Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№27137 Анальная развратница Анеля

Анкета №27137 удалена.

Все комментарии к отчету

Osemenitel сказал(а)
Время: 2022 год, 24 Марта, 04:21

Пришла очередная бессонница весеннего голодняка) почему бы не поведать вам, моим коллегам по извращенному цеху, историю о походе на Анель, мастерицу АС. После похода к знаменитой Эльмире мир АС затянул меня в пучину отчаяний, почему так мало фей у нас рынке труда. Отчаянные поиски новых ощущений, для моего дружка, привели меня к следующей претендентке, прошу любить и жаловать мастер спорта по АС Анель.

Приняли меня не сразу) нужно было пройти 2ух этапную аутентификацию, но когда чуешь сладкую попку, то нет никаких преград. Встретила меня довольно приятная молодая девушка, с ярким мейком. На ней было надето короткое платьишко, чтобы если что быстро снять и каблуки) к сожалению после душа не удалось узреть как она проходится на каблуках. Все таки есть какое-то эстетическое удовольствие когда тебя встречают в секси наряде и на каблуках, потом лицезреть как фея проходит виляя попкой на каблуках, медленно снимает одежду, и пока она к тебе идет ты уже облизываешься. Особенно если фея снимает одежду, белье и идет к тебе на каблуках, это мечта. Вишенкой на торте будет, если она будет заниматься сексом не снимая каблуки)

Оплатив услуги, мне выдали полотенце и хлорик, все по стандарту. Далее выйдя из душа прилег к ней, вместо платья на ней уже было надето полотенце, она аккуратно его сняла. Показались ее груди, они приятно свисали как парящие вишенки. Решил их опробовать после, а именно перед самим актом) Далее она принялась за оральные ласки моего дружка и тут мне открылся вид на ее талию. Это что-то с чем то. Я конечно у разных девиц здесь побывал, но такую талию редко встретишь в жизни. Узкая талия 18 летней студентки и широкая, мясная, гладкая попка. Как одичалый я начал проходиться рукой от ее занятой головы до попки вдоль и поперёк, не мог поверить своим глазам. Честно говоря от минета я не был в экстазе, но и надо понимать что профиль у миледи другой) Пока Анель была занята милой беседой с виновником торжества, я начал осматривать где же есть лубриканты. Уж больно хотелось смазать попку, пока Анель усердно ведет переговоры с одноглазым змеем. Вот здесь начинается самый самый кайф. Ты берешь смазку, выдавливаешь ее на ее попку, медленно входишь туда пальчиком, а когда ощущаешь свой палец там, то тут просто сносит башню. Когда боец уже был на полпути к разряду, то попросил Анель перейти к главным действиям, она надела презик, развернулась в догги и ждала запуска ракеты в открытый космос. Появились проблемы мой космический корабль никак не мог пробить экзосферный слой, чтобы войти в открытый космос анального мира. Ее попка долго сопротивлялась, но с 3-4 попытки нашему экипажу удалось решить проблему и закончилась наше приключение через несколько секунд фрикций. Уж больно межгалактическая команда сперматазоидов хотела поселиться в прекрасном узком мире.

На втором акте мне не удалось войти, но я не расстраиваюсь) ее шикарным телом я все равно поигрался)

Из предложений я бы отметил встречать готся уже с анальной пробкой или хвостиком. Возбуждает и глаз радует) ну и сменить квартиру с лучшим ремонтом)

В целом все понравилось, надо отдать должное, она не капризная и не торопит. На телефон не отвлекается при тебе, что показывает ее лояльность к клиенту. Очень даже четкий сервис, поправить и учесть вышеописанные штрихи и шикарный досуг обеспечен.

Хотелось бы конечно еще скидочную цену для потенциального постоянника) и я буду ошиваться только на этой анкете)

А пока я, главнокомандующий Сил Женских Анальных Дырочек, с моей межгалактический командой сперматазоидов во главе с командором Головко отправляемся изведать новых и незнакомых ранее попок амазонок. Мир, Дружба, Жвачка!

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2022 год, 18 Мая, 23:29

Идею с пробкой, поддерживаю!!!

2022 год, 24 Марта, 17:43

Спасибо))))