Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№190396 Алина

Проститутка Алматы Девушка№190396 Алина Фотография №3063339
Фото проверено

Алина №190396

Алматы
Анкета отключена, Девушка№190396 Алина скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Минет c/без резинки
  • Разрешу куннилингус
  • Массаж любительский
  • Расслабляющий массаж
Контакт Час
У себя 20,000 тг 40,000 тг

Все комментарии к отчету

Osemenitel сказал(а)
Время: 2022 год, 5 Мая, 04:52

Очередной голодняк не дает заснуть, поэтому поведаю-ка я вам историю моего очередного секс похода на поиски драгоценных и роскошных жоп этого сайта.

Прошел тест драйв этой мадмуазель. Написал в whatsapp после 5и вечера, ответила сразу, назначил рандеву. Проверки с видеозвонком, фото и т.д. не было. По приезду скинула фото арки и прохода к подъезду, номер кв. В ЖК народу не сиделось на месте. Поднимался и спускался с соседями xD. Неловкость на высшем уровне. Встретила девушка что на фото, даже некоторые фотографии из той квартиры. Касаемо самого тест драйва тут надо разделить на 2 составляющие тело/фигура и отношение к клиенту.

Фигура атас, грудь 1.5, в ладонь помещаются, вкусные вишенки) жопа и бедра просто песня, тут генетика и фитнес дают такую выпирающую мясную задницу как у знаменитой в 2017-2018 годах феи Popito, кто застал ее, тот поймет о чем я говорю. Правда у Popito была курдючная жопа, а тут у мисс крепкий и одновременно спелый орех. На рост мне все равно, как указано в анкете.

Отношение к клиенту, тут у леди хромает именно с радушием приема) обычно тебя встречают как долгожданного гостя, спрашивают как дела и т.д. Налаживают контакт, спрашивают имя. А у меня был флешбек, как будто я в вернулся в студенческие времена, живу в общаге и зашел к иностранцу, где у тебя не возьмут верхнюю одежду, не спросят как добрался и т.д. Типа ну че пришел, давай раздевайся делай дело и скатертью дорога. С одной стороны справедливо, с другой стороны помимо секса должна же создаться какая-то сексуальная аура, что у вас взаимная близость. Может это просто я ей не понравился.

Если в совокупности рассматривать цена/качество, то хороший вариант. Фигура Mamma Mia! Очень редкий для нашего рынка хороший пердак, я сам много пердаков за свою жизнь перелопатил, этот пердак однозначно в моем топ 20 листе. Минет слюнявый однозначно лайк, без слюней не надо, а с обильным слюноотделением пусть будет. Только зубками касается, но не страшно, спишем на юность. На гостеприимство можно закрыть глаза, не мутить же пришел, а дружка побаловать свежим персиком.

У кого аллергия на семейство кошачих, в апартаментах проживают 3 кота/кошки.

Анкета заслуживает лайка, рекомендую тем кто идет за молодым телом, любителям жопастых и с широкими бедрами. Контрольная закупка прошла успешно. Мир, жвачка, дружба!

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2023 год, 26 Апреля, 18:06

Контрольная закупка, хахахах ну ты поэт однако. Есенин и Пушкин отдыхают …

2022 год, 2 Ноября, 02:38

Братан, я только от нее �

Я просто под столом от твоей красноречивости хD, прочитал уже раза 4! Более точного описания не встречал, снимаю шлюпу))

До процесса мне тоже казалось что я ей не понравился, а потом понял что норм, просто она немного стестняшка в общении, расскрывается в деле))