Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№190401 Малышка только ватсап

Анкета №190401 удалена.

Все комментарии к отчету

Monyak1 [Удален] сказал(а)
Время: 2021 год, 19 Октября, 11:50

Здравствуйте, доны! Отчет написан крайне осторожно, чтобы не обидеть девушку, да и чтоб доны были довольны. Хотя искажать действительность нет смысла.

И так, буду просто писать хорошее! Ибо из за моих отчетов некоторые феи удаляли свои анкеты) так что начнем:

Первое что я хочу отметить, так это то, что она быстро отвечает на уатсапп!

Второе: готова подстроиться под ваше время. Конечно – подумаете вы: наверное у нее нет клиентов. Скажу, что нет уж-ки. На счет клиентов не знаю, но что заметил вот за свои многолетний опыт, феи всегда после долгого мурыжиния времени «а вам в какое время удобно» предлагают в итоге своё время, которое нафиг нефига не удобно. А вот она до последнего держалась молодцом! Сервис уровни корпорации! Хы-хы ничего да так плюсик!

Следующее: адрес объясняет норм, как бы особых проблем не было. Напитки предлагает! Если нет вашего любимого, то ничего, предложит другое. А если не окажется альтернатива, то ваш положит в морозильник. Если конечно он у вас есть. После нальет вам в бакал, после того как вы выйдите из душа! Короче сервис хороший!

Далее: хата – очень хорошая такая! Нормальный такой жк! Кв чистая, светлая, тапочки есть, гели, душ чистый, полотенце чистое, что еще.. ну в общем гигиена на уровне!

После: отдельный большой плюс – это кровать! Мощная такая! Такая мягкая и не скрипучая! Пышное одеяло и подушка! Короче тема очень! В зимную ночь ваще тема будет есть же!

Потом: сама девушка привлекательная! Статная! Хороший макияж! Фигура нормальная! Воспитанная, вежливая! Если вдруг решит вас побрит, то 100раз извиниться^^ Очень важная вещь: честная! Я вроде уверенно дал мелкими купюрами нужную сумму. Но оказалось, я дал больше, и потом взяв в свои руки денюшки она вернула лишнее! Представляете??! Молодец да? :)

За тем: скажу на счет минета! Мбр был хороший! Нежный, почти почти глубокий! Будь ваши даже средненький, то несомненно она справилась бы! Единственный минус который хочу заявить, это то, что он был не продолжительный! Для меня это очень больная тема! Пусть она на меня плюнет с порога, но минет должен быть царским^^

Секс.. мм.. честно говоря, последнее время, меня мало интересует, я за все мои походы, похождения, меня все эти хождения утомили, дабы просто приелось что ли. Двигаясь ради чтобы удовлетворить напарницу. И только. Хожу и ищу свой идеальный минет. Но она не из тех о ком я хотел бы изъявлять недовольство. Девушка активная, опытная, не капризничает, позы меняет проще простого, может сама предложить, сама и может двигаться! Аккуратно потом снимает резину салфеткой влажной! Потом душ, обувь, свет и чао какао!

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2021 год, 19 Октября, 12:14

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️