Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Транс№21699 Алёна Elite

Транс Алматы Транс№21699 Алёна Elite Фотография №2925051

Транс Алёна Elite №21699

Алматы
  • Глубокий минет c/без резинки
  • Анальный секс
  • Обслуживаю парней
  • Сделаю куннилингус
  • Групповой секс
  • [!] Анилингус, побалую язычком очко
  • Поцелуи в губы
  • Французский поцелуй
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Тайский боди массаж
  • Массаж простаты
  • Эротический массаж
  • Стриптиз любительский
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 250,000 тг
  • Услуги семейным парам
  • Услуги Госпоже
  • Ролевые игры, наряды
Контакт Час
У себя -- 80,000 тг
Выезд -- 150,000 тг
Адрес:

Центр

Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 23 Февраля, 16:00

Привет всем ходокам!

Долго не мог попасть к этой кошечке и вот посчастливилось попасть в эту пятницу-развратницу. Быстро договорились, принимает гостей в жк, всё было на высоте.

Женственность и харизма это отдельный вид искусства! Её внешность 10/10, универсальная и пошлая любит экспериментировать.После первого отстрела предложила с подружкой стастный тройничок.Не мог отказаться, так как я любитель всего пошлого. Всё было как пошлом, качественном порно.Девочки реально мастера своих дел.Стоят этих денег и даже больше, время особо не секут.

Всем удачи!

Время: 2023 год, 18 Ноября, 21:08

Посещал ее на днях. Созвон сразу все четко без напряга, очень доходчиво все объяснила. Квартирка сьемная. Встретила в нижнем белье фея, с сиськами, волосы все дела. Я сразу подвозбудился от ее бляддских разговорчиков, взглядов, и мы перешли в постель. В сексе сосет ураган, но Скажу так больше прям рвется в активную роль. Хоть и договорились на обратное. Все же дело было выполнено. Для новичков советую. Возможно приду через недельку ещё раз. Интересно, захотелось повторить уже в других позах.

2023 год, 19 Ноября, 03:24

До скорой встречи малыш ❤️. Спасибо

Alikhan8991 сказал(а)
Время: 2023 год, 17 Ноября, 21:15

От этой девочки у меня всегда стояк. Был у неё около месяца назад. Игривая кошечка. Отдаётся с уважением и любовью к делу. Лучшая!

2023 год, 17 Ноября, 23:24

Большое спасибо! До скорой встречи ���

Russoturisto сказал(а)
Время: 2023 год, 16 Ноября, 03:47

В очередной раз посетил эту трансдиву, и не пожалел, шикарная грудь, сексуальное белье, в общем все как всегда на высоте. Секс заслуживает отдельного внимания, потому что мы с Аленой трахались два часа не останавливаясь практически. Она надела на меня чулки, во время секса переодически использовали различные игрушки.

Резюмируя сказанное, подчеркну обалденную фигуру трансдивы. Квартира просто высший класс. Ушел очень довольный

2023 год, 16 Ноября, 16:35

Спасибо большое ❤️

Qwertyqwerty123 сказал(а)
Время: 2023 год, 13 Июля, 22:53

Всем привет, был у нее сегодня и скажу честно, я такого не ожидал, было нереально круто ) я почувствовал себя отдохнувшим я получил удовольствие )

Написав ей сразу было все легко, не чувствовал напряжения ) кстати это был первый раз, когда решил сходить к ТС ) советую ее, а к тебе я загляну еще )

12 Февраля, 05:51

Ты был в роле пассива? Не было больно первый раз

2023 год, 14 Июля, 04:44

Спасибо большое �

Kalmurad сказал(а)
Время: 2023 год, 15 Июня, 20:31

Аленочка ты огонь. Читая отзывы хочу посетить тебя.

Время: 2023 год, 8 Марта, 13:24

Все еще под впечатлениями после визита Алёны. Встретила как на втором фото, очень эффектная. В обе роли справилась на ура. Сервис и апартаменты все на высшем уровне. В принципе за 70 штук отдых с Алёной оправдали мои ожидание.

Время: 2023 год, 28 Января, 21:40

Впечатлила данная Тс, секс был с ней потрясающей. Не ожидал конечно, что там будет настолько узко, стоны супер. Касания, хваты за член, игривая зайка) ещё вернусь!!!

