Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№230440 Моля

Анкета №230440 удалена.

Все комментарии к отчету

Monyak1 [Удален] сказал(а)
Время: 2023 год, 12 Апреля, 18:41

Hi/ народ. Только от нее. Давненько не гулял. Наткнулся на нее и не пожалел. И вот что я вам напишу:

То что играет в шпионы - эт уж не новость. У всех это сплошь и рядом. Сколько хожу за всю жизнь почти каждый второй раз приходиться ожидать от полу часа до часу, даже парой как постояннику. Не то что бы терпение большое. Просто есть понимание вещей: у девушек есть гости: они могут сами опаздывать в договоренное время, продлевать время или срываются смесители, всё в этом духе - и не давал себе воли обижаться на это. Почитайте мои отчеты. Ни грамма подобной жалобы.

А по поводу побрили вас, ну уж извините нубосеки, есть генконтакт и намбастер, вы там значит ложанули. Думали думали в итоге решили не принимать вас, так как еще и за одно нормальный клиент позвонил. У меня 75 имен в этих приложениях. Только одна обхаяла. И че, каждая 2ая выносит мне мозг по этому поводу перед тем как открыть дверь, а каждая 3ая вовсе потом в игнор. Живу же:) блин за 10 лет это накопилось у меня встречая предъява к этим нытикам: не были и пишут отчеты. Хотя админы ваши "отчеты" должны кидать в комменты.

Сорри Карина что срываюсь у тебя. В общем к делу.

Девушка меня встретила норм, конечно были сомнения у нее (как у всех), но я был решителен и спокоен (залог успеха), объяснила мне адрес норм и я попал к ней вовремя (в таких случаях в я всегда говорю себе "уф как повело"). Квартира нормальная. Чистая. Гель имеются. Полотенце чистое. Лишних запахов нет. Не торопилась. Извинилась что отвлекалась за звонки.

По процессу: минет хороший, глубокий, продолжительный (я так попосил). Кс тоже хорош. Не капризная. Спортивная кстати. Пару поз и я завершил. Доволен как Маклауд.

Кста фото ее. Превликательная. Фигура как видете очень даже норм. Буду регулярно ходить по этому адресу.

Не нойте, оставайтесь мужиками, берегите себя и близких.

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация