Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№234683 Сабина Whatsapp

Анкета удалена

Отчеты анкеты , страница 2

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Attlas сказал(а)
Время: 2023 год, 29 Мая, 21:15

Я уже оставлял под данной девушке отчёт, и да, с того времени сервис у нее действительно не поменялся. Динамит жёстко, несёт ерунду по встп и по аудио.

Могу ошибаться, но скорее всего данная девушка раньше работала в Караганде, ценник у нее тогда был в районе 10-20к. Периодически она приезжала или прилетала в Алматы, тусила в местных клубах и пила зачётно. Там же и е*алась и находила деньги, видимо мимолётные спонсоры и тд. Занималась шантажом, если попадался лох. Типа ты меня трогал, домогался, 10-15к давай и сейчас проблемы будут. Девушка была на удивление общительной и любила горы. Но иногда жёстко прогоняла, как сама потом призналась из за белого вещества. Потом она резко пропала.

Появилась в 2022 году как новая девушка, новенькая, неопытная, но по факту сосет и пылесосит умело. При знакомстве "новом" начала рассказывать про то что была в Корее теряла телефоны (То ли работала там, то ли училась, то ли лечилась). Ценник был 20-30к. Спустя 4-5 месяцев сделала себе груди и увеличила ценник до 30-50к, чуть поработала и опять сервис на нуле. Был случай когда при ходоке нюхнула дерзко))) Потом видимо сильно упал сервис, и на фоне этих событий уехала работать в Астане. Там мутки, тутки, какие то отношения и видимо и там сервис упал и она возвращается в Алматы. Ценник до растет, то падает. В целом долго держит ценник в районе 30-50к, сейчас ставит 100к, чтобы вдруг че переконтоваться не напрягаясь. В основном тусит, гуляет, отдыхает и видимо "уноситься", вообщем ждать от нее нормального отношения, сервиса, приема не стоит. Она на чиле и на расслабоне. Скорее всего наберетесь лишних ненужных проблем от нее, как говорится бывших нарк..... Не бывает.

2023 год, 7 Июня, 00:31

Ты относись к отчётам проще. И тебе не будут мерещиться блевотины. Ты имеешь полное право не работать, как и любая другая девушка на этом сайте. Но ты должна об этом писать, предупреждать, отключать анкету или быть недоступной. По факту ты типа работаешь, к тебе приезжаешь, ты начинаешь жёстко прогонять и заставляет ждать человека. Только не надо это отрицать пожалуйста. Почему ты считаешь что можно так поступать с человеком, и при этом какого отношения к себе ждёшь? Что тебе тут оды любви будут писать?

2023 год, 6 Июня, 21:42

От таких людей как ты тошно просто. Еще мужчиной себя называешь? Сидишь тут дрочерь. За каждой писькой следишь днями и ночами. Помимо от тебя у меня есть время занятся чем нибудь другим.

И да кстати хочу забросить эту деятельность. Вот теперь и радуйся. Порошок с алкоголем себе в жопу засунь) Всем хейтерам таким как ты привет передавай. Нашелся мне коментатор от бога (=

Всем пока прощаюсь со всеми

Наглый пацан сказал(а)
Время: 2023 год, 11 Июля, 22:04

БАКЫТЫ БОЛ АЙНАЛАЙЫН =) Рад за тебя Алтыным, она кажись вышла замуж �серьёзно пацаны я слышал от неё она все бы ты!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация