Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№281526 Милана

Анкета №281526 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Ebirterrorist сказал(а)
Время: 2022 год, 18 Октября, 20:23

Салам всем ходакам.

Посетили с другом данную особу, дико разочаровались и ушли с полными баллонами. Хата ужасная, никаких антисептиков нету, сама разговаривает на ломаном русском, который понять очень сложно, узбечка.

Описываю ситуацию из уст моего товарища, зашёл он после меня, приспособление у него не маленькое, девушка как только увидев это начала себя странно вести. Не прошло и 5 минут как она уже сама по себе начала заводится, то ей поза не нравится, то ещё что. Соотвественно у товарища пропал весь настрой, и секса дальше не было видать. Начала угрожать нам что позовёт кого то, испускаться матами на своём ломаном русском параллельно с узбекским. По началу пытались уладить ситуацию спокойным разговором, но и этого она не понимает, продолжала устраивать сценки. Время на эту опущенную особь не стали тратить и ушли. Дико не рекомендую посещать, пустая трата денег и времени, так ещё и ушли потратив нервы и испытав отвращение.

Арман1479 сказал(а)
Время: 2022 год, 18 Октября, 09:33

Доброе утро девушка хорошо а фотография ваша

Котировка ваша фигура супер

Одна работа

Квартира хорошо чистый

Вата есть прикольная вода

Можешь кофе мешай

Мини классика

Просто минус русский плохо

Можешь уйгурка занят занят занят только занят п***** прикольная девушка адрес Арбат Арбат Арбат Панфилова 85 главный фотография � Саше супер фигура