Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№292004 Асикон

Проститутка Уральска Девушка№292004 Асикон Фотография №2721069
Фото проверено

Асикон №292004

Уральск
Анкета отключена, Девушка№292004 Асикон скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Минет c/без резинки
  • Разрешу куннилингус
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
Контакт Час
У себя 20,000 тг 45,000 тг
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Pro100kazah сказал(а)
Время: 2023 год, 12 Августа, 15:58

Всем салам, наткнулся однажды на эту анкету. Созвонился, договорились о встрече. Назвала адрес, как оказалось неправильный. Подумал ну мало ли сам не расслышал, перезваниваю, а дальше жёсткое динамо. Решайте сами друзья.

Время: 2023 год, 25 Июля, 05:41

Салам всем, уважаемые Доны. Не особо любитель что-то сюда строчить, но обезопасить других пацанов думаю нужно. Не знаю кто оставлял прежние отчеты, но буду честным и объективным, чтобы другие не теряли свое драгоценное время. Начнем с хаты- квартира убитая, грязная, конвейер- бардель вариант- везде волосы, мусорка в туалете почти до краев забита использованными гандонами и пачками от них, полотенце дала использованное мокрое после кого-то, пользоваться им я не стал. Все время сидит в телефоне и договораривается о встречах, хотя я только зашел, сама фея Мега ленивое дерево. Минета без резинки нет, хотя в анкете указано, минет длится секунд 20 от силы. Сама фея после 3- 4 минут секса начала ныть и торопить- давай быстрее, кончай, ты че такой долгий и так далее, хотя секс только начался. Лежит с недовольным ебальником, Как будто мужчина пришедший и заплативший ей хорошую сумму, должен прийти и кончить за 20 секунд. В процессе секса по квартире были слышны голоса и ходили мужики, что я считаю неприемлемым. На мой вопрос почему в квартире левые мужики, она отвечает- это же к подругам, они нам не мешают. Отношение к клиенту наплевательское, да и в целом девушка не ухоженная. Те кто начинается здесь положительных отзывов, не теряйте время зря, так как этот конвейер, не подарит вам не подарит вам нормального секса, только потратите деньги и уйдете недовольными. Фея старается всеми путями избавиться побыстрее и принять нового. С таким отношением и гигиеной, не рекомендую никому!

Kardinal1 сказал(а)
Время: 2022 год, 6 Декабря, 23:17

Всем салам. Квартира чистая, уютная, в ванне все есть. Девушка милая, общительная, располагает к себе. По процессу все отлично. Минет на высшем уровне. На фотках она 100%. Всем советую.

Pussyboy0 сказал(а)
Время: 2022 год, 12 Ноября, 23:08

Ходокам всем советую девушка классная))))

Дома всё есть антисептики, полотенце. Квартира уютная.

Девушка красивая симпотичная, время не сечет очень общительная харизматичная красотка.

По сексу всё очень круто советую лучшее самому сходить попробовать, не первый раз хожу к этой красотке

(Фото её)

Руся 07 сказал(а)
Время: 2022 год, 31 Октября, 23:34

Ходокам советую кнеи сходить. Кв хорошая. В ванне все есть. Девочка веселая, классная, молодая, симпотичная опетитная все при себе. Менет отличный. Секс очень узко. Тело очень нежное. Просто конфетка. Фото ее 100процентов