Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№278823 Alexa

Проститутка Астаны Девушка№278823 Alexa Фотография №2330640
Фото ненастоящее

Alexa №278823

Астана
Анкета отключена, Девушка№278823 Alexa скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Глубокий минет с резинкой
  • Разрешу куннилингус
  • Групповой секс
  • Поцелуи в губы
  • Французский поцелуй
  • Массаж любительский
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Эротический массаж
  • Стриптиз любительский
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 700,000 тг
Контакт Час
У себя -- 125,000 тг
Выезд -- 150,000 тг

Все комментарии к отчету

Кристофф сказал(а)
Время: 2022 год, 21 Сентября, 08:50

Хочу поделиться свойм горьким опытом. К сожалению к гостьям из северного соседа доверять и рисковать не стойт, вот что я понял, тем более ценники у них высокие. Повёлся Я на фотки которые сильно отретушированные и с первого взгляда фантазия подсказывает что тебя встретит горячая, гламурная, свежая и благоухающая дива, раз уж цена такая. Но к сожалению все оказалось в точности наоборот. Встретила меня девушка из фото но здесь оказался тот случай когда в реалий намного хуже чем на обложке. Каково было моё разочарование когда открыв дверь меня встретила провинциалка в обычном платьешке и без мэйка. Так как был проделан путь и свободное время ограниченно на это дело, решил время на новые пойски не тратить и согласился остаться, в надежде что сам процесс возможно удивит и все будет не так плохо как по крайней мере выглядит снаружи. Словесный контакт тоже был провалом, так как колхозница после оплаты решила не церемонится и перешла на ты с таким недовольным пренуждением. Она не стеснялась всем видом показывать что не довольна своей профессией. Зайдя в душ я уже очень сильно сожалел о потраченных деньгах но уже было поздно. После ленли в постель, моя надежда не умирала до последнего я надеялся на чудо но чудо не произошло. Лёг посередине кровати и она сверху незная с чего начать полезла с поцелуями и я сразу почувствовал не свежий запашек. Отодвинулся и дал ей понять что это мне не интересно и я сразу понял что она делитантка, чем ещё хуже растройлся. Так как она действовала сразу было понятно что опыта у неё совсем нет и сам процесс прелюдий ей не понятен. Далее перешла к мбр, так как мой расстройства всем процессом зашло так далеко мое либидо снизилось и мой дружок уже не был мотивирован что либо начинать. После буквально минуты стараний дама заявляет что ванька не встанька. Но извините, вам заплатили баснословную сумму будьте добры отработать... Поняв что дальнейшие действия с её стороны без полезны решил взять инициативу в свой руки. Стянув бюстгальтер обнаружил что груди не стоящие а больше потрепанные а соски размазанные то есть не имеют эстетический вид. Перешли к процессу, так как девушка крепыжка из села с сильными, коренастыми ногами то просто оттодвигала меня во время движения и конечно никакой ритмичности не было. В итоге просто навалился всем телом и в итоге так и закончил. К сожаления она даже не соизволила снять шлем после окончания и мне пришлось самому выкинуть. Не желая дальше находится в её компании я спешно покинул сее место после душа. Кстати о локации и комнате, принимала в клоповнике Молодёжный, сама кв средняя никаких напитков итд. Не было предложено, соответственно ни хлориков, и тому на подобее там нету и думаю не будет, сервис как говорится ноль. Вообщем товарищи по оружию думайте сами, решайте сами иметь или не иметь её.

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2022 год, 2 Октября, 14:40

Спасибо что предупредил, но заявленные ТТХ на фото не соответствуют у большинства местных дам. Так что брат без политики уж на этом сайте)

2022 год, 1 Октября, 01:28

Спасибо Бро! Буду обходить стороной ) Есть негласное правило - Если вначале возникло сомнение, то нужно сразу делать ноги.