Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Транс№212904 Любовница дьявола

Транс Астаны Транс№212904 Любовница дьявола Фотография №3163949

Транс Любовница дьявола №212904

Астана
Анкета отключена, Транс№212904 Любовница дьявола скорее всего на данный момент не принимает.
  • Глубокий минет c/без резинки c окончанием
  • Анальный секс
  • Обслуживаю девушек
  • Обслуживаю парней
  • Поцелуи в губы
  • Французский поцелуй
  • Услуги семейным парам
  • Услуги Госпоже
Контакт Час
У себя 40,000 тг 60,000 тг
Выезд 100,000 тг 100,000 тг
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Tim114 сказал(а)
Время: 25 дней назад, 13:12

Был на прошлой неделе. Хорошая девочка, размер отличный.

Предлагала тройничок устроить ))) но я отказался.

В целом рекомендую

25 дней назад, 19:53

Спасибо за отчёт ❤️

AzamatAshim89 сказал(а)
Время: 18 Марта, 23:20

Был у нее недавно, созвон вежливое обращение, четко обьеснила адрес. Встретила довольно красивая девушка. Все при ней, аппетитные формы, вид сзади тема. Мне все очень понравилось. Массаж делает просто улетно, руки и в целом тело очень нежное. Всем советую, спасибо тебе! Моя Марта

Nickfisher сказал(а)
Время: 29 Февраля, 22:57

Был сегодня снова у Марты) как и в первый раз все было шикарно просто, она стала родной мне. Все чисто и аккуратно. Сама она просто огонь. Страстная и сексуальная! Общение все четко. Тело гладкое и чувствительное. Хороша в обоих ролях! К ней хочется возвращаться снова и снова. Спасибо за все малышка! Ещё не раз увидимся.

Dadi99 сказал(а)
Время: 17 Февраля, 23:24

Доброй ночи. Был у неё пару раз. Квартира уютная, живет одна. Очень красивая и сексуальная. Предлагает чай+кофе, в перерыве поддерживает разговор на многие тему.

По процессу, минет - очень хороший, делает его страстно и с удовольствием, достаточно энергично.

В пассивной роли очень хороша, попка шикарная. Стонет много, двигается телок к тебе навстречу. При этом во время секса кончает.

Nickfisher сказал(а)
Время: 17 Февраля, 19:16

Всем привет, посчастливилось мне встретить Марту вчера, на дуэте. Как она мне понравилась, тяжело сказать словами) Очень чувственная, нежная и в тоже время ещё та зажигалочка! Общение с ней просто песня. Фигура утонченная и сексуальная. Умеет поддержать любой разговор! Просто прекрасно провел время, постараюсь теперь не упускать ее) по процессу все было на 1000% и даже больше, занимались любовью а не просто сексом) спасибо малышка тебе за все) не обижайте ее ни в коем случае. Будьте порядочными и добрыми с Мартой и получите тоже в ответ.

Martini02 сказал(а)
Время: 3 Января, 18:22

Всем доброго времени суток!

Бывал у данной феии около месяца назад. Пишу отчет наверное потому что соскучился, был пару раз.

Фигура на высшем уровне, все при ней, кожа приятная, на общение девушка очень интересная.

По процессу:

Мбр. Просто так хочу писать (Марта королева минета)

Секс прикольный и сама кайфует

Квартира: чистый полотенце. Молодец у неё в душе все одноразовые, антисептики тоже есть.

Tao.tin сказал(а)
Время: 2023 год, 19 Ноября, 00:31

Доброй ночи. Побывал только что у этой Леди. Принимает в хорошей квартире в жк, полотенца простыни чистые. По процессу все класно и четко. Минет супер секс тоже.

Итого:

Общение 10/10

Квартира 10/10

Мср 10/10

Анал секс 10/10

Отношение 10/10

Удачи ей давно не оставлял отчеты.

Andrey-kz- сказал(а)
Время: 2023 год, 15 Ноября, 05:07

Залетал к этой фее. Звоню трубку берёт сразу адрес без проблем даёт. По голосу вроде нормальная адекватная. Принимает в очень красивой, уютной и чистой квартире. С порога был встречен обворожительной красоткой в сексуальном белье. Прошли на кухню, мило побеседовали, покурили. Затем был отправлен в душ(есть все что душе угодно, на любой вкус)

Выйдя из душа, прошел в комнату. Начали с нежного, аккуратно облизывал ее здоровенный аппарат, затем она положила меня на кровать, так что бы свисала голова и начала в прямом смысле слова НАСИЛОВАТЬ МОЕ ГОРЛО. Таких ощущений я никогда не испытывал. Это была просто буря эмоция, глаза закатывались от удовольствия. У нее просто огромный и вкуснейший член и пользоваться она им действительно умеет. Потом поставила раком и пыталась в меня войти но с АС к сожалению не получилось. Было дико больно, так как размер там ого-го. (здесь дело только во мне) Она сжалилась и снова отправила меня в душ. Затем снова посидели, пообщались, покурили. И приступили снова к насилию моего горла. После этого она поставила меня на колени, заставляя лизать яйца и вылизывать ее попку. Это просто нечто ребят ее просто хотелось съесть. Кончила она мне глубоко в горло со словами "Глотай шлюха, глотай сучка". Думал на этом все закончится, но нет! Она снова положила меня на кровать вниз головой и начала иметь меня глубоко в горло. После посидели пообщались, и я поехал домой. Подведу итог! Ходить однозначно господа!!! Любителям больших размеров советую, а я пока не созрел к сожалению. Но обязательно вернусь и не раз. Да стоит час не дешево, но Как только выйдете из квартиры тут же захотите вернуться! Всем удачи!!

