Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№242175 White Sun

Анкета удалена

Отчеты анкеты , страница 3

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Weber сказал(а)
Время: 2023 год, 31 Июля, 18:47

Всем, салам!

Давно посещаю хозяйку анкеты.

Решил обновить отчет так сказать.

Соответчик фотографиям 100%. Если вы любите девушек подобного типажа, то вам точно сюда. На лицо девушка очень возбуждающая. Пухлые губки, высокие скулы, отлично подобранный макияж. Грудь не большая, но зато упругая и приятная на ощупь. Кожа гладкая, девушка очень светленькая, кожа прям белая, это клево. Всегда девушка одевается стильно.

По процессу все выше всяких похвал. Отличный минет, редко встречаю чтобы его делали так хорошо.

В сексе девушка очень активная, можно сказать даже доминантная.. Так получается, что трахают тебя, а не ты ее. Во время секса умеет сжимать влагалищем член, и ощущается очень узенькой. Меняет позы легко, очень отзывчивая к ласкам. Во время секса всегда есть очень приятная озвучка)

Если предыдущие отзывы вас не убедили, что это одна из самых клеевых девушек на сайте, то пусть мой отчет будет решающим.

Michael Chaser сказал(а)
Время: 2023 год, 2 Августа, 02:15
Отчет скрыт. Почему?
Время: 2023 год, 11 Августа, 19:19

Всем Доброго дня.

Первый раз был у девушки год назад, тогда пару раз съездил к ней, все было очень хорошо, отчёт старый есть. Но отсутствие МБР перевесило остальные плюсы и Я перестал ходить, сохранив в закладках.

Пару месяцев назад стала выезжать и ДЕЛАТЬ МБР. А там ротик такой, что прямо для этого и создан. Сейчас регулярно приезжает в гости, очень комфортно с ней проводить время, нет всех этих "шлюшьих" минусов, когда тебя вечно торопят, игнорят просьбы подольше пососать, оставляют недотраханым, потому что время вышло. Всегда слушается, и сядет, и ляжет, и стоя потрахается.

Внешность хорошо передают фотографии, нет ретуши и они свежие. Девушка очень светлая, эстетичная грудь, аккуратная попка. Очень импонирует её внимание к гигиене, всегда чистенькая, вкусно пахнет, все протирает салфеткой, короче чувствуется забота о здоровье своем и твоём.

Короче говоря, не увидели бы вы этого отчёта, если бы не мой скорый отъезд из Алматы на долгое время.

Цените, относитесь с уважением, и получите качественный секс в эмоционально комфортной обстановке.

Всем добра.

2023 год, 11 Августа, 22:01

Благодарю вас ❤️

Dimash077 сказал(а)
Время: 2023 год, 23 Декабря, 22:57

Девушка просто огонь!

Все на высшем уровне. Встретила с улыбкой на лице и проявляла максимальную вежливость за все время пребывания. Круто поддерживает общение.

По процессу все заебись. Секс, минет, ласки на максималках. Киска просто нереально сексуальная.

В общем ходить и не обижать. Девочка топовая, поэтому заеду еще раз.

Arsen28ye сказал(а)
Время: 2023 год, 30 Декабря, 15:04

Анкета четкая. Все с А до Я внятно написано. Таких вот надо уважать которые за безопасный секс. Девочка хорошая, буду в Ате обязательно посещу. С наступающим всех.

Patricko сказал(а)
Время: 2 Января, 02:13

Приветствую,

Каждый раз как бываю в Алматы, обязательно приглашаю Мерей.

Фото можно не сомневаться, все фотки ее.

Всегда приезжает при хорошем белье. Одевается не вульгарно, но сексуально. Очень ухоженная девушка, кожа нежная и гладкая. Фигура просто кайф, талия тонкая, ноги прямые (что очень редко у казашек).

По процессу, секс 10/10. Сверху знает кучу поз, не устает, старается каждый раз. Мбр делает как ты хочешь. После контакта не забывает о клиенте, куча всяких антисептических средств. Одним словом с ней очень комфортно. Не обижайте.

Pro1001 сказал(а)
Время: 10 Января, 12:53

Звонил только что, попросила написать на ватсап, такой возможности нет, отказала

MichaelChaser01 сказал(а)
Время: 21 Января, 21:29
Отчет скрыт. Почему?
Вова Adidas сказал(а)
Время: 7 Февраля, 18:14

Девочка очень хороша фотографии ее был на днях в душевой все есть что требуеться сервис неплохой по процессу тоже все замечательно минетик классный позы исполняет как в книге камассутры татуха змеи извевается как змея что очень возбудительно советую посетить сервис, фото, отношения к гостю шикарное приду точно приятно было вместе покувыркаться и провести время.

Здравствуйте, вы не были у меня. Кто хочет трахнуть меня и тех кто был, тщательно проверяю и помню каждого ), у меня никогда не было конвейера чтобы не вспомнить гостья, кого попало и как попало я не работаю. Но все же, благодарю вас, за смекалку ))), будьте счастливы ❤️

Я сто раз подумаю прежде чем принять ( поехать к гостью) прежде всего это моя безопасность, здоровье, время. Я люблю секс, но не с кем попало.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация