Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№176064 Ademi у себя

Проститутка Астаны Девушка№176064 Ademi у себя Фотография №1712890
Фото проверено

Ademi у себя №176064

Астана
  • Классика
  • Минет с резинкой
  • Разрешу куннилингус
  • Поцелуи в губы
Контакт Час
У себя 50,000 тг 70,000 тг
Адрес:

Сарайшык

Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Smail89 сказал(а)
Время: 2023 год, 1 Января, 08:22

С новым годом))) сладкая, подскажи когда в Павлодар? Думаю билет купить что ли

Smail89 сказал(а)
Время: 2022 год, 23 Октября, 02:16

Привет, красавица. Подскажи когда приедишь в гости в Павлодар. Очень соскучился то что способна подарить гостю

Глейп сказал(а)
Время: 2022 год, 17 Августа, 19:24

Всем салам, девушка очень приятной внешности, реально тепло излучает. По фигуре тоже все ок, ничего нигде не висит, все подтянуто и секси. Встретила в мини, оставался на контакт. Сосет норм, трахал только раком вид классный, долго не смог. Заеду как нибудь

2022 год, 17 Августа, 19:37

Спасибо за отчет жду вас заходите еще

Fulfilled сказал(а)
Время: 2022 год, 20 Июля, 23:06

Посетил её пару дней назад.

Первое, что бросилось в глаза, это милые, мягкие черты лица. Тело очень нежное, как у девочки. Стройная и хрупкая, с приятными манерами.

Мы долго стояли возле кровати, пока я обнимал её, целовал и гладил её волосы и плечи. Затем она легла на кровать, я расположился рядом и целовал её шею, плечи, щёки, губы. Она закрыла глаза от расслабления и удовольствия, и я надолго слился в поцелуе с её губами, в то же время поглаживая рукой её тело.

В расслаблении она закинула руки за голову, и я начал их гладить и целовать, удивляясь тому, какие они нежные и изящные. Я целовал её грудь и посасывал соски, целовал её живот, проводил языком длинные полосы от талии до подмышек, вероятно вызывая у неё лёгкую щекотку.

Наконец, я спустился ниже и начал гладить и целовать её бёдра, а потом и голени. Я проводил языком по всей длине её голеней, туда и обратно. А затем покрыл поцелуями её изящные ступни. После чего стал медленно подниматься выше, лаская голени и внутреннюю поверхность бёдер. Приблизился вплотную и поцеловал её сладкое место, хотя оно и было прикрыто чёрными трусиками. Заметил, что от этого она вздыхает.

После нескольких таких поцелуев плавно стянул с неё трусики и занял положение между ног. При этом сам я встал на колени у кровати, благо что подо мной был постелен мягкий ковёр. Так, стоя на коленях, я не торопясь подбирался губами к её половым губам, как бы дразня, а затем нежно поцеловал прямо туда. Там чисто, сладко и уютно. Несколько раз поцеловал и обнял губами, играя языком. Иногда я стягивал и посасывал её половые губы, иногда с усилием проникал языком вглубь, иногда просто играл языком. Во время этих долгих ласк я держал правой рукой её левую руку, а своей левой рукой поглаживал её тело.

Прошёл час, и она вышла на балкон покурить. Я оплатил за ещё один час и, пока она курит, сидел на балконе рядом с ней и гладил её тело через бежевое платьице из шелковистого материала. Я гладил, целовал и прижимался к ней, соблазняя продолжить нашу игру. Докурив, она повернулась, обнажила один сосок, слегка склонилась надо мной и дала мне его пососать. Затем села на меня и крепко обняла. В таком положении мы провели несколько минут, после чего отправились в спальню.

Она легла на кровать, но в её виде что-то изменилось. И без того мягкие черты лица ещё более смягчились, кожа стала румяной, на лице засияла довольная улыбка, глаза закрывались от предвосхищения новых ласк, а поза выражала доверие и расслабление.

