Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№218285 Камила

Анкета №218285 удалена.

Все комментарии к отчету

Время: 2022 год, 2 Января, 21:45

Короче, не советую.

Присоединяюсь к отчету от камрада Ruslan9898

Была давно в закладках. Есть у нее еЩе одна анкета, можно определить по локации - Варламова. По новым феям сейчас не хожу, но эта манила своими фотками. Фото, кстати, ее. Девушка красивая. Но к сожалению, не она запоминается после похода.

А запоминается, во-первых, отсутствие всяких базовых условий. Уже одежду некуда ни повесить, ни сложить. Траходром на втором этаже пентхауса, что создает по-началу атмосферу. Однако сама кровать очень жесткая и неудобная, кроме простыни на ней нечего. Пружины впиваются (в жопу) в тело. Короче, траходром отстой. В ванной так же некуда чегонить повесить. Хлориков конечно нет, резины тоже нет. Да и секса по сути нет. Девушка при своей красоте совсем не fuckable. Секс - это не ее одним словом. В совокупностью с неудобной, скольско-твердой кроватью, на которой тебе приходится двигаться, впечатления вообще не фонтан.

Итог общий: можно было сделать анкету-конфетку. Для этого есть и хорошая локация, и красивая девушка. Но получилась какашка. Непрофессионализм во всей красе.

Личный итог: надо было идти к своей любимой фее

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация