Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№227713 Vip Sara есть выезд

Анкета №227713 удалена.

Все комментарии к отчету

Время: 2022 год, 12 Апреля, 18:36

Посещал Сару около месяца назад.

Договорились по WhatsApp быстро, поехал к ней на место. ЖК в котором она принимает очень неудобно расположен посреди других зданий, проезд к нему пришлось искать очень долго. Сама Сара, как оказалось, на этом месте недавно, поэтому сориентировать точно не смогла. Изрядно пришлось покататься по окрестностям пока не нашел.

ЖК похож на переделанное бывшее общежитие, кватира простая. В душе все что нужно есть. С напитками только была напряженка, девушка объяснила что не успела подготовиться на новом месте.

В квартире ждет девушка с фотографий. Классное сочетание миниатюрной юной фигурки с красивой большой грудью. В жизни выглядит очень соблазнительно. Лицо обычное, не девушка с обложки, но засчет молодости девушка мне показалась достаточно милой. Общается девушка легко, время от времени меняя языки

В постели девушка слушается и двигается нормально, но без особого старания, заметно что торопится. МСР очень неглубокий и недолгий, в сексе показывает характер и сама предлагает менять позы. Когда входил она показалась просто запредельно, до боли, узкой. Возможно, из-за того что торопилась.

В целом я получил все что хотел. В отличие от авторов некоторых предыдущих отчетов ко внешности у меня никаких претензий нет, фигурка вообще идеальна. Если улучшит отношение к клиенту то будет просто супер.

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2022 год, 12 Апреля, 19:44

Благодарю ну я на этой сфере новенькая пока что собираю опыт благодарю за совет, надеюсь следующий раз не буду повторять эти ошибки