Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Астаны
Девушка№255914 Сексуальная Сезим

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Палка2 сказал(а)
Время: 2022 год, 19 Июня, 05:48

Девушка просто бомба, я ахуел с такого минета 10/10 ща старания

Палка2 сказал(а)
Время: 2022 год, 19 Июня, 05:50

Девушка просто бомба, я ахуел с такого минета 10/10 за старания

Quake7 сказал(а)
Время: 2022 год, 5 Июля, 01:41

Вернулась Сезим! Ура!!! Всем ходить не советую!!!! Такая красавица, что ни с кем делиться просто не хочется. Все при ней есть и хорошее отношение и замечательное тело в сочетании с офигительным сервисом. Так что все отвалите)))) Сезим надеюсь ты помнишь меня)))

2022 год, 20 Июля, 21:54

Вернулась, но слегка загордилась((. По правде, есть за что. Сервис стоит указанных сейчас денег. Жаль, была одна из самых любимых… Удачи!!! Удаляю(((�

2022 год, 5 Июля, 01:49

Не знаю кто палка 2. Но тоже пошёл на х…))))

Время: 2022 год, 1 Августа, 22:47

Давно хотел попасть к Сезим. Очень аккуратная девочка, ранее часто меняла номера и анкеты. Никак не получалось попасть к ней то она занята то анкета из закладок пропала по причине удаления то какая-то хрень. Удалось попасть к ней только этим летом.

Когда увидел анкету вновь, сразу набрал. На проводе приятный голос. Обозначила адрес. Заказываю Яндекс и выезжаю.

На входе встречает красивая девушка в очках, чёрные чулки и желтый пиджак на голое тело, груди так и просятся наружу, с порога начинаю возбуждаться.

Уже не помню хату, ванную и прочие детали, помню было жарко на улице а в комнате кондиционер работает и такая благодать.

Очень страстная девушка, как давай нападать на меня, классный минет глубоко берет и языком давай по яйцам катать. Жадно и смачно сосет.

Девушка точно не из худых, набрала вес. Как модель сайз + но всё такое упругое и аппетитное. Где не возьми прям кайф и наслаждение.

Очень классно потрахались, будто давно ждали этой встречи.

Суорее всего через некоторое время и эту анкету удалит. Пользуйтесь Джиги пока она работает.

Quake7 сказал(а)
Время: 2022 год, 1 Ноября, 22:18

Доны, каждая заплаченная копейка стоит того чтобы быть с ней. Лично я больше не тяну. Прям завидую тем кто пойдёт к ней(((. А Сезим желаю только адекватных и вообще уйти из данного бизнеса.

Mwsxy1 [Удален] сказал(а)
Время: 2022 год, 10 Ноября, 22:22

Я занята через 2 часа, хозяйка пришла! Вот такой сервис ходоки, делайте выводы

Азиат 01 сказал(а)
Время: 2023 год, 6 Января, 17:06

Вчера побывал у Сезим. Позвонил, спросила возраст, сказала что освободиться через 1.5 часа. Окей пока занялся своими делами. Через 1.5 часа написала, поехал к ней.

Девушка приятная, в очках, тело упругое, особенно задница. После душа лег, начала жадно делать МСР, далее ани, минет очень глубокий мне понравилось. Лёжа на спине прижал между ног её голову, это было восхитительно. Дальше кс. Прервал КС, и начал массажировать её киску. Она возбудилась и возбудила меня ещё больше. Дальше опять кс так и кончил.

Второй заход как всегда был долгим. Начала опять с минета с ани, брала глубоко и долго. Затем поставил её раком и ещё раз начал массажировать её киску. В этот раз она вошла во вкус, начала вместе со мной ласкать киску. Картина была такая, она стояла на коленях, наши руки в её киске, я целую её соски и массажирую ее задницу. Она начала стонать, и в конце с криком обильно получила оргазм. Немного дал покайфовать. И продолжили Кс сперва сверху, затем раком. Она продолжала стонать, просила ещё. Но я не выдержил и кончил)

Было круто, сказала что второй заход ей очень понравилось. Записала мой номер. Как нибудь заеду ещё. Рахмет Сезим. Рекомендую.

Время: 2023 год, 7 Февраля, 10:52

Сезииииииимммммммммммммммммммммм????????? ???????

Время: 2023 год, 7 Февраля, 12:49

Что случилось?????????? Ответь же Зачем морозишся????

Время: 2023 год, 7 Февраля, 23:46

Сезим Зачем Игноришь??? Ответь же полюбому не отстану!

Время: 2023 год, 9 Февраля, 00:31

Ты че так Загордынилась,?????? Сезим приди в себя

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация