Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№263285 Динара 195

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Rusl3 сказал(а)
Время: 2022 год, 14 Июля, 01:31

Халупа на первой Алмате. Фигура своеобразная. Вид сзади норм. Спереди атас. Фейс на изысканного любителя. Развернулся на входе. Не советую. За эти деньги можно норм варианты найти

Hannover [Удален] сказал(а)
Время: 2023 год, 2 Февраля, 22:53

Посещал данную фею два раза и оба раза оставался у неё по часу. Симпатичная, общительная и молодая девушка. Не торопит и время не сечет, на телефон не отвлекается и адекватная в общении. Минет, конечно, не ее фишка, а вот разнообразием поз покорила меня. Как только первый контакт не жахались: и сверху, и снизу, и боком и на стуле и в кресле. Причем сама предлагает менять позы. На что охотно соглашался. После душа угощала чаем. Пока пил чай, она принимала душ. Выйдя из душа, надевала эти фирменные красные трусики. Выпив чаю, снова хотелось ее. Далее поход в спальню, короткий минетик и, не снимая трусики, с удовольствием трахал ее раком, слегка отодвинув их в бок. Динара, извини, что пачкал твои трусики, когда вынимая член, и сняв гондон, кончал на на твой шоколадный глазик и узенькую письку. Кстати, доны, Динара вызывает опытную подружку на тройничек, а если прийти с другом, то можно с ней и с ее подругой устроить квартет, трахая их и, меняясь ими. Мой следующий визит будет к ней либо на тройничек, либо на квартет. Уж очень хочется ее подругу в дуэте трахнуть вместе с Динарой. Говорит, что подруга ещё та секс бомба. По процессу: минет 5/10, К/С 10/10, А/С не пробовал, но обязательно попробую с ней, озвучка естественная, отношение к клиенту уважительное, сервис 8/10, хата 8/10. В общем можно меня считать изысканным любителем, она мне понравилась. Буду иногда ходить. И вам ходить и не обижать. А если кто-то не нашёл в ней свое, то, пожалуйста, будьте повежлевее с дамой и по тактичней, ведь каждый из нас на любителя, также и девушки, кому нравятся одни, а кому-то совсем другие. Она хорошая девушка.

2023 год, 4 Февраля, 22:32

Незнаю Mister Fix, я ещё не был на дуэте. Схожу, напишу в отчёте. Лучше сам сходи. Это же твоя тема ЖМЖ, МЖМ, групповушка, услуги сем. Парам. Потом нам расскажешь, как сходил.

2023 год, 4 Февраля, 17:14

Hannover а что за подруга, с которой она в дуэте работает?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация