Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№172784 Карина

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Время: 2021 год, 10 Июня, 14:57

Буэнас диас, Джентльмены!

Удостоила меня своим вниманием сегодня утром, Прекрасная Карина. Был уверен, что она обычная фея, которая приедет и отработает на отъебись, но не подозревал, что ко мне приехала крайне страстная, игривая и невероятно башнюсносящая киса. Карина, очень редкая девочка и невероятно обольстительная киса. Никогда не мог подумать, что встречу огненную кису в сегменте 40к-50к, которая смело может претендовать на 140к-150к. Уровень страсти у Карины зашкаливает за все мыслимые и немыслимые пределы.

Ф О Т О_ Был скепсис на счёт подлинности фото, но как только она зашла в номер, я понял, что глубоко ошибался, ибо она ещё краше в режиме лайв. Крайне сексуальная и сексапильная киска Карина. Без доспехов, просто Р А К Е Т А!!!

Т Т Х_ Ее тело редкий дар Матушки Природы! Самые охуевшие подруги Дэна Билзеряна тихо в сторонке покуривают рядом с Кариной. Шикарное тело у Карины!!!

М С Р_ Киса обожает Б О Л Т!!!

А К Т_ Это было Б О Ж Е С Т В Е Н Н О!!! Она меня победила и я этому факту был рад. Киса абсолютно естественная в акте. Никакой наигранности и фальши. Очень послушная киса Карина и это круто. Было бескрайним блаженством видеть в своих объятиях Карину.

А К С Е С С_ Крайне пунктуальная киса, Карина!!! Никаких анау-мынау, ни корчит из себя охуевшую-прихуевшую, ни тупит, ни тормозит, ни гонит как многие охуевшие феи, ни задает тупых и бессмысленных вопросов. И в этом элементе просто Прекрасная и Волшебная Киса. Любезность и вежливость никто никогда не отменял, Джентльмены!

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $

Э П И Л О Г_ Плюс одна Божественная киса появлялась на моем горизонте и я бескрайне рад этому событию!

P. S. Просьба не обижать и ценить Карину, Уважаемые Джентльмены!!!

Время: 2021 год, 26 Июня, 20:20

Она вчера меня вновь отправила с стратосферу!!!

Киса ты РАКЕТА!!!

2021 год, 28 Июня, 07:14

Спасибо за внимание.

2021 год, 26 Июня, 20:21

*В стратосферу

Kingkong1693 сказал(а)
Время: 2021 год, 1 Июля, 02:44

Был у Карины несколько дней назад. Девушка симпатичная, казашка, но не типичная. Возраст слегка занижен, фигура хорошая, тело приятное, грудь красивая натуральная) приняла без проблем, в шпионов не играла. Принимает на рабочей хате прям рядом с арбатом. Настрой у девушки хороший, игривая, поддержит разговор. Сосет неплохо мбр, но к сожалению без окрестностей и недолго, в сексе влажная, киска красивая, озвучка показалась с фальшью немного (вообще считаю, что искусственно делать озвучку глупо) По цене джокер сказвл сегмент 140-150к, ну не знаю, как по мне сегмеет 20-30к. И цена в 30к соответсвует верхней планке цены, но в принципе норм. А вообще девушка хорошая, время прошло приятно) удачи девочке в работе и по жизни ;)

2021 год, 1 Июля, 09:51

Спасибо за внимание. Жду вас у себя

Время: 2021 год, 7 Июля, 09:52

Был у данной феи, недели 2 тому назад.

Фото не соответствует, дама довольно таки крупная, но фигуристая. . Далеко не 46кг конечно. На лицо на любителя. Но попа огонь. В комнате была другая еще одна, но она тихо сидела в другой комнате. По процессу вроде все нормально. Второй раз врятли пойду, за эту сумму есть другие варианты куда я хожу постоянно. Но девочка не плохая. Не обижайте ее

Tim-Almaty сказал(а)
Время: 2021 год, 19 Августа, 09:35

Всем хэллоу!

Был у феи пару дней назад.

Созвонились, указала точный адрес, дом где Пинта на Фурманова, с парковкой проблемка, но в целом пришел к подъезду довольно быстро.

И так:

Девочка- принимает одна, невысокая, полненькая, фигурка в целом неплохая, груди огромные (жаль упругости мало).

Девочка очень нежная, минет делает отличный, прям член берет по самые гланды и позволяет тебе самому его дальше впихивать.

Квартира- плохая квартира, грязный душ. Но! Сказала, что это не ее квартира, пришлось зачем то поменяться с подругой, ну верить можно, так как душевой комплект выдала мне из комнаты, включая интимный гель для душа. Ну квартира по сути для феи за 10к, никак не 30к.

КС- неплохой, скачет сверху, снизу, раком, послушная и даже сама может поменять положение. Озвучка норм.

И вывод: Ходить можно, единственное, к ней на квартиру (сам не видел, но по ее рассказам лучше).

Mrincognito сказал(а)
Время: 2021 год, 24 Октября, 03:29

Как-то договорились с ней встретиться, приехал к ней о она тупо телефон не берет и загасилась))) Я парень высокий симпатичный деньги есть как бы. Хз может у нее что-то случилось

Marat221 сказал(а)
Время: 2021 год, 24 Октября, 10:31

С пылу с жару. Сиськи родные без силикона. Не обижать, а то обижусь. Ходить не ходить вам решать не ришат. Платить не платить в кредит рассрочка от каспи нет.

Hodorkovski сказал(а)
Время: 2021 год, 4 Декабря, 05:08

Великолепая Карина. Лицо приятное, Тело шикарное, худая, грудь 2.5 мягенькаяя. Веселая приятная. Озвучка настоящая, вроде есть подруга, но не дали посмотреть) разрешила прийти немного пьяненьким, надеюсь не доставил дискомфорт. Карина, ты шикарная, надеюсь ещё увидимся :*

Время: 2022 год, 27 Февраля, 19:23

Hello всем ходокам.

Заходил к данной даме проживает в районе Алмаза на Арбате.

По процессу всё понравилось мбр, секс, кайфует от процесса. Единственный жирный минус это ушатанная кв

Время: 2022 год, 26 Мая, 17:09

Скажу сразу, я зашел увидел картину и ушел. Нет там девочки с фотографии. Сидят 2 женщины, крупной формы тела. Фейс у них на любителя. По фигуре все тоже очень печально. Да была блондинка но точно не девочка с фотографии. Развернулся и ушел. Если уж прям просто спустить пар то можете поехать. Но я не стал.

Арман0999 сказал(а)
Время: 2022 год, 10 Октября, 07:03

Позвонил, сказала что принимает в районе арбата. Приехал по адресу, и тут началось. Сказала подождать минуту, и так пол часа прождал и уехал. Не рекомендую, если не любите играть в шпионов.

2022 год, 27 Октября, 06:26

Присоединяюсь

Ali-lee сказал(а)
Время: 2022 год, 29 Декабря, 12:27

Как говорится везде обман, встретила совсем не Кристина, а наверно Макпал (ирония).

Мбр: 3/5

Кс: 3/5

Квартира: 2/5

Вообщем и целом, максимум если баллоны надо спустить

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация