Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№314892 Сая

Проститутка Алматы Девушка№314892 Сая Фотография №2484536
Фото проверено

Сая №314892

Алматы
Анкета отключена, Девушка№314892 Сая скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Глубокий минет c/без резинки c окончанием
  • Разрешу куннилингус
  • Вагинальный фистинг
  • Групповой секс
  • [!] Анилингус, побалую язычком очко
  • Поцелуи в губы
  • Французский поцелуй
  • Массаж любительский
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Тайский боди массаж
  • Массаж простаты
  • Эротический массаж
  • Ветка сакуры
  • Стриптиз любительский
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 25,000 тг
  • [!] Сделаю минет за рулем. Цена: 25,000 тг
  • Секс по телефону
  • Услуги семейным парам
  • Услуги Госпоже
  • Ролевые игры, наряды
  • Обслуживаю мальчишники. Вечер: 25,000 тг
Контакт Час
У себя 15,000 тг 25,000 тг
Выезд 30,000 тг 30,000 тг
В сауне 30,000 тг 30,000 тг
В машине 25,000 тг 25,000 тг
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Riley-Reid-666 сказал(а)
Время: 2023 год, 21 Июля, 00:13

Был несколько раз, сейчас расскажу про первый поход зимой. Лежал холодным вечером дома, делать было нечего решил так сказать выпустить пар. Выбор пал на данную анкету. Переписка, и я через 20 минут у нее дома. На тот момент принимала в микрашах. Хата была убитая, и принимает с подругой в двоем в разных комнатах. Но встретила меня симпатичная девушка с сиськами-пушками(фото ее), фигурка на твердую 4. Познакомились, попиздели, в душ и погнали в бой. Начали с МБР, те кто пробовал этот отсос в выстрелом в рот знают о чем я) техника своебразная, девочка не капризная, сама возбуждается и течет. Затем перерыв, перекур, попизделки за распитием вкусных напитков, и по второму кругу. В общем красиво писать это не про меня, думаю примерную картину что вас ожидает вы поняли. Но есть один нюанс, у нее несколько анкет, и видимо постоянников очень много, по этому в следующие разы попасть было куда сложнее. Вечно занята) но если удастся попасть, то потраченных денег не пожалеете.

Asdf27 сказал(а)
Время: 2023 год, 21 Мая, 00:34

Был у нее в конце апреля. Работает с подругой. Минет делает хорошо, ещё лучше делает анилингус. Долго вылизывала, кайфово. Кончил в рот, всё высосала. Заходил на контакт. В соседней комнате работает подруга, любительница пожестче, видимо. Фея адекватная, было недоразумение, извинилась. В принципе, можно заходить ради минета и аника.

Soul666 сказал(а)
Время: 2023 год, 20 Апреля, 15:40

Всем ходокам салам!

Был однажды у Саи.

Не самые лучшие впечатления остались.

Микраши.

Сама девушка молоденькая, лет 20, груди 3 размера сделаны не очень, шрам на шраме. Губы вроде тоже подкачаны.

Изначально вела диалог немного нагловато, но я думал что это прикольно - такая секси стервочка в халатике, пока не пошли дальше.

Все обсудили и пошёл в душ. Душ убитый в ноль.

После душа зашёл в спальню: музыка, свет, Сая раздевается.

Начали с мбр - сосет хорошо, но трогать себя не даёт. Причём не предупредив после того как начал ласкать рукой грудь сказала не трогай, все дальше сам себе дрочи. Я немного опешил, извинился и продолжили раком.

Вид сзади просто пушка, жопа сочная, выгибает ее отдуши, так и хочется долбить и долбить, НО опять включила капризы типа я тебе не шмара какая то, еби нежно и медленно. В общем ебал минут 10 ее раком периодически увеличивая темп, кончил смачно в рот - высосала все до последней капли.

Резюмируя, минет, кс и окончание в рот в поряде, даст конкуренцию многим на этом сайте, но отношение ужасное, остались двоякие впечатления.