Я целовал её нежные щёчки и губки, поглаживал пальцами её брови, целовал её пальцы рук. Проводил, как бы щекоча, кончиками пальцев по её плечам и телу. Затем спустился к ногам и повторил те ласки, которые применял в первом часе. Но на этот раз я решил использовать свой шанс по максимуму и пойти ещё дальше.

Я снова опустился на колени, хотя на этот раз с той стороны, где ковра не было, и взял в руки её ступню. Поднёс её к своим губам и трепетно поцеловал. Плавно переместился губами к её нежной, гладкой подошве и покрыл поцелуями, в то же время облизывая всё пространство от пальчиков до пяточки, которой я также уделил особое внимание. Затем взял в рот большой палец её ноги и начал посасывать. То же самое проделал с остальными пальчиками. Аналогично поступил в отношении другой ноги. Далеко не с каждой девушкой я готов решиться на такое. Драгоценные моменты.

На всём протяжении нашей встречи я ощущал исключительно приятные запахи чистого тела и гладкую поверхность кожи на всех участках. Она ни разу не отказалась от моих ласк, какими бы интимными они ни были, и любезно позволила мне насладиться этим изысканным удовольствием.

Вскоре я решил вернуться к её сладкому месту и немного поласкал её там, сжимая руками её в области талии и массируя её бёдра. Но потом предложил сменить позицию.

Мы оба приподнялись на кровати и обнялись. Она немного целовала мою шею и гладила мои плечи, я отвечал поцелуями её волос и поглаживаниями тела. Затем она предоставила мне для поцелуев свою грудь, после чего плавно уложила меня на кровать и села мне на лицо.

Наслаждаясь восхитительным видом снизу вверх, я усиленно работал языком и губами. Вскоре она начала стонать, легла на спину и довела себя до оргазма своими изящными пальчиками, в то время как я целовал внутреннюю поверхность её бедра. Сразу после оргазма я приник губами туда, ощутив влажность её набухших половых губ, и на несколько мгновений она слегка сжала бёдрами мою голову. Затем выпустила меня и дала себе немного времени отдохнуть. Пока она лежала в расслаблении, я несколько раз поцеловал её щёки и погладил.

Вскоре после этого быстро собрался. На прощание крепко обнял её и поблагодарил.

Так я провёл два прекрасных часа, а мог бы целую вечность. Маленькое чудо, роскошные ощущения и незабываемые впечатления, которые я сохраню в себе.

2022 год, 21 Июля, 20:52

Спасибо за отчёт. Ты классный �

Ескандер сказал(а)
Время: 2022 год, 1 Июня, 14:25

Только что от неё, фея просто изумительно, выше всех похвал, симпатичная, нежная, чувствительная, а минет в его исполнении это космос, жди меня красотка скоро ещё буду

2022 год, 1 Июня, 14:50

Благодарю жду с нетерпением

Amanchik003 сказал(а)
Время: 2022 год, 31 Мая, 19:30

Классная девчонка, заходите к ней не пожалеете!!

На днях постараюсь приехать в гости )

Chest сказал(а)
Время: 2022 год, 5 Мая, 08:01

Всем привет! Созвон, объяснила адрес (принимает в районе Шаляпина-Момышулы), договорились я на месте, очень пунктуальная на улице не ждал. Сразу сказала номер дома и квартиры. Встретила девушка в красивом белье, приятной внешности, красивая и милая улыбка, ну очень нежная кожа, видимо любит за ней ухаживать. Минет делает в резинке, никуда не торопиться, по процесу как будто пришёл к своей девушке, видно что самой нравится и заводиться, любит позу наездницы. Не плохой вариант за такие деньги, ходить да и только.

2022 год, 5 Мая, 22:48

Благодарю очень приятно

Smail89 сказал(а)
Время: 2021 год, 4 Августа, 14:51

Самая очаровательная и прекрасная девушка... Её нежная кожа сводит с ума. Покорила моё сердце и не только это однозначно. Т

2021 год, 4 Августа, 16:27

Спасибо за отчёт