Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№277073 Chupa Chups есть Kaspi Red

Анкета №277073 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2023 год, 23 Июля, 15:09

Ну что могу сказать, сегодня ночью пришли в этот салон в четвертый раз и честго говоря сильно охуели.... Начнем с того что ходим в такие места не первый год, и ни когда и ни где с нас не высчитывали за воду)В общем по порядку, салон хороший в хорошем районе и в хорошей квартире, и девченки тоже очень хорошие, администраторы до этого были вполне адекватные и вежливые, обычно приходишь в салон пока там девочки готовятся к выходу админша предлагает напитки, максимум попросишь бутылочку маленькую воды забираешь девочку и уходишь в комнату. Сегодня ночью админ новенькая Зара берет с нас расчет и говорит плюс штука за бутылочку маленькую воды самал, мы с женой просто охуели)Эту воду обычно во многих местах вообще юесплатно дают а тут штукарь�)))Ну как бы логично, хули там за девочку которая ни хуя обычно с нами не делает и просто кайфует мы отдаем 30тыс, херли нам жалко что ли штуку добавить за воду)Если бы она просто попросила бы на чай, а так это просто наглость я считаю)Просто я понимаю что этот случай хозяйка салона может узнать только через отчет, другого способа донести эту информацию не получится)Риточка, надеюсь ты разберешься с этой ситуацией, потому как это было очень не приятно)Сама знаешь, мы очень позитивные и хорошие клиенты, всегда четко пришли, рассчитались отдохнули и ушли, а тут такой случай отбивает охоту идти к вам(Хотя как салон и ваши девочки нас устраивают, надеюсь на ваше понимание и вы избавитесь от такого администратора. Да и вообще ни когда с таким не сталкивались, мы же тоже не бесплатно ходим и ни одна девушка не требовала за воду деньги)Не жалко штуку, если нам не жалко отдать 30, но сам факт как это преподносят это конечно полный пиздец)

Время: 2023 год, 27 Мая, 01:28

Обычно по салонам отчеты не оставляю, да и как то до этого ни кто особо и не впечатлил. А этот салон заслуживает отчета и похвалы, соотношение цены и качества вполне разумное, квартира хорошая и очень чистая в хорошем жк, очень адекватная и вежливая администратор Рита, созвонились днем и договорились на вечер я попросил оставить мне самую молодую и стмпатичную азиаточку, просьбу мою удовлетворили на все 100%. Девочку Лейлу мне оставили, очень хорошенькая и милая девушка)Не могу сказать как она делает массаж, потому как массаж матки я ей делал, интима же нет в таких салонах, во время массажа девочка возбуждалась и текла естественно и со всей страстью, чем меня и возбуждала очень сильно при чем так что перед окончанием моего часа ей достаточно было просто мне слегка вздрочнуть и я уже отстрелялся. В общем к посещению этого салона рекомендую, ходите и не обижайте! Девушкам из салона желаю по больше хороших клиентов, и по больше позитива! Можете заносить меня в список постояников

2023 год, 13 Июня, 11:12

Спасибо милый Гость! Приходите ещё �

Vikerness [Удален] сказал(а)
Время: 2022 год, 21 Декабря, 00:12

Был с месяц назад, брал Евгению. Исполнила на отлично. Всё понравилось.

2023 год, 13 Июня, 11:12

Спасибо, уже скучаем �

Kyma сказал(а)
Время: 2022 год, 20 Сентября, 22:26

Всех приветствую уважаемые доны!

Являюсь частым посетителем данного салона.

Уютная атмосфера, вежливые администраторы.

Мастерицы все умелые.

Недавно сходил к мастерице Дине. Кратко о данной девушке: массаж 5/5, боди 5/5. Общительная, интересная.

Вкратце говоря, если появилось желание отдохнуть с кайфом, поговорить и поржать, это место для вас.

Не обижайте девочек.

Vikerness [Удален] сказал(а)
Время: 2022 год, 17 Сентября, 17:16

Только что от них. Они переехали с Утепова на Достык. Админ та же, объясняет четко, на улице не держит. Квартира в ЖК, всё чисто, аккуратно. Состав массажисток обновлён, сегодня выбрал Лию и не пожалел. Девушка огонь, фигурка, личико, прям красотка. Массаж на 5 с плюсом, и обычный и боди. Вобщем, рекомендуется к посещению.

2022 год, 18 Сентября, 19:48

Мы рады вас видеть снова!! Уже скучаем)

Время: 2022 год, 26 Августа, 13:24

Добрый день всем пользователям. Посетил данный салон ещё раз так как захотелось ещё ощутить те самые чувства. В этот раз созвон ответила другая Админ очень вежливая, встретили как положенно тапочки все дела. По желанию спрашивают и угощают чай, кофе по желанию. В этот раз на смене были 5 мастеров выбор пал на Лию. В комнатах чисто кровать удобная.

По классическому массажу все супер.

5 из 5 размяли как положенно.

Эротический массаж тоже очень понравилось. Стоит своих денег. После массажа душ помогли все чётко в этом плане. По салонам Алматы думаю идеальный вариант в данный момент цена/качество. Всем советую и рекомендую

Время: 2022 год, 24 Августа, 13:09

Доброго времени суток был в этом новом салоне Адрес мкр Самал. Локация удобная, позвонил ответил нежный голос объяснила все, квартира чистая встретила админ в очках очень красивая, вежливая. Вышли 7 мастеров на выбор одна краше другой. Ценна качество лучшее что есть на сайте. Выбрал мастер Айлин все было супер подробнр расписовать нету смысла ребята это нужно почувствовать.

Массаж 5/5

Боди5/5

Сервис 5/5

Лично сам буду посещать этот салон. И всем рекомендую. Девочек не обижать!!!

2023 год, 2 Июня, 16:22

Вы наш любимый Гость �

2022 год, 18 Сентября, 19:47

Очень приятно) Приходите ещё!!