Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Астаны
Девушка№187905 Лесбияночки

Анкета удалена

Отчеты анкеты , страница 2

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Skazohnyi [Удален] сказал(а)
Время: 2022 год, 23 Ноября, 11:18

Девушки топ, однозначно нужно к ним ходить, развратные сучки оближут обсосут вспоминаю теку, улёт свое отрабатывают

Samsa0 сказал(а)
Время: 2022 год, 6 Декабря, 22:30

Салон, созвонился, сказали что будет лесби, списался в ватсап, сказали 100к за лесби с куни, написали адрес, выехал, встретили 2 девочки, одна миниатюрная работает 3 дня, минет не делает, ничего не хочет, и вторая поопытней но тоже без желания совсем. Лесби на самом деле нет, взяли 60к за двоих по очереди. Не вдохновили обе, сказал что кончил и поспешил ретироваться, оставив на чай. Если голодные до секса, можете сходить, девочки симпатичные, но удовольствия не получите.

Seka-98 сказал(а)
Время: 2022 год, 20 Декабря, 21:46

Все ходакам, пламенный салют! Был у этих девочек пару дней назад. То что я испытал это словами не передать, точнее передать но долго расписывать, в кратце, делают все что ты захочешь и что твоей душе угодно, станцуют стриптиз в паре, также могут лезбийский трибализм, это когда девочки друг друга имеют без страпонов, то происходит трение, кисками об друг друга, стимуляция вульвы, было распространено в Древней Греции. Также можно тереться об ногу партнерши, живот, кроме рта, но можно и рот для самых самых раскрепощенных мужчин, глядя на это я больше возбудился, и начал мастурбировать, и чуть не кончил, потом вошел в каждую по очереди, и по имел в доги стаил, дальше разрази меня гром я кончил, сервис на высоте, общение поддерживают, не грузят, время не секут если только не записан кто то еще на их дуэт, в общем девочки улет,, А так еще раз повторюсь все на высоте, 10 из 10 моя оценка, заявленную цену вполне оправдывают. Буду постоянно ходить, ждите еще

2022 год, 22 Декабря, 21:06

Секс-98 пздц ты щедрый на коменты, с Алматы в Астану прямой рейс 120 мин а ты успел за 45 мин в двум разным путанам в разных городах )))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация