Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№307450 Мадина

Анкета №307450 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Anonanon сказал(а)
Время: 2023 год, 21 Января, 16:58

Позвонил, договорился, приехал, а потом не берет телефон.

Oldhuanr сказал(а)
Время: 2023 год, 6 Января, 21:16

Был в гостях у этой дамы, местоположение удобное, рядом с работой, можно отлучиться на часик, впечатление производит благоприятное, на фото она, попал с первого звонка, ни минуты ожидания, в сексе знает толк, любит это дело, минет без резинки чувственный, глубокий, в процессе видно что получает удовольствие, отзывчива, реагирует на ласки, грудь упругая, больше двоечки, пися в тонусе, даже более чем, чувствуешь как активно работают мышцы, поза любая без проблем, гигиена соответствует требованиям, душ, мыльно-рыльные, хлорик, всё нормально,

Заглядывал на раз, но что то увлеклись и часик пролетел не заметно, не торопит, время не контролирует строго, не многословна, но поговорить можно, как то так.

Посещать можно и нужно, ценник адекватный

С уважением

Даур30 сказал(а)
Время: 2022 год, 31 Декабря, 19:07

Был у этой фото все ее что написано по услугам не соответствует м/бр просит доплату в анкете это не указано ребята будите к ее посещать обговорите все условия а то может обмануть

2023 год, 6 Января, 23:34

Приношу извинения, спустя несколько дней снова списались в ватцапе и на все интересующие меня вопросы Мадина вежливо и доходчиво ответила. Возраст указан правильно.

2023 год, 1 Января, 10:20

Я вчера в ватцапе у нее элементарно про возраст спросил соответствует ли реальности, но так и не получил ответа. Сперва не "понела", потом "какой возврат" ещё раз написал и игнор. Можно подумать и отнести что праздник и списать все на это, либо печалька)