Была ещё подруга Айя в соседней комнате с другим клиентом, вот там была жаришка как я понял, стоны на всю квартиру, видимо фанатка секса пожёстче. С радостью бы к ней зашёл, но не хочется попадать опять в этот кишлак.

Всем удачи!

2023 год, 3 Мая, 22:48

Что за Айя?

2023 год, 3 Мая, 22:47

Что за Айя?

Жаке88 сказал(а)
Время: 2023 год, 3 Апреля, 20:41

Пишу отзыв, так сказать пока горячо, к слову только приехал и вот решил сразу написать..

Договорился с девушкой что приеду в гости, время было уже довольно поздно, начало третьего, я уточнив, соответствуют ли услуги заявленным, взял точный адрес и обозначил что ехать мне довольно далеко, мол точно давайте, через тридцать минут буду, чтобы просто так не ехать, все же поздно и т д..

Приехал как и обещал, абсолютно трезвый, через пол часа, зашел и тут началось, встречает девушка, с виду вроде поначалу показалась ничего, но не в настроении, ну думаю ладно, всяко бывает, может уставшая, смотрю, квартира грязная, много обуви в прихожей, все навалено, вежливо спросил тапочки, на что, было предложено одеть чьи то, видимо женские, потому что размер 36 максимум, меня с моим 43 это немного смутило, но все же надел, думаю ладно, я сюда не за этим приехал, девушка ушла в комнату, спросила бывал ли я у нее, вроде как лицо знакомое, на что ответил, что точно не бывал, начал раздеваться в коридоре, увидел что в зале полный стол поле застолья, пустые бутылки с алкоголем, но ничего не сказал..

Тут вдруг, слышу как мне прилетает, что мол ты что тут ходишь смотришь, детектив чтоли ))) Сейчас смешно, на тот момент я даже растерялся немного, сказал что не против, просто увидел, мол мне все равно, зашел в ее комнату, смотрю там на полу презервативы валяются, все в пыли-грязи и она пастель поправляет, чтобы аккуратнее выглядела, видя мой неодобряющий взгляд, она вдруг говорит, все уходи, ты мне не нравишься, я тебя обслуживать не буду..

Я естественно начал злиться, стал так сказать отстаивать свои права, мол я сюда ехал пол часа в одну сторону, денег потратил на такси, а ты теперь выгоняешь меня, ну раз ты отдыхала и не готова была принимать клиента, зачем договорилась, короче у нее аргументов не было, просто открыла дверь, начала откровенно хамить, мол ты ненормальный, типо проваливай..

Я, конечно, слегка опешил от ее наглости, ну думаю ладно, попытался ее вразумить, но она меня не слушала, уткнулась в телефон, дверь открытая, в соседней комнате слышу капитал хрипы-стоны, походу подруги-собутыльницы спят, у себя в комнату она дверь закрыла и типо ждёт пока я уйду, я зашел, попытался ее еще раз, вразумить, мол на улице ночь, я сюда ехал, ты почему себя так ведешь, но тут она начала кричать и кинулась на меня с кулаками, я понял что девушка мягко говоря не в адеквате, может после перепоя, а может всегда такая не в себе, не стал развивать конфликт, хотя честно скажу в моменте хотел ей просто всечь, за наглость и хамство, ну и какой итог..

Ушел, не стал оставаться, договориться уже не смог бы, пришлось бы бить ее, но не хотелось, хорошо что выдержки хватило..

Итог: потратил деньги на такси, почти пять тысяч, и полтора часа времени, непонятно на что или на кого или для чего, короче настроение конечно в минус.

Посещать данную особу никому не советую, просто потому, что так себя вести недозволенно ни при каких обстоятельствах, приглашать к себе гостя ночью после гулянки и потом выгонять, ну как это назвать, могла же просто закрыть дверь в зал как обычно это все и делают и никто ничего лишнего не увидит, прибралась бы немного в комнате, в прихожей, элементарно т пригласила бы сразу в комнату, ну и если нет настроения, зачем вообще принимать клиентов, короче клиентоориентированность отсутствует, наглая, безкультурная, хамка!

