Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№27137 Анальная развратница Анеля, страница отчетов 4

Анкета удалена

Отчеты анкеты , страница 4

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Время: 2019 год, 30 Апреля, 00:00

Был несколько раз у Анальной Анели и в каждый раз разные ощущения, но всегда положительные. На телефоне-диспетчер, при повторном посещении попросил уже личный номер телефона феи. Во дворе кстати проблема с парковкой, через охранника который сидит на улице в своей будке - всё решается за 100-200 тенге)) Люблю жёстко трахать и особенно в попу, но каждый раз откладываю жёсткий трах с ней на потом и кайфуя, наслаждаясь и растягивая момент финиша поттрахиваю не спеша чтобы быстро не кончить от тугого анала. Кстати фея не париться и смазывает дырочку обычным кремом для рук, кроме белого цвета разницы я со спец смазкой по ощущениям не нашел. Позу в АС где она сверху-не практикует. МБР с окончанием тоже не практикует: говорит детей своих потом целовать не сможет)). Нравиться в ней что перед самим контактом идёт тоже мыться в душ. Кстати в душе всегда присутствуют антисептики. Деньги строго берёт наперёд и небольшие скидки постоянникам делает за отзывы. В общем не ходите к ней-мне больше достаница)))

2020 год, 4 Июля, 18:53

Драго анализы где сдал?? И каким методом??

И чем лечился??

2020 год, 4 Июля, 17:20

Рисковая барышня. Крем плюс латекс равно проблемы. Не буду говорить за всех. Но я так сам подцепил хламидиоз от феи одной. Тоже кремом детским мазала попку свою. Печальный опыт бля

Время: 2019 год, 30 Апреля, 13:42

Только от Анели, раньше захаживал на Габдуллина, но там была другая девушка. Анеля понравилась, на лицо милая, приятная внешность, попа хорошая, сочная, трахать и шлепать одно удовольствие. Был на раз, АС понравился. Буду заходить, еще и локация недалеко от работы!

Время: 2019 год, 30 Мая, 19:02

Был, не понравилось. На лицо не очень, страшненькая(

Хорошо, что ебешь в анал ее раком, лица не видно. Чтобы кончить пришлось представить другую. Число балоны слить, ну и приятно ощущение, что в анал жестко телку выебал

2020 год, 10 Января, 11:28

Какой поток дерьма вылился на Шекспира. Шекспир, ты там жив? ))

2019 год, 22 Сентября, 17:06

Как некрасиво вы ругаетесь (()

Vbamkmiwmlfgdropmailme сказал(а)
Время: 2019 год, 1 Июня, 16:34
Отчет скрыт. Почему?
Scrotum [Удален] сказал(а)
Время: 2019 год, 6 Июня, 10:18
Отчет скрыт. Почему?
Aibek93 сказал(а)
Время: 2019 год, 23 Июня, 10:16

Вчера был у Анели! Так соскучился по ней! Некоторые написали про неё ложные очеты. Не могу уйти в строрнку так как они ведут донов в заблуждение и обижают фею! Анеля очень добрая, вежливая, общительная и очень красивая! Раньше принимаоа на Байтурсынова тепер на Сатбаева! По процессу нет слов буду краток мбр 10 из 10 ти! Кламсика рпосто класс! А вот анал это чтот нечто! Квартира уютная, красвать не скрепит супер! В душе есть все! Каросе говоря доны не пожетеете приходите к ней и не обижайте её! Анеля спасибо тебе!!!

Booty-Hunter сказал(а)
Время: 2019 год, 12 Июля, 23:08

Бывал год назад. И недавно заходил пару раз. Принимали разные девочки. Они чем то похожи.

Хорошая задница, хорошие бедра, есть за что подержаться.

Напитки предлагаются. Антисептики есть.

По процессу: Мср для старта. Потом все что захочу)

В перерывах болтаем обо всем как старые знакомые. Ну и самое главное: Вид сзади - офигенный. Поэтому и прихожу за ее хорошей задницей.

Par1s сказал(а)
Время: 2019 год, 19 Августа, 17:53

Всем салам. Был недавно у неё ) с телефоном и правда проблемы, но терпение и труд, все перетрут. Дождался ее ответа на телефон) встретила симпатичная девушка, про процессу все на 4/5, ас понравился )) хата так себе. Думаю посетить снова!

2019 год, 19 Августа, 18:18

Уже поменяла телефон))) приходи всегда рада

Время: 2019 год, 20 Августа, 17:10

Приветствую всех коллеги! Что можно сказать девушка огонь! Был у неё не один раз, все культурно качественно, как говориться сервис. АС волшебный 5+, ТТХ соответствуют, Классика 5+. Ходит можно и нужно. Анеля спасибо большое! Скоро зайду в гости!!!!

Время: 2019 год, 31 Августа, 13:15

Был недавно у этой феи.

Девочка норм. На вид лет 25. Есть немного лишний вес. Но вид сзади просто огонь �. Работает очень хорошо. Не конвейер. Время не сечет.

