Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№285035 Сладкая киска Uma

Анкета №285035 удалена.

Все комментарии к отчету

Monyak1 [Удален] сказал(а)
Время: 2022 год, 21 Сентября, 10:22

Hi/ хлопцы! заинтересовала анкета. описано в анкете что ценит чужое и свое время, да еще и русская! значит сегодня облапошенным не останусь! так и вышло! да к тому к русской давно не ходил. некая экзотика так сказать. уатсап, время и адрес и я на месте.

Жк молодежный. Ма! Жк и в правду молодежный. Я по фото вижу что дева фифочка! А тут у жк во дворе их куча, за 5 минут ожидания 4 фифок увидел, и на выходе еще 2. Столько обычно за короткое время в клубе встречаешь. В общем я уже у порога был доволен.

За порог перешагнул, привлекательная девушка, стройная, высокая относительно. Позитивная, разговорчивая, реалистка, познала все разочарования жизни и терь сама всем мстит: я сказала что можно курить, а терь нельзя курить! После дала чистое полотенце, душ, кв удобная, гели есть, хлорики есть.

Процесс: начала с мбр. Взяла, согнула свой палец и давай мне толкать, так сказать, как сказать то, в яйцо ближе к моей дырочке. Меня секунду ёкнуло. И от удивления прикинул: неужели эта моя точка G. Последующие тыкания доставляла мне лишь боль и разочарования. Приятный минет и боль в яйце. Тыкала периодически. Я просто терпел, сказать не мог. Потому что.. эээ.. как сказать.. то ли я, такой, то ли есть вид людей таких.. в общем это как парикмахерской: сидишь и видишь что хуева стригут, но ты все равно ничего не скажешь, ни слова, надеясь на чудо что прическа сама по себе станет нихуевой. Или как тебя отпускает продавцы в магазине: тебе пробивают и суют всякую хуню, и ты все равно смотришь и ждешь почему то конца чтобы задать вопросы. Или как когда после врача у аптекарши: а зачем мне столько лекарств, разве настолько болен? В общем в этом духе я терпел ее неправильное представление то ли о простате то ли о неком кайфе. В итоге я перешел в кс и завершил. Кс хороший. Почти месяца 3 у меня не было норм секса, хотя бы на троечку. Кажется стройное тело и киса играет роль. На этом всё ребята. Много отчетов написал. Запарился всё высасывать из памяти. Всем удачи!

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2022 год, 14 Октября, 12:30

Ты грифинов много смотришь походу. Одни аналогии.

2022 год, 1 Октября, 06:19

Друг, ты сделал мой день

2022 год, 27 Сентября, 08:42

Сравнения просто отличные!