Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№284323 Top follow me

Анкета №284323 удалена.

Все комментарии к отчету

Время: 2023 год, 7 Февраля, 17:00

Приветствую всех обывателей!!!

Давненько на было отчетов от меня. Но все по порядку. Только что от владелицы данной анкеты, ну как от владелицы на парковке постоял и уехал. Просто такого отношения я ни когда не встречал и это будет мой первый негативный отчет.

Итак, списался с владелицей анкеты скажем с месяц назад, но тогда встреча не состоялась по моей причине, так как срочно появились дела, о чем ее уведомил заранее. Сегодня решил освободить время и посетить Мию. Списались, назначили время. Признаю немного опоздал, но из за того что будний и рабочий день район где девушка принимает с парковкой очень туго, крутился искал место…. Это не оправдание конечно! Поступает мне звонок от владелицы с откровенным наездом и раздражением мол « Почему Я вам сама должна звонить»…. Объясняю что паркуюсь. На что получаю лекцию как надо к Ней приходить. Молча выслушал этот монолог на этом и решили что, она меня примет, а я что нет желания после такой агрессии ее посещать.

Вывод таков, девушка может и красива собой, но с таким высокомерием и раздутым эго лично у меня нет желания посещать ее. Может была не в настроении я не знаю. Но который раз убеждаюсь, каков ценник таков и сервис.

Анкета ВАША, ни чему не учу ВАС. Каждый в праве работать так как считает нужным. Просто высказал свой мнение.

Удачи вам!

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2023 год, 26 Марта, 18:34

Полностью согласен! Неадекватная особа. Тоже с радостью удалил.

2023 год, 26 Марта, 18:33

Полностью согласен! Неадекватная особа. Тоже с радостью удалил.

2023 год, 7 Февраля, 18:57

Спасибо за отчет бро, удалил с закладок.

2023 год, 7 Февраля, 18:01

Мне без разницы, гости которые попадают лично всем довольны без исключения) те кто не попал меня не интересуют) и это я вам отказала) не обижайтесь, сами убедились что далеко не всем открываю дверь