Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№248133 Взломано

Анкета №248133 удалена.

Все комментарии к отчету

Hannover [Удален] сказал(а)
Время: 2022 год, 7 Октября, 10:29

Несколько раз посещал данную фею. Действительно уважительное отношение к клиенту, предлагала минералку и энергетик, что было очень приятно. На звонки не отвлекалась и не читала SMS-ки, пока шёл процесс саития с ней. А процесс с ней стоит потраченных денег и времени, так как мне показалось даже, что она вкладывает в него душу и все свои навыки и умения, а доставить удовольствие она умеет и охотно действует, общительная и не высокомерная, как многие бывают, не торопит и не смотрит на время. Пробовал даже минет с окончанием, когда был во второй раз. Это что-то не земное в её исполнении. Квартира чистая и просторная. В ванной всё имеется. Выдавала чистое полотенце. Минет 10 из 10, анал 10 из 10, классика 10 из 10. Хочу даже вызвать как-нибудь на ЖМЖ, провести минет за рулём и трахнуть в машине в центре города. Адрес удобный, с парковкой проблем не было и, надеюсь, что не будет и в дальнейшем. На улице не держала. В общем оставался доволен и уходил, как от любимой женщины. Приду ещё, и не раз, а много много раз! До встречи, жаным!

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2023 год, 30 Января, 22:54

Да я тоже погорячился немного. Мне один обиженка про нее напиздел. Оказывается она его не приняла и блокнула, вот он и мстит теперь. Тоже прошу прощения, что не разобравшись, поверил вранью неудачника.

Hannover, оказывается, это не Эльнара та девушка, которую я раньше часто видел. Ту звали Жанар. Сейчас не работает, вышла замуж. А у Эльнары имя другое в паспорте. Хотя они очень похожи. Извиняюсь за клевету! Ошибочка вышла.

2022 год, 7 Октября, 22:45

А есть те, кто вызывал для услуг семейным парам, в сауну или на минет за рулем или в машине трахал?

2022 год, 7 Октября, 11:54

Благодарю вас за прекрасный отзыв!!! С нетерпением жду вас!!!!