2023 год, 15 Ноября, 12:39

Скопировал другой отчёт и вставил в эту анкету. Пиздец ты тип...

2023 год, 15 Ноября, 07:19

Спасибо ❤

Sarkan.97 сказал(а)
Время: 2023 год, 29 Октября, 19:06

Привет всем!!! Заезжал ещё раз к Марте... Созвонился договорились о встречи, переехала на другой адресс, живет одна... Хата нормальная, чистые полотенца, гели антисептики, все имеется... Встретила как всегда в неотразимом наряде, вся такая в чулках на высоких каблуках... Миньет как всегда на высоте, делает его смачно с заглотом. Девочка нормальная, воспитанна, интересная!!! Секс с ней просто улёт, правдо не лиюбит позу догги, давай учись))) советую всем, кто хочет охуенный отсос то к ней однозначно ))) до скорой встречи...

2023 год, 30 Октября, 00:31

Благодарю ещё жду зай))

Dadi99 сказал(а)
Время: 2023 год, 28 Октября, 15:52

Вообщем сбылась моя мечта идиота побывать у этой БОГИНИ! Я уже писал про неё отчёт с пылу с жару! Только что побывал у этой мастерицы минета. Встретила при наряде каблуки, чулки, хата в центре города. Все чисто аккуратно в хате.

Процесс кайф, сделала шикарнейший мбр, плюс массаж простаты. Никогда так ярко не кончал. Высосала все соки. После сделала приятный массаж. Отдохнул от души! Мирамистин все гели все есть. Не обижать и ходить за массажем и не только! Оказывается умеет делать массаж простаты.

2023 год, 29 Октября, 19:10

Спасибо буду ждать

Рро сказал(а)
Время: 2023 год, 27 Октября, 21:26

Приветствую всех любителей трансиков. На этот раз опять заскочил к Марте

Позвонил, договорились без лишних слов. Ответил милый женский голосок, который объяснил как и Куда приехать.

Войдя в квартиру встретила меня сногсшибательная блондинка с пышными формами и губками, мой член сразу же рвался наружу. Сначала пошёл в душ(гели и средства для гигиены имеются, полотенца в том числе). После предложила выпить, приятная на общение умеющая поддержать разговор.

А вот теперь интересное. Начали с нежных поцелуев, ну потому что сложно устоять перед такими губками. После она спустилась к моему члену и сделала такой минет который мне никогда не делали горловой 100/100. Чуть не кончил, но оставив смак я перешёл к ее нежной упругой попки. Какая же она узенькая и приятная, менять позы не составило проблем, скачет как ковбойка на родео))

В общем самая лучшая тс минет 100/100, секс 100/100 и самое главное чистая и опрятная Квартира что не мало важно. Советую!!!

Kalmurad сказал(а)
Время: 2023 год, 25 Октября, 21:45

Салам доны! Был у данной феи, как и положено одни эмоции и воспоминания, притом исключительно положительные...

Пожелав получить заряд положительной энергии и просто отлично провести время набрал данную красавицу, сразу подняла трубку и обговорив все детали, прибыл в назначенное время и место... По процессу: заявленное в анкете соответствует всем критериям и удовлетворит искушенного любителя клубнички... Начала с массажа всего тела далее плавно перешли непосредственно к сексу, начала с убийственного сосет от души, чувствуется что ей нравится, затем перешли к АС +100, визжала как следует, вообщем ей самой нравится, позы меняет легко, учитывает все пожелания, отношение %100 результатом наших отношений был совместный взрыв эмоций. Приняв душ и немного передохнув по плану сценария продолжили безудержный секс, перепробовав множество поз, перешел на одну из любимых поз в стиле догги, в результате чего получили обоюдный кайф с деткой, заряд положительной энергии получил от души... Итог:однозначно ходить, жди в гости щётка, обязательно заскочу...

2023 год, 29 Октября, 19:14

Спасибо что выбрал меня

Марсел97 сказал(а)
Время: 2023 год, 25 Октября, 16:03

Всем Салам. Девочка супер!! Невысокого росточка, светлокожая, нежная, стройная. Фигурка зачетная на загляденье, я даже начал сомневаться, транссексуалка ли она. С порога хотелось потащить в постель и целовать с ног до головы. Целуется нежно, очень.

