Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№302702 Kamila

Проститутка Алматы Девушка№302702 Kamila Фотография №2487333
Фото ненастоящее

Kamila №302702

Алматы
Анкета отключена, Девушка№302702 Kamila скорее всего на данный момент не принимает.
  • Поцелуи в губы
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Массаж простаты
  • Эротический массаж
  • Ветка сакуры
  • Ролевые игры, наряды
Контакт Час
У себя -- 30,000 тг
Выезд -- 45,000 тг
В сауне -- 55,000 тг
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Garyp сказал(а)
Время: 2022 год, 20 Декабря, 18:54

Рискнул посетить девушку, так как расположение для меня очень удобное. Пару дней писал ей в wp, наконец ответила, что свободна.

Принимает в новостройке, в многолюдном ЖК. Огороженная территория, в подъезде консьерж, но прошел без проблем.

Встретила молоденькая девушка небольшого роста в оверсайз футболке на голое тело. Скромная и немногословная, вежливая, обращается на "вы", но чуть отстраненная. Возможно, потому что только проснулась (время было обеденное).

Квартира неплохая, с ремонтом, в ванной джакузи, все средства в наличии.

На фото, возможно она, а возможно и нет, по крайней мере в жизни девушка не хуже, фигура супер, красивая грудь, талия, попа, кожа нежная! Не худышка, но ни капли лишнего веса, самый сок! Если хотите насладиться молодостью, то вам сюда!

Массаж классический делает старательно, но сил у такой юной девушки, конечно не много. Эротическая часть возбуждает, применяла разные техники, от вида её фигуры в позе наездницы просто сносит крышу! Жаль, что продлилось это не долго, не успел достичь достаточного возбуждения, поэтому и фаза имитаций прошла как-то смазано, не мог закончить. Потом предложила продолжить вручную, но делала она это как-то механически. Я почувствовал, что так ничего не получится и чтоб не мучить девушку и своего друга, мне пришлось перехватить инициативу в свою руку) Мы легли обнявшись и то, как она ласкала меня, чтобы помочь, было самым ярким впечатлением от нашей встречи, сделала мне приятный сюрприз! Завершил я очень бурно! Остался доволен визитом!

Но. Если вы хотите, чтобы вас встретили и обслужили, как султана, если ждёте предложения напитков и приятной беседы, то вам не сюда. Здесь все намного проще, но я человек не избалованный, я получил от встречи массу других приятных эмоций. Кстати, не смотря на кажущуюся отстранённость и немногословие, чувство юмора у девушки очень даже! Пару раз, как говорится, подъебала, так подъебала))

В итоге, девочка хорошая, посещать стоит.