Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№195266 Aselya Wp

Проститутка Алматы Девушка№195266 Aselya Wp Фотография №3150550

Aselya Wp №195266

Алматы
  • Классика
  • Глубокий минет c/без резинки c окончанием
  • Анальный секс. Дополнительная плата: 20,000 тг
  • Разрешу куннилингус
  • Поцелуи в губы
Контакт Час
У себя 20,000 тг 40,000 тг
Адрес:

Нахожусь не близко Но кто доедит не пожалеет

Все комментарии к отчету

Время: 2023 год, 24 Февраля, 04:18

Приветствую всех донов. Это самый объективный отчёт к данной фее. Отчёт будет состоять как из положительных, так и из негативных впечатлений.

Довелось мне всё-таки посетить данную фею. Мечтал к ней попасть ещё в 2020 году, но потом, по неизвестным причинам, девушка пропала и вновь появилась относительно недавно.

На сообщения в мессенджере отвечает сама, не оператор. Скажу сразу, это не конвейер. Принимает в районе Тастака, с поиском локации проблем никаких нет. Доступно всё расписала в своём сообщении. Квартира на 3 с минусом из 5. Дома две кошки, ничем не мешают, но запах корма есть, тоже не мешает.

Теперь касательно фотографий и заявленных ТТХ. Фотки старые, что тут, что в ватсаппе. В жизни феечка выглядит чутка иначе. Да, девушку можно назвать привлекательной, если смотреть только на лицо. Отличается она от фоток тем, что в жизни она крупнее. Да, не получится назвать её толстухой, жирной, бульдозером и так далее, но девушка явно в теле, и весит далеко не 55 кг.

Далее по процессу. Дала полотенце, предложила напитки, провела до ванной. В ванной всё имеется: гели на каждый вкус, мыло и антибактериальное жидкое мыло. После душа не сразу приступили к делу. Был расчёт, затем выясняли почему деньги так и не поступили на её счёт. Разбирались с этим где-то минут 20. По итогу приступили к делу. МБР хороший, окрестности не остаются без внимания, но грубоватый, делать нежно не умеет. После минета поза наездницы минуты 2 максимум и сменили позу на "раком". Вид сзади приятный, попа классная для шлёпания. Далее в миссионерку и закончили. Киска у девушки хорошая, грудь неплохая, и только лишний вес на животе портит всю картину. Девушке нравится секс с удушиванием, грубыми шлёпами по заднице и потягиванием за волосы. Лишнего запаха из киски не было, от слова вообще. Озвучка присутствует.

Теперь к основной теме "почему сложились негативные впечатления? ". У нас с этой девушкой был уговор на два контакта. После первого контакта у неё возникли дела и она попросила приехать обратно через час, то есть в 23:00. Я отнёсся с пониманием и поехал домой. Написал ей в 22:59 с вопросом "мне выезжать? ", в 23:27 она ответила парочкой сообщений и сказала, что отпишет. В 00:13 она только приезжает домой и говорит, что напишет когда кое-кто уедет из дома. Время уже час ночи и тут я начинаю плотно долбить ее сообщениями и звонками, на которые она ответила только в 01:51, написав "менты приехали" и ей нужно время и затем написала "можешь спать". Решил подождать ещё, так как прошло добротное такое количество времени. Писал всё это время ей сообщения, а она читала и не отвечала на них, хотя на сообщения со второго телефона она отвечала. Видим, что это был открытый игнор. Время сейчас уже 04:15, а ответа никакого я так и не получил.

По итогу: первоначальное отношение на 5, квартира на 3, мбр на 3, процесс на 4, ттх заявленному не совсем соответствует, договор нарушает.

Решайте доны, сами.

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация