Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№211569 Hilton Spa-Лучший Боди массаж

Проститутка Алматы Девушка№211569 Hilton Spa-Лучший Боди массаж Фотография №2980943

Hilton Spa-Лучший Боди массаж №211569

Алматы
  • Разрешу куннилингус
  • Поцелуи в губы
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Тайский боди массаж
  • Массаж простаты
  • Эротический массаж
  • Ветка сакуры
  • Стриптиз профессиональный
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 150,000 тг
  • Услуги семейным парам
  • Услуги Госпоже
Контакт Час
У себя -- 20,000 тг
Выезд -- 30,000 тг
В сауне -- 30,000 тг
Адрес:

Казахфильм

Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Рома Капырин сказал(а)
Время: 12 дней назад, 00:34

Всё началось с админа, очень приятный голос у Насти. Располагающий. Всё вежливо объяснила, отправила девочку. Массаж супер, отношение и общение супер. Таких салонов очень мало, ребят. Берегите себя. Поменьше вам всем сюрпризов. Но этот салон точно хорош, отвечаю

12 дней назад, 00:39

Доброго времени суток ❤️

Благодарим за отзыв, обращайтесь к нам еще, а лучше приезжайте в гости, угостим вкусным чаем ❤️

С уважением, Hilton Spa Lux

Nur755 сказал(а)
Время: 18 Марта, 23:31

Всем салам был у этой куклы, ну что сказать, профи своего дела, киска узкая, девочка симпотяшка прям модель, фигура стройная, секс прям как со своей девушкой, кто любит целоваться губы сочные, можете даже не брезгать и не переживать, девочка чистоплотная, нет ничего лишнего и запахов левых, приятно вкусно пахнет, я ее постоянник отныне!

13 дней назад, 23:51

Уважаемый, вы ошиблись анкетой ))) у нас Боди строго без интима )

Можете обращаться к нам, за лучшим массажем❤️

Sladkoezhka сказал(а)
Время: 14 Марта, 00:17

Сегодня ещё раз решил посетить данный салон, что бы окончательно удостоверится в своих выводах. И так посоветую ли я этот салон? Однозначно да! Приятные цены. В очередной раз приятно удивил сервис, а именно работа администратора. Администратору Анастасие отдельное спасибо за ее участие в выборе мастера, сразу видно что она знает своих мастериц и понимает что нужно гостью. Анастасие 10 из 10 за профессионализм, приветливость и просто за красоту. Описывать сам массаж не буду, так как и так все понятно что там происходит, но я посещал этот салон не просто ради массажа а больше для отдыха, кто знает что такое отдых поймет меня. Называть мастера не хочу, считайте это моей прихотью. Но и тут все было на 100 из 10, все что просил и ожидал получил с полна. Отдохнул душой и телом. Выбрал массаж шейх если кому нибудь будет интересно. Жаль что удовольствие такое короткое. Буду постоянным гостем 100%. Спасибо девочкам за ласку и заботу.

Доброго времени суток ❤️

Благодарим вас за отзыв, приезжайте к нам чаще, так же просмотрите ватсап

Мы подарили вам карту вип гостя ❤️

С уважением, команда Hilton Spa Lux

Sladkoezhka сказал(а)
Время: 12 Марта, 02:35

С пылу, с жару. Одно и самых удивительных приключений на моей памяти за 1.5 часа времени. Рассказывать всего не буду, потому что по факту остался доволен "аттракционом веселья" да и девочки порадовали своей бойкостью. Администратору Камиле отдельный привет, все же помнят легендарную сцену из "Большого куша" - что там с с сосисками Чарли? Через 2 минуты Турецкий! Так вот было один в один. История которую не стыдно рассказать в узком кругу друзей. Посоветую ли я этот салон? Не знаю если честно.

6ix9ine сказал(а)
Время: 18 Февраля, 03:20

Отчёт с пылу с жару.

Посетил сегодня ночью данное заведение с компанией.

На смене были 6 девушек, из которых я выбрал молоденькую красивую девочку, Арину. Заходил в предвкушении её юного тела, скользящего по мне и предстоящим полутора часа экстаза, т.к. брал стандартную программу на 1.5 ч.

Начало было бодрым, после классического массажа Арина перевернула меня на спину и, прижавшись ко мне, начала массировать гениталии. После непродолжительных нежных подергиваний, мастерица решила устроить гонки, а ручником выбрала мой член. Я в принципе не фанат быстрой дрочки, о чем незамедлительно сказал ей, на что получил возмущенный ответ, что я специально останавливаю её и пытаюсь тянуть время. Тогда как мне было неприятно от таких агрессивных манипуляций и я действительно останавливал её каждые 20 секунд. Недовольно продолжив, Арина убила всякое желание кончать расспросами "А вы точно умеете? ", "А когда? ". Причём заявленных поцелуев я так и не дождался.

В итоге, через полчаса я решил поменять мастера и, к счастью, во второй раз мне повезло. Мастерица Алиса нежными касаниями довела меня до логичного завершения буквально через 5-7 минут, за что я ей премного благодарен. В оставшееся время мы поболтали о странных клиентах и онлайн-платформах вроде Онлифанс)

Don Martello сказал(а)
Время: 6 Февраля, 00:43

Поздний отчет, но ….

Проснулся ночью, зашел от скуки (3ночи)

Оператор отреагировал быстро, на вызов не хотели брать но удалось договорится. Быстро приехала Ксюша с аппетитной попой и красивым лицом, скрасила мое одиночество.

Сервис 10

Клиентоориентированность 10

Ксюша 10

Очень умелые ручки и женское тепло

Доброго времени суток.

Благодарим за отзыв ❤️

Приезжайте к нам в гости, будем очень рады вас видеть

С/у Hilton Spa Lux ❤️

Izmail 2024 сказал(а)
Время: 21 Января, 00:18

Был я тут где-то год назад.

Фишка салона - танцевально-эротическая презентация девочек.

Очень трудно было после этого выбрать.

Глаза разбежались.

Попалась тогда очень строгая девушка. Имя не помню.

Отчитывала меня, мне аж стыдно стало за мои грязные желания.

Почему-то никак не мог разрядиться.

Но она в конце концов довела таки меня до финала.

Доброго времени суток ❤️

Приезжайте к нам в гости, полностью обновленный состав и прайс❤️

Будем рады вас видеть, с/у Hilton Spa Lux�

January сказал(а)
Время: 11 Января, 21:02

Был вчера. Все понравилось. Одна лучше другой. Сауна идеальная. Кто любитель чернокожих вам туда ) Исполнил мечу зашёл к шоколадке.

Доброго времени суток ❤️

Приезжайте чаще, будем рады вас видеть

Verd сказал(а)
Время: 11 Января, 14:46

Чаще всего сюда хожу, мастера не часто меняются, но почему не работают больше, те кого я хочу посетить во второй раз. В этот раз было все хорошо, кроме одного "но" - после оказания услуг, начиная с душа, меня так холодно выпроводили (на от.. Бись и наигранно). Шампуня не было. В конце вышла девушка Ева, которую я не посещал. Благодарен ей за внимание, в последний раз посещу именно её. В целом за такую цену можно было найти и хорошую фейку на 1.5 часа, к слову. Обычно, есть охрана, но в этот раз не заметил. Когда хотел зайти на территорию ждал, когда проедет машина, которая стояла до моего приезда. Возможно, там сидел охранник, а возможно менты пасли. Человек в машине явно понял, что его срисовал и проехал. Номер не успел разглядеть, в темноте плохо вижу. Регион 17-18. Кобальт белый

Из плюсов, есть плавная градация цен, программ много и стандартные все присутствуют. Администраторы все приветливые, лёгкие на подъем и могут поддержать разговор. В принципе коттеджы, которые они арендуют уютные. Бывает холодно в некоторые времена года и в ванных почти всегда сломаны крепления для душа. В целом, боди показательный. Предлагают напитки, дают одноразовые тапки всегда, стараются проявлять учтивость, следят репутацией. Наверное, мне надоело сюда ходить.

В силу того что был большой зашив сама лично не успела вас проводить, приношу свои извинения, касаемо кобальта-не разглашайте конфиденциальность (это наш гость)

Касаемо душа - был косяк в прошлом коттедже, но уже все исправили)

Программы же зависят от того насколько у вас изощренный вкус в Боди ( подбираем программу под любой вкус и предпочтения)

За то что обделила вас своим внимаем обязательно сделаю вам скидку, а Мастер Евушка с удовольствием доведет вас до мира блаженства

January сказал(а)
Время: 8 Января, 19:26

Худший боди. !!! Если хотите до утра просидеть в рувд то вам туда. Опасное место. Зашли через минуту убоп. И часов 5 в участке объяснительное писали. Админша нехорошая даже не написала и не сказала ничего. На мою просьбу вернуть деньги (так как все длилось около 30 секунд) она игнорит. Короче не идите ребята в любой момент могут с камерами ворваться и вы себя потом в интернете увидите. Не советую.

Благо вы уточнили, что это было не у нас, распугаете гостей так)))

Приезжайте чаще ❤️

11 Января, 20:58

Перпеутал анкету. Извините девочки�

Был в хилтон много раз. Все на высшем уровне. На ланный момент один из лучших салонов.. всем советую.

Djoker9899 сказал(а)
Время: 2023 год, 20 Ноября, 22:39
Отчет скрыт. Почему?
Djoker9899 сказал(а)
Время: 2023 год, 20 Ноября, 22:19
Отчет скрыт. Почему?
Pala сказал(а)
Время: 2023 год, 11 Ноября, 00:54

Я везде било ну такой первый раз комфортно катеж все есть чтобы одахнут девушка на вибор лютши из лютши массаж профисаналное прижайте патсани не пожалейте

2023 год, 11 Ноября, 01:14

Доброго времени суток ❤️

Приезжайте чаще.

С уважением Hilton Spa ❤️

Sèm31 сказал(а)
Время: 2023 год, 22 Сентября, 02:02

Джесика ты супер, твое тебе очень нежное, просто нет слов и не только слов. Реально расслабился и не только. Тебе лайк как ты и просила, надеюсь тебе со мной было хорошо. Админу отдельный лайк на встречу и за зарядку. В вообщем все было супер. Обязательно ещё приду как буду в Алматы

Благодарим за отзыв, приезжайте чаще ❤️

2023 год, 22 Сентября, 02:08

Поправка твое тело

Hardtruth сказал(а)
Время: 2023 год, 26 Августа, 19:43

Периодически бываю, предпоследний раз было эстетическое и физическое наслаждение, в послед раз только физ только был хорош(то есть сам массаж), в целом как попадёшь, народу хватает всегда, поэтому заранее надо планировать маршруты, админ и девочки вежливы, в послед время сложно попасть в хороший норм салон, что б сервис, цена, качество все сопадало:) удач

2023 год, 22 Сентября, 20:57

Доброго времени суток, благодарим за отзыв, приезжайте чаще. С Уважением Hilton Spa❤️

Bek_0077 сказал(а)
Время: 2023 год, 10 Августа, 02:55

Ал мен де калага кеп, озимнин барган кыздар бос болмай осында бардым, канша кун отти билмим, бмрак жаксы, унады. Рахмет. Калага келгенимде кеп турам.

Hunter inc сказал(а)
Время: 2023 год, 9 Июля, 17:52

Был на днях на этом салоне, очень понравился! Спасибо админу, объясняет все четко, отношение клиенту высшем уровне. Имя девушки не помню) но она молодец, профессионал своего дела. Всем кто не был рекомендую, можно сходить с друзьями, арендовать сауну и сделать массаж, боди.

2023 год, 9 Июля, 20:40

Доброго времени суток, спасибо за отзыв, приезжайте чаще ❤️

С уважением Hilton Spa

Glavstar сказал(а)
Время: 2023 год, 29 Апреля, 18:19

Отличный салон. Отличный дом, девочки все супер на вид. Сложно было выбрать. Регина - богиня массажа. Очень нежная и красивая.

2023 год, 29 Апреля, 21:59

Доброго времени суток!

Очень рады, что вам все понравилось ❤️

С уважением Hilton Spa❤️

Донжуан007 сказал(а)
Время: 2023 год, 8 Апреля, 20:59

Посещал салон на выходных, администратор четко указала сколько девушек на выбор, дала адрес, без проблем пустили, девушки были уже готовы ждать не пришлось, выбор у них огромный, девушки все просто супер, даже думал кого бы взять, выбрал девушку имя к сожалению не запомнил, общительная, пока делала массаж не молчала, девушка на позитиве в общем, процесс прошел идеально, на этих выходных обязательно ещё заеду

2023 год, 9 Апреля, 21:55

Доброго времени суток!

Очень рады что вам все понравилось, приезжайте чаще, в следующий раз советуем посетить баньку, на комплексы действуют скидки❤️

С уважением Hilton Spa❤️

Время: 2023 год, 2 Апреля, 02:24

Доброй ночи всем ходакам посещал данный салон. На выбор вышли 6 мастера все красивые трудный был выбор. Выбрал мастера по имени Моля но все девочки очень красивые. В душе все есть чисто полотенца сухие. По программе выбрал авторскую программу массаж топ 10/10 а боди ребята это нужно попробовать. в процессе тихо никто не мешает и не пересекаешься с другими гостями админ Алина все четко объяснила ей отдельный респект всем рекомендую и советую девочек не обижать!!!

2023 год, 9 Апреля, 21:57

Доброго времени суток!

Безумно рады что все понравилось❤️

Приезжайте чаще!

Забьем вам кальян в подарок ❤️

С/у Hilton Spa❤️