Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№30271 лллл

Анкета №30271 удалена.

Все комментарии к отчету

Время: 2015 год, 25 Октября, 00:07

И тут был как-то. Повелся на две последние фоты. Принимают на Нурмакова-Толе би вроде. На звонок отвечала одна, потом перезвонила другая, встретила третья и не та, к кому я ехал. На кухне была еще одна, вышла нехотя смущаясь, типа не успела привести себя в порядок. Сказала, что на фотах именно она, а там девочка молодая совсем, как мне показалось. Не знаю даже, есть ли сходство с фотами, уже не помню, но я свалил. Несерьезный подход, в общем. Заявляют одно в анкете, по факту совершенно другое, шутки будто мы здесь шутить все собрались. Не стоит.

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2015 год, 1 Ноября, 00:25

Если не работала там, значит это кидалово было. Взяли твои фоты и работали какие-то чурки. Я хотел к девушке с последних двух фото, повелся, а меня оператор направил в лачугу чухайскую. Если ты не гонишь, значит и тебя киданули, и меня опрокинули. И потом че у тебя разные люди на фотках в анкете, это тоже странно, несерьезный подход какой-то. Где ты принимаешь, скажи. Я приеду к тебе и, если увижу, что на фотах именно ты, все пройдет гладко и без кидосов, отпишусь заново и скажу все как есть, без проблем.

2015 год, 30 Октября, 18:35

Benito- чистой воды вранье!!! Не когда не было меня на нурмакова толе-би! Я уже недели 3 как не работаю! Имея такой статус вы так конкуренток убираете и свои конторы пропихиваете! Конкуренция должна быть здоровой!