Общительная, разговорились и, самое важное, не торопит. Есть заметные дефект речи и акцент, но он не мешает, говорит на русском сносно и вполне уважительно.

В общем, впечатления от увиденного и услышанного - самые положительные, за ВИП-эскортницу сойдет.

Аппартаменты уютные. В ванной все имеется в достаточных количествах.

Процесс описывать не буду. Главное - результат. Чего хотел, то и получил. Вернулся с посещение с положительными эмоциями. Если вы хотите попасть именно к транс-девочке, то вам сюда.

2023 год, 29 Октября, 19:15

Благодарю это было волшебно))

Axis.09 сказал(а)
Время: 2023 год, 29 Августа, 18:40

Доброго времени суток! Всем! Вчера посетил эту кошечку, классная девочка! Фото все соответствуют, локация тоже, квартира хорошая, приняла одна, посторонних не было, теперь о процессе, попал без проблем, на общение адекватна, крыша не свистит, видно не глупая, поддерживает беседу, вид конечно секси, оооочень красивая, сексуальная и ухоженная, в кубе с не глупой головой вообще огонь, записался в постоянные клиенты, рекомендую, и просьба не обижать, таких горячих, сексуальных TS и самое важное адекватных! Мало, давайте будем беречь ее!

P.S. Подсказка для ходоков, положительно реагирует на хорошее отношение и подарки, знаки внимания с Вашей стороны, был в роли актива, ммммммм, дырочки классные, влажные, тёплые и уютные, короче сходите разок, не пожалеете, я не жалею. Марта ты точно секс богиня. Еще буду приходить

Sanat.79 сказал(а)
Время: 2023 год, 12 Августа, 06:15

Ну привет всем. Оставлю отчет о походу к Элянора.

Созвонились, она объяснила адрес и я помчался к ней.

Встретила меня в подъезде у лифта. Пока ехали на нужны этаж она сказала что я симпатичный, было очень приятно. И Элянора в живую на много красивее чем жизни. Увидел бы её на улице точно подошёл бы и познакомился. Процессу: В квартире чисто и уютно. Комфорт, Чистые полотенца, отсутствие посторонних лиц, напитки, возможно покурить пообщаться Началось все с минета. Потом она засунула мне в рот я был в шоке от размера её члена. И что ещё хочу сказать ей щикотно когда ей ляжешь яйца. Он массивный и приятный. После я сел на член, он ели вошёл. Потом уже я в активе. Жаль что быстро кончил. Хотелось бы испробовать большего с ней. Короче говоря она супер. Если есть возможность лучше неё не найдёте. Очень красивая, ухоженная, нежная, женственная, утонченная. Я влюблёнМоя секс богиня. Я люблю тебя Элянора

Sarkan.97 сказал(а)
Время: 2023 год, 6 Августа, 19:55

Всем привет, мой первый отчет и она его заслуживает)

Отношение выше всяких похвал. Складывается ощущение, будто знаком с ней давно. Нет неловкости, скованности или стеснения. Только легкое, непринужденное общение, доброта и ласка.

В квартире чисто и уютно. Комфорт, Чистые полотенца, отсутствие посторонних лиц, напитки, возможность выйти покурить. По процессу все было супер. Минет делает так, что не каждая девушка так сможет. Попа классная, узкая. Принимает без проблем.

Спасибо Марта, за приятное и не забываемое времяпрепровождение

15 дней назад, 22:29

Реально?

Sakura.97 сказал(а)
Время: 2023 год, 4 Августа, 22:54

Залетал к этой фее. Звоню трубку берёт сразу адрес без проблем даёт. По голосу вроде нормальная адекватная. Далее приехал к ней, получил местные координаты. Хата нормальная. Встречает такая нафуфыренная при параде огонь. Пошёл в душ. (гели, антисептики, чистые полотенца, все имеется) Минеетит чётко, опытная как надо, можно и кончить от такого минета. Далее перешли к сексу. Озвучка все дела, на высоте. Позы меняет. Вообщем Охуенная, ещё приду в гости.

Снайпер10 сказал(а)
Время: 2023 год, 2 Августа, 22:45
Отчет скрыт. Почему?
Tao.tin сказал(а)
Время: 2023 год, 8 Июля, 20:36

Сегодня был у неё. Она очень красивая, сногсшибательная, обаятельная тс девушка. Как входил в кв, она встретила меня в Сексуальной образе принимала.

Процесс описывать не буду. Главное - результат. Чего хотел, то и получил. В Сексе она как богиня.

Dadi99 сказал(а)
Время: 2023 год, 17 Июня, 01:10

Всем салем. Был у Марты не раз ну каждый раз как первый раз. Напитки предлагает, очень вежливая и возбуждает с самого начала. По процессу: охуенный мбр с полировкой окрестностей со слюнями как я люблю.

Узкая и сексуальная попка

Сделала массаж простаты одновременно с минетом- это просто взрыв ощущений.

Умеет делать хороший массаж. Всем советую