отзыв

Raptor27 сказал(а)
Время: 11 Февраля, 02:36

Редко пишу отчеты, но данная девочка заслуживает.

Периодически навещаю Диану, цепляет своим особым отношением, ну и еще тем что у нее один из ЛУЧШИХ массажей на данном сайте, и классика топовая - мнет тело что надо, и боди возбуждает по полной, по крайней мере лучше пока я не встречал, а ходил я ко многим “массажисткам”. В кексе что нравится: девочка не ленится, принимает любые позы, и что для меня важно - умеет работать сверху. Еще для меня значима ее чистоплотность, в квартире всегда убрано, полотенца не воняют, хлорики всегда в наличии, сама девочка без лишних запахов, всегда приятно пахнет, время не сечет, в общем однозначно советую посещать!

P/s: твой постоянник :)

Спасибо за приятный отзыв). Напиши пожалуйста мне на ватсап

David55 [Удален] сказал(а)
Время: 26 Января, 14:01

Был с утра у этой стройной девушки) Встретила в чулках и белье, как я и просил. Принимает в Жетысу, в ЖК. Девушка симпатичная, фигура стройная, кв чистая и в ванной все есть! Сама очень чистоплотная того же требует и от гости. Доплатил за мбр и пожалел (так как из-за него быстро кончил)))) Делает хорошо, кс особо не попробовал, так как быстро кончил. Девушка не торопила, оплату наперед не просила как некоторые особы. Однозначно стоит вашего внимания и денег, ценник вполне адекватный. Девушке спасибо, думаю на массаж просто заехать

Kinokz сказал(а)
Время: 2023 год, 11 Ноября, 08:08

Ребята а не подскажете адрес сейчас какой у них? Там же на Манхэттене? Или поменяли уже?

2023 год, 13 Ноября, 17:13

Сегодня пытался попасть к ней, отписала что у меня якобы много блокировок, и где они находятся и почему стоят хер пойми. Жаль, а так хотел узнать.

Spectr сказал(а)
Время: 2023 год, 30 Октября, 14:03

Был недавно у нее, вроде две девушки, попал к блондинке, душ, полотенца все нормально. Массаж довольно таки жесткий, как мне нравится, кстати делает массаж спереди тоже, что было интересно. Секс тоже был интересным, жаль только я закончить не смог, надо дозакончить)

2023 год, 30 Октября, 20:28

Спасибо за отзыв)

Время: 2023 год, 20 Сентября, 13:09

На абая. Не морозилка. Встретила шикарная жгучая казашка. Вежливая, гостеприимная. Хата суперская. Полотенца, шампуни, музло - короче шикарно всё. Высокая, стройная, с аккуратными грудями, хорошими волосами, без запахов. Полный отрыв. На вид 24. Кожа чистая. Губки пухленькие. В хате есть ещё подружбайка, тоже зачётная.

2023 год, 17 Октября, 14:25

На аватарке ее фото?

2023 год, 22 Сентября, 22:48

Спасибо за отзыв)))

Jugga Jugga сказал(а)
Время: 2023 год, 9 Июля, 01:49

Побывал у Массажистки с продолжением. Пишу правдивый отчёт, чувства смешанные и объясню почему.

По квартире: средняя квартира, не плохая, чисто, аккуратно, за эту цену аппартаментов никто и не ждёт. Ну, в принципе, для меня это не прям уж важный фактор. Главное чтобы было чисто, чтобы душевая работала исправно и были принадлежности для того, чтобы освежиться, в виде гелей и прочего. С этим проблем вроде никаких нет. Подъезд к дому в целом удобен.

По процессу: заходил на массаж с продолжением. Сам массаж вполне себе хороший, сила в руках у дамы присутствует, мнёт как нужно, приятные прикосновения и скольжения телом. В целом по массажу нареканий никаких нет, все в этом аспекте довольно неплохо. Затем приступил уже к ласкам со своей стороны. На ласки отзывчивая, приятная нежная кожа, классная небольшая грудь, крупные и сочные соски, к которым очень приятно было прильнуть. Девушка чистоплотная, запахов посторонних не было, все отлично.

Теперь из минусов, а он один: в процессе ласок кто-то начал названивать ей на телефон и весь обоюдный кайф был просто обломан. Как оказалось, со слов самой феи, это звонил ее постоянник. Там уже все мысли были о нем. Получилось ли кайфануть в полной мере? Нет. Потому что она уже была озадачена мыслями о постояннике и о том, что он названивает. В итоге заявленного времени (часа) я там не пробыл. Уверен, что если бы не звонок от постояннике, впечатления бы остались намного лучше. Был бы это минус и важный фактор для вас? Не знаю. Но я на такие вещи внимание обращаю всегда. Потому что сам стараюсь всегда быть вежливым, адекватным и пунктуальным.