P.S.надеюсь кого-то мой отзыв огородит от такого негатива!

2023 год, 19 Апреля, 00:45

Ну ударил бы и что, пошел бы по красному или по черному. Видимо после алкоголя захотела любви. Девушки такие. Как-то ехал на работу ночью(др. Город) взял попутчицу хотела любви видимо была на взводе. Имел на работе(фазенда, зона отдыха новая) где-то 10-12 точно не помню 5-6 палок мин. Кинул. Хот и был уставши и голодный(ни чего калорийного не было). До встречи с ней почти 24 часа не спал и где-то 10 часов за рулем был...

Ulienspiegel сказал(а)
Время: 2023 год, 19 Марта, 21:21

Девочка супер, милая, кожа нежная, грудь недавно сделана, основной калибр довольно узок, смазка своя. Сосет умеючи, глубоко, а как делает Ани, старательно, только из за этого можно к ней ходить. Хата чуть грязновата будет для эстетов, в хате подруга ещё принимает. Видно что к девочке очередь, но она выкладывается по полной, так что не обижать, беречь.

Был две недели назад

Bomba228 сказал(а)
Время: 2023 год, 2 Марта, 21:58

Ахуенная, вежливая, мне вкатило

Минет збс

24karat сказал(а)
Время: 2023 год, 26 Февраля, 19:37

Постоянно хожу именно к ней

Фигура просто шикарная

Лицо на любителя

Но зачем вам лицо когда она делает обалденый миньет

Позы меняет не лениться сексу отдаеться по полной

Ходил и ходить буду не обижать

Твой перекуп

Bear022 сказал(а)
Время: 2023 год, 22 Февраля, 23:23

Нихуа не понятно но очень интересно, списались дала адрес подъехал сказала номер квартиры и не открыла, а общем не могу описать поход так как не попал к ней

Время: 2023 год, 13 Февраля, 00:49

Девочка просто секси. Очень милая с сочными губами.

Alt2 сказал(а)
Время: 2023 год, 31 Января, 00:20

Всем доброй ночи рекомендую, минет шикарный

Время: 2023 год, 28 Января, 01:13

Всем доброй ночи!

Увидел данную анкету, и решился встретиться. Написал в What’s app, ответила и написала адрес. Приехал, долго не ждал. Девушка приятная, общительная, а фигура как на фотке. По процессу всё понравилось, кекс, минет просто великолепный. Всём советую данную анкету, всем приятного отдыха.

2023 год, 28 Января, 01:15

Кстати адрес ориентировочно Абая правда

Tatar-malai сказал(а)
Время: 2023 год, 23 Января, 15:09

Добрый день всем!

На прошлой неделе договорились за сутки до встречи, приезжаю, игнор, на сообщения не отвечает, трубку не берет.

Вчера договорились снова, сказала, что примет, приезжаю сегодня, опять игнор, на сообщения не отвечает, трубки не берет.

Несерьезная …

2023 год, 27 Января, 18:52

Не позорься!!!

Договариваешься на определенное время, ты игноришь, потом пишешь, что спала!!! Серьезно? Спала???

2023 год, 27 Января, 18:12

Потому что это было наркоман

Ali648 сказал(а)
Время: 2023 год, 22 Января, 15:44

Это лучшая девушка этого сайта! Фото её и в жизни она даже лучше, встретила в сером халатике от чего хочется ее трахнуть еще сильнее. Оплатил, и отправила меня в душ. После душа начался процесс, минут просто улетный Кожа нежная. Начали процесс в миссионерской позе, после раком. Озвучка не наиграна. Во время секса меняет любые позы и активно участвует в процессе достижения тобой оргазма. В общем секс и минет твердый плюс, отношение гостю шикарное. Вердикт ходить и не обижать

В общем:

Минет 100/10

Кс 100/10

Отношение 100/10