Кс 5/5

Ас 5/5

Единственное хата убитая :(

А так ходить можно.

Hugoboss0 сказал(а)
Время: 2019 год, 2 Сентября, 18:54

Первый раз у Анели. Нашёл адрес быстро, поднялся в квартиру без проблем. Фото соответствует действительности. Сначала все как положено - душ и тд. В душе все имеется. Девушка приятная на общение а в постели отрабатывает все деньги на 10/10. По процессу все понравилось. Обязательно вернусь к ней.

Время: 2019 год, 18 Сентября, 18:34

Сегодня в обеденное время посетил Анелю (она же и Диля №27143) по указанному адресу. Приняла без задержек. Девушка встретила в легком эротическом белье с доброжелательностью, что сразу расположила меня. После душа была уже раздетой. Она сразу понравилась - в меру сбитая, обаятельная с азиатской внешностью, данные в анкетах почти совпадают. После короткого МБР, которую сама предложила, начали с процесса сзади. Попа что надо, приятно было трахать. Далее сменили несколько поз по классике, полежали вместе, пообщались. Когда продолжили, почувствовал, что она временами работала влагалищными мышцами, что для меня было весьма приятным. В душе полный комплект антисептиков. Траходром большой в отдельной комнате. Не торопила, но я поторопился на работу, поэтому не стал просить напитки, которых она не предлагала. А так, стоит временами посещать.

Creedkz сказал(а)
Время: 2019 год, 18 Ноября, 20:19
Отчет скрыт. Почему?
Время: 2019 год, 20 Ноября, 21:36
Отчет скрыт. Почему?
Eroha20 сказал(а)
Время: 2019 год, 4 Декабря, 17:03

Посещал Анелю вчера. Хочу отписаться. Нашел адрес, приехал сразу же приняняля, без заворочек. Встретила ухоженная, В в красивом бельишке девушка. По фото есть сходство. Отлично, по моему вкусу. Квартира панельная, чисто. В санузле присутствуют антисепты. Полотенца, пост. Белье чистое. Впрочем по ходу все отл. Мбр -5. По КС И АС 5. Через час вышел весь доволен. Обязательно вернусь.

Nikto сказал(а)
Время: 2020 год, 3 Января, 00:12
Отчет скрыт. Почему?
Abzal25 сказал(а)
Время: 2020 год, 14 Января, 00:24

Был у Анель сегодня, всё как всегда на высоте, хожу к ней ещё с лета! На улице не держала, сразу запустила. Встретила в красивом наряде, с хорошим настроением и огоньком в глазах) Сразу предложила напитки) Затем после расчёта пошёл в душ, там были антисептики и все принадлежности для личной гигиены) Кстати что мне нравится, так это то, что Анель тоже подмывается перед сексом, для любителей чистоплотных фей это шикарный вариант) Ну а затем я лег на кровать и она начала жадно сосать мой член, играясь с ним своим язычком во рту) Долго терпеть не смог и решил приступить к делу) Сразу вставил ей в её тугую попку и трахал её пока не вспотел) Кстати она приятно стонет) Затем я решил трахать её жёстче, чередуя её киску и попку) как в порнухе вытаскивал член из попки и вставлял в киску, и обратно) Позы меняет без проблем, даже наездницей побыла. Вообщем на долго меня не хватило, кончил ей в её горяченькую киску(в презервативе конечно), и просто лег обессиленный)

Вообщем, подводя итоги:

1. Киска узкая и без запахов(люблю играться с её клитором)

2. Попка хорошая, упругая, сжимать её попку одно удовольствие

3. Сиськи нормальные, сосочки упругие, лизать один кайф

4. Анель пахнет вкусно, люблю целовать её в шею и чувствовать запах её волос

5. Хата на 3 из 5, но когда в хате такая красавица то как-то пофиг становится на квартиру

Вообщем я всегда ухожу от нее довольным, и пока это писал снова захотелось отжарить её. Не обижать её! Только любить, трахать, и беречь! )

2020 год, 14 Января, 01:00

Спасибо огромное �����

Dimashs сказал(а)
Время: 2020 год, 23 Января, 18:34

Ks 4/5

As 10/5

Edinstvennaya hata ubitaya((((

Время: 2020 год, 25 Января, 18:40

Сегодня днём посещал ее. На фото она 100%. Принимает тоже одна, не конвейер, время не сечет. По процессу тоже норм, замечаний нет. Не много мурыжила у подъезда ( мин-5-10) А в остальном все замечательно!

2020 год, 25 Января, 19:21

Спасибо Досик))))))

Apollo0 сказал(а)
Время: 2020 год, 29 Января, 19:51

Салам ходоки, был у данной феи, квартира приятная, встречает очень милая девушка, улыбчивая, в душе имеются гели и антисептики, полотенца чистые, заходил на анал, остался очень доволен, девушка не останавливала, не тормозила меня, и я делал все, что было в моей голове, мечтах, вообщем отличная фея, очень доволен.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация