Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Астаны
Девушка№212135 A N E L Y A

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Время: 2022 год, 5 Февраля, 14:48

Салам всем!

Увидев свежую анкету в конце декабря ( что для нашего города редкость ) сразу не думая набрал человека. Сочные, мощные ттх в фото заманили меня. Но думал наверное просто фото…

Позвонил, Подняла телефон. Голос милый, приятный, сразу по разговору понял с русским языком человек на общается на Ты! ( тоже редкость в нашем городе )

Для меня это важно! Без лишних вопросов, проверок, объяснила куда подъехать. Без пяти минут был у нее!

Зашел, увидел, остался! 100% фото ее.

Симпатичная, невысокого роста, фея с каре, фигура соответсвует заявленному в анкете. Фото повторяюсь 100% ее. Без антимонии, сразу расположила к себе. Вкусно пахнет. Предложила напитки, улыбается, поддерживает разговор. Квартира норм. Полотенце, антисептики, ау-мау гели-шмели как положено! Искупала меня и сразу в постель. Все чисто, гладко, узко. В сексе начали с минетом в постеле. После насадил на кукан, но в конце захотел стоя и закончил стоя, сзади, на подоконнике. В процессе ваг. Упр мышцами конкретно почувствовал) никогда такого не было у меня) Охотно меняет позы без проблем. Посидели, поговорили, и затем второй конект в позе наездницы. Оттрахались норм. Вид сверху ……. Ням

В моем случае все лично понравилось! Для меня главное не конвейер, не мамбетская фигня из юга, мол : болш, тез, кет, тур, устама, бар, хочу-не хочу!

Советую от себя лично. Скорее она для ОХ нежели просто проходящим. Насколько я так почувствовал и понял, если ты ей понравишься то все будет топ! Отношение цена качество - без колебании!

Но ценник насколько я помню в декабре был другой. Вот клянусь не помню за сколько заходил.

Удачи всем вам.

2022 год, 22 Февраля, 16:43

Уважаемый Рухани Кангы..с, а мне кажется попахивает циннизмом...

2022 год, 19 Февраля, 20:56

Попахивает расизмом…

Время: 2022 год, 10 Августа, 03:28

Ждал вдохновения чтобы написать отчёт, по обычному отписаться просто неудобно.

Бля, ну тут самим все видно джиги, фея как говорится высокого класса. Непонятно почему отчётов мало, девушка видная.

Начну с коммуникации, все легко непринужденно, договорились во Ватсаппу, общение тактичное вежливое. Фото её, даже по просмотру просто триггерит сходить передёрнуть. Возрастной ценз думаю присутствует, но мне немного повезло.

После ночных гуляний и уже утреннего трахомарафона с другими феями, осталась символическая сумма на карте *60 тыс, ну подумал это знак надо округлить и решил все таки устроить встречу, так как давно хотел.

Пришел, преувеличивать не буду там с порога туда сюда, но хоть и после похода увидев ее желания трахаться меньше не стало. Зашёл душ туда сюда водичка все как положено. Хата збс, на Армане, но вроде не скрывает всегда пишет. После пары фраз приступили к делу.

После поцелуе тела минет, минет ебейший, после минета начали сверху. Братуха сказал про вид сверху я подтверждаю, пиздатый. Груди сказка, задница сказка. Когда девушки охуенно работают сверху у меня всегда немеют руки и кружится голова, от ритма дыхания или от оттока крови, хуй пойми короче но башка крутилась. Вагинальными мышцы тоже были задействованы и первый выстрел ушел вверх.

Душ, кофеек, поболтали, немного кто у нас предлагает так посидеть поэтому сюда тоже большой плюс. Душ антисептиками гелями оборудован.

На вторую я зашёл поработать сверху, было одинаково приятно. Motorboat в груди, ещё когда сама придерживает вдвойне сексуально. Поработал и сзади, вид тоже отличный. Покружившись покружившись по кровати после сигнала вышел на финишную и вскоре приехал.

После этой девушки чувство как будто прошел Кыздар Нет и можно завершать карьеру Синдбада, потому что секстын кокесын корып мысль что мало кто удивит ещё, такой после нее эффект.

В итоге джигиттер, ценник хоть и немаленький но посетить однозначно стоит.

Всем удачных походов и хорошего секса

Donn4 сказал(а)
Время: 2022 год, 25 Августа, 14:08

Всем салам, вот и дошли руки до этой красавицы

Девочка огонь, взгляд, улыбка, манеры

Мои ожидания оправдались лихвой, процесс очень крутой, немного стеснительна, встретила в секси белье, сразу захотелось расцеловать ее.

На фото она,

Гели антисептики все есть,

Фигура миниатюрная, размер грудей тоже как было заявлено.

Рекомендую ее посетить, и при встрече ее не обижать

Ebok0 сказал(а)
Время: 2022 год, 1 Октября, 05:04

Пайдеьэт на любителя

Мои ожидания оправдались лихвой, процесс очень крутой, немного стеснительна, встретила в секси белье, сразу захотелось расцеловать ее.

На фото она,

2022 год, 1 Октября, 05:28

Причём своего ума нет, скопированный текст выше

2022 год, 1 Октября, 05:20

Чтобы все понимали, никого не принимала... В эти дни

Время: 2022 год, 3 Ноября, 19:40

Пайдеьэт на любителя

Мои ожидания оправдались лихвой, процесс очень крутой, немного стеснительна, встретила в секси белье, сразу захотелось расцеловать ее.

На фото она,

2022 год, 6 Ноября, 12:07

Извиняюсь конечно, то-ли я пьяный погнал, то-ли телефон. А как отчет удалить теперь?

2022 год, 3 Ноября, 23:59

Чё за хуня мужики. Делать нечего что ли. Нормальная девушка хорошая

Время: 2023 год, 11 Июля, 22:13
Отчет скрыт. Почему?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация