Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№307118 Луна

Проститутка Алматы Девушка№307118 Луна Фотография №2912065
Фото ненастоящее

Луна №307118

Алматы
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Тайский боди массаж
  • Массаж простаты
  • Эротический массаж
  • Ветка сакуры
  • Ролевые игры, наряды
Контакт Час
У себя -- 25,000 тг
Выезд -- 50,000 тг
Адрес:

Шевченко Муканова

Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Ricky1 сказал(а)
Время: 2023 год, 12 Апреля, 00:00

Был у нее все понравилось. Так она не торопит и по процессу очень хороша не просто хороша а очень. Спасибо тебе.

2023 год, 12 Апреля, 10:02

Спасибо за отзыв

Ms13 сказал(а)
Время: 2023 год, 27 Марта, 15:43

Всем салют!

В общем пытался несколько дней попасть к Николь, но у нее постоянно занято время в графике. В итоге записался к Айдане, и в принципе не пожалел. Очень сексуальная девушка, тело просто топ. По массажу, выбрал 1.5 часовую программу. Массаж очень понравился.

2023 год, 29 Марта, 03:21

Спасибо за отзыв, у нас все мастера ТОП советую всех одним словам, будем ждать

Малавита сказал(а)
Время: 2023 год, 19 Марта, 05:27

Доброго времени суток. Номер закинули по рекомендации - отчетов не читал. Очередная неделя проехала катком, еле живой - решил расслабиться - написал в ватсап, вежливо записали на свободное время. На выбор были 3 девушки, но цель визита была Ника. Сервис настроен хорошо от самой Приемки - не салон пацаны, три дивы по разным хатам трудятся. Нарисовался я, вовремя - с парковкой как ни странно для этого ЖК - нашел быстро. Поднялся, Встретила красивая девушка, фото ее - поболтали, объяснила программы - выбрал авторскую. Помылся и погнали…

По опыту сложилось мнение - Боди деятельность - как танец, как спектакль для одного, как Приват в стрипе - очень много в деталях. Тут все на высшем уровне - музыка, передвижения над тобой, чистота - ну и конечно сама пьеса в ее исполнении.

Благодаря ее авторству - может быть и вы откроете в себе новые эрогенные зоны, как я )

В сухом объяснении - магия «дрочева» тут отличного качества, концентрация внимания на «тебе родном» - абсолютная. Массаж классический - отличный, промяла от души по косточкам. Имитация 69 - взрывная. У кого кайф прелюдия, построена на поцелуях - это ваша находка однозначно.

Кому лень читать весь поход - ликбез вкратце:

Пацаны - большая часть в городе Боди - четырки, да приоры (не на валах), ну повезет Камри 70 ки )) не повезет - весь в масле и злой поедешь на сервис :))

Тут ….. Амг ешка Мерс, пусть будет в кузове 213, рестайлинг )

Всем салам �

2023 год, 29 Марта, 03:19

Спасибо за отзыв, есть еще мастера все ТОП так что приходите еще

Major5 сказал(а)
Время: 2023 год, 20 Февраля, 06:33

Instagram:stin. Ggss) Александра зовут). Интересно ролевые игры туда входят услуги госпожи? )

2023 год, 6 Марта, 05:54

Здравствуйте роковые игры с игрушками имеется

Время: 2023 год, 16 Февраля, 13:23

Это самый лучший боди массаж в моей жизни!!!!

Это было незабываемо! Ах эта Ника, да ты моя хорошая и красивая,! Ах эта красавица, тут опишу всё)))

Ранее бывали у меня походы к боди-массажисткам, но на раз и далее даже не возникало повторного похода к ним, да и что там было вспоминать? -руку ее, которая двигается верх-вниз)))

Ох Ника тебя я не забуду и ты для меня теперь Номер 1!!!

Откровенно говоря, изначально зацепили ее настоящие фотки, по которым видно очень красивое тело, согласитесь)

Написал в ватсап, отвечает почти мгновенно (я так понял такая прям адекватная оператор или сама Ника, болтал бы болтал с ней) и нормально, все объяснила, дала информацию по программам и цены такие приемлемые.

Объяснила, что есть только эротический боди массаж, вообщем сразу говорю - секса нет), честно думал только из-за этого идти или все таки нет))), но забегаю заранее, такое двойное удовольствие получил, лучше самого секса с проникновением).

Записался вчера в 23:00, так понял, что работает Ника с вечера и до поздней ночи.

Сходил понимаешь перед этим в баню и ровно в 23:00 мне сказали, что можно зайти в квартиру в ЖК Шахристан.

Открыла мне красивая девушка по имени Ника, встречает в сексуальном нижнем белье, само тело прекрасно!!!

Когда переступаете порог, массаж именно для Мужчин уже начался, само отношение - как встречает, музыка и освещение в темной квартире...

Ещё раз на диване объяснила программы, выбрал - Гейша с 2 релаксами на 1.5 часа-Ходоки всем советую, отвечаю своими зубами - охринеете от удовольствия.

Сходил в душ (в квартире, в ванной чисто и все есть-кому важно). Ну теперь сам массаж!

Лег голым на кровать, - животом вниз и закрыл глаза.

Начинает с ног, - там интересная процедура с пятками ног-получите порцию спирта на них. Знаете про массаж ног не буду описывать, пусть это будет для вас тайной, но кто сходит, получит незабываемое удовольствие, я лично охринел))). Ох Ника-сама она тоже полностью обнаженная и в массажном масле, Вы тоже через некоторое время полностью покрыты массажным маслом, она скользит своим обнаженным телом, своими руками вы будете соприкасаться с ее грудями и половыми губами, влагалищем, ваши пальцы мгновение и могут оказаться внутри нее, я не хулиганил и стонал от накатываемого наслаждения, ох что она делает с пальцами ваших рук-уже тут вы поймёте что никогда не получали такую порцию удовольствия от боди-массажа, а с некоторыми может и в самом сексе. Ещё лёжа на животе, будут лёгкие прикосновения к Вашему дружку), я уже был готов идти выполнять сексуальный долг, готов был взорваться от возбуждения))))

После того как ляжете уже спину, ооо что тут начнется для Вас... Тут я понял что такое настоящее удовольствие от сексуального боди-массажа. Это Блядь охуительно, это сверх-наслаждение-тут переплетается все-Ваше возбужденное состояние, обнаженное идеальное тело Ники, ее руки, которые ласкают вас (кстати ласкает не только руками), ласкает всем телом (отдельно пишу ещё раз - секса нет, МБР /МСР -нет, я бы конечно не отказался, как и все кто ходил и кто пойдет, - Ника просто желанная девушка, но эта грань - возбужденное состояние и ее недоступность - это возбуждает ещё больше))). Но после взрыва удовольствия - вам ничего больше не надо, я лежал просто в нереальном состоянии. Жизнь прекрасна)))

Я всем советую такое испытать, Ника это случайный бриллиант, который раскрылся мне этой ночью как ценная находка...

После я лежал - мне уже ничего не надо, и тут уже начала сам массаж - спины, рук, ног- о это божественно, я просто лежал и кайфовал со стонами. Незаметно для меня, я снова был готов ко второму релаксу. Ох что она сделала со мной во втором релаксе-я промолчу)))), но от него меня всего трясло в момент извержения второй порции спермы.

Ника спасибо за вчерашнее удовольствие, я в ближайшие дни вернусь к тебе за твоей авторской программой.

Это был лучший боди массаж в моей жизни.

Не мог просто я сказать - что было просто супер и девушка классная, ходите и не обижайте))), пусть мой отчёт расскроет хоть часть того, от чего я улетел в мир удовольствия несколько раз за эти 1.5 часа).

Ты лучшая! Ты красивая и незабываемая во всем!

Всем спасибо за внимание!

2023 год, 17 Марта, 05:47

Здравствуйте спасибо за отзыв, Ника всегда была, и сейчас на смене, она была в отпуске, кто писал на ватсап говорили объясняли, а фотки меняются потому что на одну анкету по 2-3 мастера, ника на смене ждёт вас, пишите звоните и просьба если фотки будут меняться это нк значит что ее нет звоните узнавайте, из за этого прошу отзывов плохих не оставлять! Надеюсь мы все всё поняли

2023 год, 5 Марта, 23:39

Ходил к Нике, но сейчас ее там нет, есть другие, но с ней не сравнимы... Ника неповторима...

Chest сказал(а)
Время: 2023 год, 8 Февраля, 21:48

Всем привет! Заезжал недавно к Николь. Принимает в ЖК «Шахристан». Списались через телеграмм сразу назвала адрес и точное время ( мега пунктуальная девушка). По приезду назвала квартиру, ждать не пришлось. Открывает Милая девушка, приятной внешности, вся при параде, тонкий голосок фото однозначно её. Проводила в гостиную, предложила напитки, сразу рассказала о программах. После в душ, в душе всё имеется и даже больше. После ложусь на кровать, обработала ноги антисептиком что впервые и укрыла полотенцем. И потом плавно убирает полотенце, ощущения неописуемые, начался массаж которого никто и никогда такого не делал. Девушка профессионал своего дела, знает все эрогенные зоны и знает как доставить незабываемое удовольствие. По крайней мере такого массажа я ещё нигде не видел. После даже уходить не хотелось, но у неё была следующая запись что пришлось уйти. В следующий раз нужно на трёх часовой сеанс записаться. Всем советую, одна из лучших массажисток на этом сайте.

2023 год, 1 Марта, 22:36

Спасибо за отзыв жду вас ещё

Время: 2022 год, 28 Декабря, 23:54

Такого боди массажа у меня точно не было. Как теперь ходить к другим...

Фотки её

Параметры соответствуют

На улице не держит

Разговаривает вежливо

Квартира нормальная

Эротическая часть охуенная, это при том что я выбрал самую дешёвую программу.

Классический массаж тоже классный, после него захотелось поспать.

Работает вечером -ночью

2023 год, 7 Января, 20:48

Спасибо большое буду вас ещё ждать

Rus564 сказал(а)
Время: 2022 год, 27 Декабря, 23:21

Здравствуйте, а вы планируете когда-нибудь приехать в Караганду? Вы очень Красивая, если на фото вы))

2023 год, 10 Января, 07:47

К сожалению пока в планах нет

Время: 2022 год, 22 Декабря, 01:00

Это было лучшее, что было в моей жизни!!! Фантастические ощущения и незабываемый релакс, я как будто заново родился. Ника, ты самый лучший профессионал своего дела!!! Спасибо тебе за твое искусство! Жди в гости буду приходить к тебе часто) Тебе здоровья и успехов всем тебя рекомендую!

2023 год, 10 Января, 07:48

Благодарю, жду вас ещё