Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№245693 Боди

Проститутка Астаны Девушка№245693 Боди Фотография №3150819
Фото ненастоящее

Боди №245693

Астана
  • Разрешу куннилингус
  • Поцелуи в губы
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Тайский боди массаж
  • Массаж простаты
  • Эротический массаж
  • Ветка сакуры
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 100,000 тг
  • Услуги Госпоже
  • Обслуживаю мальчишники. Вечер: 150,000 тг
Контакт Час
У себя -- 18,000 тг
Выезд -- 25,000 тг
Адрес:

Левый берег

Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

TomgirI сказал(а)
Время: 2023 год, 7 Ноября, 02:26

Отчёт ради отчёта, а то че они все отзывы скрывают...

Jeltoksan01 сказал(а)
Время: 2023 год, 21 Августа, 23:00

Побывал недавно в этом салоне. Долго решал куда именно пойти но остановился на этом варианте потому что мог пройти пешком. Встретила хозяйка очень приятная на общение. Дали выбрать девушек было всего 3 наверно из-за того что суббота.

По процессу бомба. Сама девочка очень улыбчивая и разговорчивая. Постоянно спрашивала почему то я напряжён. Ха-ха очень мило. Вобщем заставила меня полностью расслабиться. Спасибо как нибудь зайду еще

Howardo сказал(а)
Время: 2023 год, 19 Августа, 00:12

Отличное место, хороший массаж.

Комфортно встречают. Было бы лучше с одноразовыми тапочками дополнительно. В душ надо проходить через общий коридор, что не очень удобно, приходится иногда ждать других.

Массаж и процесс хороший, соответствует цене

Fear13 сказал(а)
Время: 2023 год, 11 Июля, 07:53

Неплохой боди массажный салон, на выбор всегда бывает минимум 3 девушки, сами девушки красивые, стройные, молодые. По массажу классическая часть стандартно, тут зависит от рук мастера и осталась ли энергия чтоб делать тут как повезет, а боди часть тут хорошо делают с имитацией а не просто дрочка, оценка общая 8 из 10. И то минус изза самого состояние салона.

Urman сказал(а)
Время: 2023 год, 29 Июня, 22:21

Всё было круто ) атмосфера, девушки, и сам процесс )

Lacazette сказал(а)
Время: 2023 год, 22 Марта, 00:32

Посещал данный салон, находится на чубарах. Вообще не оставляю негативные отчеты, но тут сделаю исключение. Администратор недовольное хамло, когда подъезжал звоню и спрашиваю есть ли своя парковка куда можно заехать, отвечает - подъедете увидите. На замечания после процесса говорит - ну вы же сами выбрали, надо было уйти. Уходя когда обувался в прихожей, берет трубку и говорит - ну щас подождите и кладет, я выхожу а там от двери до калитки каток был, видимо этот дон подумал что идут ему открывать калитку которая оказалась не запертой и толкает её в этот момент, мало того, что я там чуть не наебнулся так ещё и чуть не обосрался от этой ситуации, можно было предупредить что там чел стоит или ему сказать щас выйдут деп. То, что доны могут пересекаться вообще плевать ей.

По процессу: было 5 девочек, не крокодилы конечно, но и ничего цепляющего ни в одной из них, выбрал смугленькую блондинку казашку. Душ оказывается всего один, ждёшь очереди, "одноразовые" тапочки просто сушат обогревателями, с полотенцами видимо то же самое, моё совсем не пахло хоть и стиралка работала при мне, видимо из-за работы на поток так делают. Кровать скрипела очень громко, в помещениях холодно, девушка оказалась так себе, помыла, полизала ухо, и в одной единственной имитации сверху довела еле еле до конца на фоне скрипа кровати. Точно не вернусь и крайне не рекомендую, хуже похода не было

Время: 2023 год, 8 Марта, 20:24

Был на днях тут все хорошо, девушка Дана эххх)) я еще приду к тебе)

Enter [Удален] сказал(а)
Время: 2022 год, 26 Октября, 23:06

Мастерицы массажа плохо соблюдают меры гигиены в части того, что некоторые дивы трутся гениталиями о гениталии клиента. В результате присутствует риск заразиться зппп через слизь. Сильно подозреваю, что трипак поймал именно от этой конторы

2022 год, 24 Ноября, 16:32

Представьте нам ваши результаты анализа пожалуйста, наши мастера в месяц два раза проходят обследования, соответственно мы можем вам доказать!!! Не факт что вы подхватили эту инфекцию у нас в салоне!!! Без доказательств не надо вводить в заблуждение наших гостей

2022 год, 24 Ноября, 16:27

Представьте нам ваши результаты анализа пожалуйста, наши мастера в месяц два раза проходят обследования, соответственно мы можем вам доказать!!! Не факт что вы подхватили эту инфекцию у нас в салоне!!! Без доказательств не надо водить в заблуждение наших гостей

Dakenski сказал(а)
Время: 2022 год, 26 Октября, 01:36

Нормально. Админша красивая. Выпивка есть, девочки на выбор.

Sam121 сказал(а)
Время: 2022 год, 6 Октября, 23:34

Я был там недавно, и это было очень хорошо. Я рекомендую другим пойти туда

Данияр055 сказал(а)
Время: 2022 год, 4 Августа, 20:39

Ну че как? Кто был?

Как салон обстановка девушки?

Don8boy сказал(а)
Время: 2022 год, 15 Июня, 22:59

Всем доброго дня,

Был в этом салоне 4 дня назад. Встретили хорошо, угостили напитками. Теперь по процессу:

- До и после девушка принимает душ, моет тебя как младенца 5 из 5

- Массаж вообще не о чем, легкое сглаживание тела. Не реагирует даже когда просишь посильнее сделать. По мне пустая трата масла. 2 из 5.

- Боди с окончанием также не о чем. Девушка красивая и молодая но некомпетентна. Пришлось самому подсказывать варианты окончания и взять на себя инициативу. 2-5.

- Время засекает жестко и напоминает периодически. Даже после окончания пришлось сразу встать с кровати и идти в душ.

За эти деньги хотелось бы большей отдачи и оригинальности, чем ожидать что я кончу в течении 5 минут от легкого прикосновения вагины с братишкой. Имхо, не пойду больше сюда. Спасибо.

2022 год, 20 Июня, 18:17

Добрый день. Приносим свои извинения�. Если все же как-то надумаете заглянуть в наш салон, для вас скидка и бесплатные напитки от нашего салона�.