Я понимаю, что постоянники дороги для фей, но я тоже ведь могу быть потенциальным постоянником. Учить тут никто никого не собирается, да и смысла нет )))

Просто делюсь честным мнением. Если бы не этот фактор, то было бы все замечательно. Потому что сама фея довольно вежливая, располагает к себе, приятная и вкусная.

Написал правду не для того, чтобы ткнуть лицом в грязь, а для повышения сервиса в этом плане. Ибо подобный фактор может так же как и мне кому-то быть не по душе. Любой новичок это потенциальный постоянник, там более адекватных ребят надо ценить))

Желаю тебе добра и хороших гостей, надеюсь примешь мою критику не в штыки, а как хороший совет.

Всем добра! )

2023 год, 13 Ноября, 03:19

Один из самых недооцененых и адекватных отчётов, в целом поддерживаю автора.

2023 год, 31 Октября, 17:08

Поддерживаю автора отчёта. Незачем гостю знать кто звонит. Тактично выключаешь звук и дорабатываешь, все довольны, постоянник принят после )))

Тимка14 сказал(а)
Время: 2023 год, 24 Июня, 03:03

Салам всех ходокам. Просит предоплату 5к, есть скины, не ведитесь

2023 год, 24 Июня, 08:44

Лучше юбку одели бы

2023 год, 24 Июня, 03:33

Ну вы даёте)))

Epok1 [Удален] сказал(а)
Время: 2023 год, 8 Июня, 02:05

Был 2 раза у этой хорошенькой.

1й раз в марте, на улице не морозила, зашел сразу. Вполне хорошенькая. Хата однушка, мыльно-рыльные в порядке. В тот день сильно устал и он у меня не вставал даже от мбр. Она терлась об меня в разных позах, так и кончил :D. После сделал ей куни, от чего она кончила. Вторая палка прошла также.

2й раз приехал в мае. На этот раз все было хорошо. Отодрал в миссионерке. Киска чувствуется, стонет и двигается хорошо. Между первой и второй сходила в магазин и купила пивасик с орешками, посидели, пили пиво, поздравила с 7 мая))) вторая палка также прошла успешно. Время не сечет. Ходить можно

Малик34 сказал(а)
Время: 2023 год, 4 Июня, 02:18

Присоединяюсь к отчётам выше! Девушка с азартом )) ходить рекомендуется

2023 год, 8 Июня, 19:51

Алькапоне, Ты же уже был у нее)) зачем спрашиваешь?

2023 год, 7 Июня, 13:15

Ок. Играть в карты я у ней не поеду. ))

А что-то ещё можешь рассказать. Внешность описать и что хорошо делала МБР КС?

МБР входит в стоимость?

Время: 2023 год, 26 Мая, 15:56

Классная девочка. Принимает близко к центру. На вид выглядит на 23-25 лет. Потом уже увидел в анкете 29 лет и немного удивился. Ттх соответствуют. Симпатичная, высокая, очень стройная, ножки прямые и стройные, грудь единичка. Татуировок не заметил. Тщательно следит за гигиеной своей и гостя.

Получилось растопить начальный холодок в отношениях и установил нормальный эмоциональный контакт.

Предварительные ласки очень завели меня. Мср на 5, хоть и без окрестностей. Секс отлично. Остался очень доволен.

Буду заходить.

2023 год, 28 Мая, 16:42

Спасибо большое за приятный отзыв)

Роман65 сказал(а)
Время: 2022 год, 25 Сентября, 15:38

Салам всем Донам.

Договорились о встрече, приехал. Пр телефону был вежлив с ней, не грубил. А она не отвечает на звонки. Зачем так делать не понимаю. Сказала бы сразу, что не примет.

2022 год, 25 Сентября, 21:30

Диана, прошу прощения. Мой косяк.

2022 год, 25 Сентября, 16:01

Будьте пунктуальным

Aidahar83 сказал(а)
Время: 2022 год, 14 Марта, 01:47

Ребята только от них.

Не тратьте своё драгоценное время и самое главное здоровье зря. Если не хотите получить психологическую травму на всю жизнь.

Девочки уставшие нереально.

Хата обкуренная как тамбур старого вагона.

Та что моложе вообще не работает, просто бревно, какая-то неадекватная.

2022 год, 15 Марта, 23:41

Вы мужчина как вам не стыдно

2022 год, 15 Марта, 23:39

У вас совести есть вы скидку попросили, мы сделали скидку еще сигаретой угостили ещё возмущаетесь

Aidahar83 сказал(а)
Время: 2022 год, 14 Марта, 01:42

Только вышел от них. Ребята мой вам совет не тратьте свое драгоценное время и здоровье зря. Вы получите психологическую травму на всю жизнь.

Девочки нереально уставшие. Та что по моложе она вообще неадекватная.

Позитивные отчёты непонятно как люди написали хоть какой-то позитив.

Время: 2022 год, 25 Января, 02:07

Салам всем, Коллеги! Был у девчонок: Диана и Диана.

Начну с того, что фото их, а вообще в жизни еще лучше) отдаются и сами получают удовольствие. Ттх соответствует. Хата чистая, в душе все имеется, включая антисептики. У блондинки Дианы один из самых лучших массажей, а минет...

В общем парни, советую к посещению, девчонок не обижать, а то заберу у всех)

2022 год, 25 Января, 03:45

Спасибо жаным за отзыв

Время: 2021 год, 27 Декабря, 02:25

Всем привет. На прошлой неделе посетил сей дуэт. Кому нужна краткая информация опускайтесь в самый низ отчета. А тут будет полудетективная опера про чудесный секс с замечательной Принцессой. Да вы не ослышались - девушек там двое. Не знаю как они различают друг друга и выбирают кто принимает клиента если разговаривали обе со мнойпока я к ним ехал..

.

Назвалась кажется Аидой, но я ее буду Принцесой Дианой называть

Видел обеих, подруга симпатичная, но я выбрал Принцессу. У нее есть много татуировок на руке и бедре.

.

Правда сначала эти кыздарики чуть не кинули меня, тк я звонил с нового номера и меня сначала пригласили, а потом отказали сославшись на отсутствие информации о номере в Numbaster.

.

Я написал им в коментарии к анкете что я приехал как договаривались, и отправил СМС чтобы прочитали мой коментарий к анкете. И случилось чудо - передо мной сразу извинились и сразу приняли. Поэтому Доны следите за своей репутацией и отзывами в Numbaster.

.

.

Сначала Принцесса не хотела быть со мной и предлагала подругу, но она мне сильно понравилась и я ее ласково уговорил быть со мной ;)

.

Принцесса симпатичная спортивная худенькая казашка хотя внешность не типично азиатская.. Анкетные данные совпадают. Ни капли жира. Мммм На мой вкус Принцесса.

.

На фото скорее всего подруга тк не вижу татуировок, но тело в принципе такое же.

На тот момент были частично мелированные волосы.

.

Принцесса МБР в твоем исполнении был очень хорошим - но минет неожиданно быстро закончился видимо иза того что у меня стоял на нее уже как железный.

Принцесса - я хочу твой минет долго долго, он великолепен.

.

.

Девушки очень гостепреимные. Чаем меня угостили, а я их мармеладками угостил ;).

.

Трахались мы ну просто отлично, во всех позах - тут мы друг другу подошли в постели как два пазла. Девушка кричала и стонала и сказала в конце что "ДВА - ОДИН в её пользу".

Нужно взять реванш!.

Оставил Принцессе даже хорошие чаевые.

.

Мбр -5

Кс -5

Отношение -5

Сейчас смотрю - девушки подняли цену, но если меня примут как постоянно клиента по прежней цене, то буду ходить частенько.

2021 год, 28 Декабря, 09:54

По какой цене вы будете рады нам? По старой или новой?

2021 год, 28 Декабря, 09:34

Спасибо за отзыв приходите ещё мы рады вам)

Время: 2021 год, 22 Ноября, 15:36

Был сегодня у этой красотки. Честно - не ожидал, что будет настолько все хорошо.

Принимает в знакомом всем Брусиловского 163. Поэтому, изначально ожидания были занижены. Там, как правило, работают на поток приезжие девочки.

Но как хорошо, что все ожидания не оправдались. Встретила фигуристая девушка, приятная на лицо. Совпадения с фотографиями есть, правда волосы уже черного цвета. А может по анкете их работают несколько, тем более что на кухне кто-то шебуршал.

Но девушка тоже не разочаровала. Сосет как пылесос, жадно, глубоко, со слюной. Кожа гладкая, без партаков. Волосы густые, красивые.

Сделал ей фистинг, засунул пальчики прям во влажную киску. Она от этого завелась ещё больше. А дальше - классика, где эта красотка перекатывается под тобой волнами и кричит от страсти. Потом поставил ее в коленно-локтевую и трахал уже до победного.

Итог - под приятным впечатлением. Ходить надо