Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№182431 Мадина

Анкета №182431 удалена.

Все комментарии к отчету

Monyak1 [Удален] сказал(а)
Время: 2022 год, 21 Сентября, 08:10

Девушка молодец. В плане, все мои последние 15-20 отчетов (кроме еще трех) были написаны по просьбе, по требованию, по плате (шучу), через слезы, через обиды и намеки. Кста последующие так и будут. Потому самому писать никакого желания нет. А если пишу, то пишу от души. В общем это девушка молодец: за столько раз ходил ни разу не просила написать отчет ей, ни намеков ни разговоров. В общем дай-ка продвину ее. Ангыме болсын.

Девушка работает давно. Ей лет 25 примерно. Раньше была другая анкета. Ходил давно. Хожу редко но на постоянной основе. Девушка хорошая. Не столь общительная, но за годы привыкли к друг другу, и ангыме бытпейды. Подружились. Парой прихожу к ней просто так, пообщаться поболтать (в последнее время так и выходит), в надежде что перепадет бесплатный минетик^^ по дружески просто есть же. Акша жок емес бар а так то нах. Признайтесь за бесплатно всегда круче.

Но терь по делу. Кваритры у нее нормальные. Выбирает хорошие. Напитками у нее нет. Но курить в кв разрешает. Для меня это большой плюс. Всегда разрешала. С первых же дней. Не то что одна мадам, наебщица, о которой я скоро напишу отчет. Вот, полотенце чистое дает. Гели шампуни есть. Мбр хороший. Нежный. Глубокий. Без рук. Редко продолжительный, иногда ваще короткий. Просто выносливость слабая у нее. Бегать надо. А еще приседать. На счет приседать. Фигура у нее хорошая, спортивная. Говорю приседай дура, будешь ваще секси. Кс норм. Позы меняет легко. Не вредничает.

В общем, солай!

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2022 год, 17 Декабря, 08:28

Рахмет �

2022 год, 30 Октября, 06:30

Рахмет