Balanar02kz [Удален] сказал(а)
Время: 2022 год, 6 Ноября, 13:12

Всем знающим кайф в кексе салют!!!

Зашёл к этой девушке второй раз, просто очень классно провел время.

Так кайфанул, аж ноги дрожали как у очень грязной су₽ке.

Она одела меня в чёрное нижнее белье, каблуки, чулочки.

А потом познакомила с черным терминатором)). Незабываемые чувства!!! Я так стонал и улетел что попросил второго белого Джони)) два в одно мое... И до сумасшедшего оргазма, просто улёт... Чувств как будто на ГангБагнг попал. ))) Всем успехов в воплощении своих желаний.. увидимся))

Черный Терминатор это вещь... ))

2022 год, 19 Ноября, 00:26

До скорой встречи �

Russoturisto сказал(а)
Время: 2022 год, 1 Октября, 15:00

Всем доброго дня!!!

Снова созрел для написания отчета. Вызывал Алену в конце августа. Она была как всегда на высоте. И мои советы ей пошли на пользу, шикарное белье, обалденные стрипы на высокой платформе, игрушки и аксессуары. Время провели великолепно. Алена, спасибо тебе большое

Liev сказал(а)
Время: 2022 год, 29 Сентября, 23:04

Всем салам уважаемые Доны! Был у тебя пару месяцев назад, девочка принимала на Абая Розабакиева, списались и быстро договорились по времени (что крайне необходимо для занятых) на улице быстро объяснила куда и как заходить. Встретила ну прям пушечная девочка, с очень красивыми губами) пообщались, предложила напитки и проводила в душ (все по гигиене и септикам было) и пошло дело, МБР прекрасный, кожа мягкая и приятно пахнет. Делает все от души и с азартом, что очень похвально) попачка узкая и без лишних запахов, не хочется выходить)) чуть больше бы от неё инициативы, было бы вообще фантастика))) собиралась на опирацию, надеюсь все прошло хорошо и она стала ещё великолепнее! Очень хочу к ней попасть снова, но вот время)

2022 год, 30 Сентября, 00:52

Очень приятно :) Спасибо Большое, операция прошла успешно. Жду Вас за новыми впечатлениями ;)

Escobar001 сказал(а)
Время: 2022 год, 15 Сентября, 17:50

Встретился с ней и договорился еле еле как по цене ( районе старого базара ) Охуенная, все делает, не капризная. Вживую лучше чем на фото

2022 год, 15 Сентября, 23:35

Спасибо, очень приятно.

Russoturisto сказал(а)
Время: 2021 год, 23 Декабря, 03:00

И снова здравствуйте, Уважаемые Доны!!!!

Как говориться пишу с пылу с жару, вот только чуть меньше часа Алена уехала от меня. Сегодня у нас был день открытий, Алена первый раз попробовала использовать во время секса игрушки. Удовольствие мы получили неописуемое. Она как всегда в шикарном белье, кстати, Алена молодец учла мою просьбу и в этот раз по мимо чулок и прочего была в умопомрачительных босоножках-стрипах прозрачного цвета. В общем потрахались от души, а какое она получила удовольствие этого Вам не передать мы трахались около часа я за это время кончил раза три, а Алена, от того что чередовала игрушки и член кончила без рук.

Алена, спасибо тебе за незабываемый вечер!!!

Всегда рад встречам с тобой!!!!

Russoturisto сказал(а)
Время: 2021 год, 30 Июня, 16:48

Всем салют!!!! Встречаюсь с ней не первый раз и не первый год. Алена всегда на высоте, само воплощение сексуальности, нежности и грации.

Встречался с Аленой месяца два назад, когда она приезжала в Алмату! Что сказать... У нее самые шикарные груди которые могут быть.... Я в восторге... В сексе универсальна. Вызывал в гостиницу, приехала, сняла плащ, а под ним... Супер секси наряд, в общем отдался ей в очередной раз с превеликим удовольствием. Жду твоего возвращения в Алмату

2021 год, 2 Июля, 18:50

Привет. Огромное спасибо. Скоро ещё увидимся

2021 год, 30 Июня, 16:50

Алена, кстати, купил для тебя шикарный комплект нижнего белья... Чулки, пояс, головокружительное бра и обалденные стринги...

Rusxx [Удален] сказал(а)
Время: 2021 год, 10 Июня, 01:26

Доброй ночи!!!

Был сегодня у Алёны, это что-то с чём-то)). Наконец-то наш серый город посетило такое Солнце!! Красива, чиста, умна. Созвон без проблем, скинула адрес и я уже у подъезда. Долго не заставила ждать, что очень важно. С порога встречает в красивом наряде, так, что подъем снаряда обеспечен. Квартира уютная, чистая, без запахов. В душе все есть. Начинает с приятного общения, с ней есть о чем поговорить, так сказать расслабляет сначала морально а потом и физически!

Фигура, внешность 10/10. Фотографии ее сомнений нет. По процессу, выше указанные ходоки подтвердят, что она делает улётный минет, не подлежащий сравнению. Классика 10/10. Озвучка, сама кайфует от процесса. После окончания дрожь в ногах ещё полчаса держалась)

Вывод: однозначно к посещению если хочешь получить максимум удовольствия!!!

Время: 2020 год, 7 Ноября, 23:37

Доброго времени суток доны, решился написать отчёт о данной фее. Дело было в Алматы... Созвон, адрес, приехал... Все норм, в хате все присутствует... Встретила... Общение... Душ... Приступили к производству... Алёна молодец,,, секс шикарен... Подробности упущу, поскольку очень интимно. Алена умница все прошло шикарно... Рекомендую... Кроме того она может исполнить очень специфические просьбы.... В общем рекомендую очень. Заключение надо ходить

2020 год, 14 Ноября, 14:42

Аппарат не большой, но она им владеет на отлично

2020 год, 12 Ноября, 15:34

Аппарат какой?

Время: 2020 год, 7 Августа, 17:13

Всем Добра!

Был у него 5-7дней назад....

Отчёт билайнский сам актив ))

Это было нечто...

Бляяя Турине карап кызгой мынау дейсин

Сорганда (минет) енди анау-мынау кыздарга фора береди

Перискенде Салем айтасын))))))

Айтканын оган закон (кому как но Маган Бари зелёный цвет болды) калаган поза, озвучка и т д приветствуется и су, антисептик все имеется...

Кыскасы кабылдаса куанындар

Ааа айткандай скидка сурай берип жексурын болгансынгой. Но я добился!

До скорого Алена. До отъезда надеюсь пару раз буду у тя

Время: 2020 год, 26 Июня, 17:44

Был у нее недели 2-3 назад. Давно хотел к ней - уж больно эффектные фото, и вот звезды сошлись и я у нее. В жизни не хуже чем на фото (второе фото точно ее, остальные может старые, я не знаю).

Встретила очень приятная, ооочень женственная, прям настоящая девушка))) Сиси имеются, аккуратные, размер приятный, шея плечи сзади фигура - не отличить от девушки.

Прибор не огромный, в самый раз по мне, приемлемый размерчик. После акта сладострастия прям адекватная, вполне интеллигентная беседа о том о сем....

Не разочарован, понравилось/понравилась, вполне самобытная приятная, с характером (!)...

Bekaka [Удален] сказал(а)
Время: 2020 год, 27 Января, 17:06

Привет всем. Побывал до Нового года.

Девушка симпатичная, грудь классная, квартира удобно расположена. На улице не морозила.

По процессу все было супер. Мне понравилось

По возможности буду заглядывать

2020 год, 28 Января, 14:49

Спасибо вам. Надеюсь ещё увидемся

Az77 [Удален] сказал(а)
Время: 2019 год, 18 Августа, 07:59

Вчера был у нее. Хорошая девочка). Сисечки класс. Не большие, от настоящих не отличить. Попка подтянута, фигурка, личико, голосок.... Очень любит по болтать) Долго с ней болтали, потом массаж. Массаж, кстати, огонь! И спина, и попа, и ступни После массажа девочка меня перевернула и сделала пиздатый минет. Глубоко, с чувством, в общем как надо. Хотел сказать про анилингус, но забыл, блин, очень уж хотел попробовать в ее исполнении, т к. В анкете услуга есть. Дальше сам процесс. Положил ее на спину и.... Кончил через пару минут, очень уж узко, да и минет был классный. В общем действительно хороший вариант. Спасибо за вечер, все были круто. Пока Алматы, привет Караганда)

2019 год, 19 Августа, 16:20

Спасибо большое, до скорей встречи!!!