Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Транс Астаны
Транс№31161 Ненасытная сучка Камила

Ненасытная сучка Камила
Рост: 180см
Вес: 65кг
Член: 17см
Грудь: 1.0
Возраст: 28
Нация: Метиска
Город: Астана
  • Глубокий минет c/без резинки c окончанием
  • Анальный секс
  • Обслуживаю парней
  • [!] Анилингус, побалую язычком очко
  • Поцелуи в губы
  • Французский поцелуй
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Массаж простаты
  • Стриптиз любительский
  • [!] Сфотографируюется на память
  • Снимусь на видео за 250,000 тг
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 200,000 тг
  • Секс по телефону
  • Услуги семейным парам
  • Услуги Госпоже
  • Ролевые игры, наряды
  • Обслуживаю вечиринки. Вечер: 200,000 тг
Контакт Час
У себя 40,000 тг 60,000 тг
Выезд -- 100,000 тг
Адрес:

Не путайте меня с другим Я не Маска работаю только за качественный отдых

Дополнительно обо мне:

Живу одна без подруг не салон! У меня волосы свои не парик нарощенный волосы! Женственная и красивая кожа гладкая аппетитная попка как сочный персик и Член сочный с хорошим эрекцией 17*4 размер ��кончаю обильно �⚱�! ! What’s app

Я нежная женственная красивая Транссексуалка Камила! Я не как все не обман устали с работы хотите забыть все проблемы тогда ко мне я подарю вам Море-Море удовольствий жду вас у себя или на выезд я универсальная тигрица член 17*4 все Фотки мои не обман!

Обжигающе страстная метисочка!

Шикарная фигура!

Я создана для траха и ебли, секса и сосания!

Пухлые жадные губки причмокивая туго засосут вас до дрожи, игривый язычок жадно вылежит все сладкие соки, разбрызгивание спермы по телу, на лицо...

Секс-игрушка длинными ножками, которые широко раздвигаются.

Шепчу грязные словечки на ушко, и громкий томный стон от струйного оргазма!

Секс для меня не работа, а наслаждение....

Я действительно сумашедше красивая и безумно сексуальная Транс Красотка Камила!!

60 фото (нажмите на фото)
Транс Астаны Транс№31161 Ненасытная сучка Камила Фотография №1721886
Фото проверено

Отчеты анкеты , страница 2

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Жеребец7 сказал(а)
Время: 2019 год, 28 Августа, 22:01

Был у неё, она очень идеальная, кожа такая нежная, минет от неё это высши пилотаж а в сексе она просто Бомба, в позе когда она сверху это вообще нечто я не забуду этот секс ни когда. Всем советую к ней. Она стоит своих денег. Будет ещё раз у нас в городе обязательно к тебе приду.

Rocky-ja сказал(а)
Время: 2019 год, 30 Ноября, 02:15

Был у неё вчера, очень приятная и женственная. Всё было на высшем уровне, подробности расписывать не буду. Секс 5, минет 5, кв 5, отношение к клиенту 5. Камилла спасибо тебе, ты лучшая!

2019 год, 30 Ноября, 02:19

Спасибо было приятно!!!

Время: 2019 год, 30 Ноября, 23:13

Был у нее недавно, сказала как пройти. Отношение к клиенту хорошее. Квартира была чистая. Член небольшой, занялись оральным сексом. Минет - слабоват.

Stas69 [Удален] сказал(а)
Время: 2020 год, 5 Февраля, 20:09

Красивая девушка и приятная во всем и везде и всегда, но что случилось с ценой, инфляция?

Berkut12 [Удален] сказал(а)
Время: 2020 год, 8 Июня, 20:28

Часто бываю у Камилы когда она приезжает в Уральск. Она лучшая из лучших. Лишних вопрос не задаёт, не грузит, чётко всё объясняет и выслушивает. Хата 10 из 10, обслуживание и её вежливость это просто отдельная тема, всё просто TOP. Такое ощущение что это реально девушка. Вообщем я очень доволен, что мне повелось быть у такой транс дивы как Камила. Камила, спасибо большое за такую прекрасную встречу. Увидемся �

Maks1993 [Удален] сказал(а)
Время: 2021 год, 22 Мая, 03:54

Добрый вечер! Побывал у Камилы. Фото 100% свои, в жизни еще красивее, очень женственная. Встретила в сексуальном наряде. Дома одна, кругом порядок и чистота. Сама чистоплотная. Волосы свои, нежная кожа, шикарная фигура.

Минет просто улёт, в процессе секса отдается по полной. Попробовали разные позы, открыл для себя многое. Приятный характер, исполняет все на высшем уровне, полностью подстраивается желаниям клиента. Не пожалел что побывал в гостях, всем советую. Идеальный сервис.

Буду ли я заходить еще? Безусловно!

Камила береги себя!

Ghost34 сказал(а)
Время: 2021 год, 2 Сентября, 14:34

Всем салам! Был у неё несколько раз. Последний раз в марте этого года. Она супер соска! Встретила как положено. По приходу отправила в душ. В душе весь набор мыльно рыльных пренадлежностей. Очень любит чистоту. По процессу все супер. Позы меняет охотно. Любит сильных партнёров, но и сама не прочь присунуть).

Вывод: ходить стоит и не обижать.

2021 год, 3 Сентября, 00:15

Спасибо за отзыв приятно приходите ещё буду ждать вас!!!

Папа0 сказал(а)
Время: 2021 год, 20 Ноября, 13:37

Был у нее 2 раза, обе встречи прошли отлично

На квартире все есть, полотенца и белье без запаха, антисептики присутствуют.

Секс на 5 из 5

Минет 4.5 из 5

Квартира 5 из 5

Советую.

Likeover сказал(а)
Время: 2022 год, 19 Января, 08:52

Очень был приятно удивлен, девочка знает свою работу.

Inkognitos сказал(а)
Время: 2022 год, 5 Апреля, 07:18

Приветствую всех! И так, Камиллочку знаю примерно с 2017/2018 годов, это самая настоящая бомба разврата и секса исключительного характера) завораживает её простота общения и человеческое отношение к клиенту, прям каждый раз чувствуешь вот эту блять неосязаемую энергетику правильного разврата что-ли)

Каждый раз стараюсь навещать эту девочку в её приезд в наш город, смело утверждаю что своё дело она знает на 100%, бля как она еще массаж делает, тоже сказка)

Самое главное её отношение к клиенту, это не какое-нибудь там пришла-отработала-забыла, а реальное дело к которому хочется возвращаться каждый раз!

Резюмируя, скажу просто, навещайте, цените и наслаждайтесь Камиллочкой, приглашаю еще раз в наш зелёный городок малышка)

2022 год, 5 Апреля, 10:29

Спасибо милый приятно!!!

Likeover сказал(а)
Время: 2022 год, 21 Октября, 01:39

Она лучшая ребята, поверьте опыт есть�встретила радушнно, а главное спросила чего бы я хотел, уххх ребята мы же об этом мечтаем)), так вот она воплащает мечты которые мы скрываем от не понимающих людей. Я остался доволен на все 100 и.

Esenoff сказал(а)
Время: 2023 год, 5 Мая, 00:30

Только от Камилы … созвонился/списались приехал. Квартира супер, чистота идеальная, чистое полотенце, антисептики. Разговоры по душам, я волновался немного, думаю Камила не в обиде за моё странное поведение) Секс 10/10 Минет 10/10 Квартира 10/10, советую всем. Умница, как нибудь ещё зайду.

2023 год, 5 Мая, 04:24

Очень приятно жду вас еще

Berkut12 [Удален] сказал(а)
Время: 2023 год, 3 Августа, 17:41

Всех приветствую, был вчера у Ками. Давно уже у неё не был, да и в целом у ТС прилично уже не бывал. Вообщем моя внутренняя сучка проснулась во мне и решил навестить Камиллу. Очень сильно захотелось пососать большой, сочный и вкусный член, получить в свою узкую попку твердый живой член и попить спермы, чтобы кончили мне на лицо, а потом дальше чтобы ебали. Позвонил я ей, трубку взяла, договорился и я уже через минут 20 у неё. Встретила всё та же женственная и красивая ТС девушка с красивым нарядом и прекрасным сюрпризом. Оплата, душ и мы сразу же преступили к делу. Начал сосать ее вкусный Чупа чупс, так было приятно делать ей приятное. Такой большой с хорошим стояком член, позже перевернула меня на живот и начала входить в меня, в начале было очень больно, так как редко даю в жопу, только тс даю свою жопу, но постепенно стало приятно, так как моя жопа уже привыкла. Ебала минут 10 без остановки, а я в это время скулил как маленькая, похотливая шлюшечка, причём голодная шлюшечка, которая не видела уже много времени член. Закончила мне все слив в рот свой прекрасный нектар, было очень вкусно, сам же закончил от дрочки. Вообщем был от души оттрахан в рот и в жопу, так прям как я и хотел. Итог таков: кто хочет качественного отдыха, то смело к этой транс диве. А её отношение к гостю вообще отдельное спасибо, не грубит и не торопит, время не сечёт, мило улыбается и хорошо общается. Квартира хорошая, в душе все имеется, вообщем никаких минусов.

Adon15 сказал(а)
Время: 21 день назад, 23:30

⚠️‼️Лучше не ходите к ней. Все разговоры и переписку сохраняет потом шантажирует. Будьте осторожны☝️

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация