Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№319265 Айжан

Анкета №319265 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2023 год, 18 Сентября, 18:54

Девка Соска� редко бывает в Алмате, залетел Ушёл довольный, мбр 5 тыщ добавил изза красоты личика, и не пожалел�‍�эххх, был бы Ред приходил бы через день)) детка

Remark0 сказал(а)
Время: 2023 год, 21 Августа, 02:33

Хорошая дамочка, фотографии её, принимает по настроению, свою работу делает на сто)

Krolchonok сказал(а)
Время: 2023 год, 3 Августа, 14:58

Доброго времени суток господа! Был у данной барышни вчера... Принимает в районе мкр. Каратал, квартира уютная, ванные принадлежности и антисептиков не хватает, жарковато я Вам скажу в квартире... Такс начнем с нее, рост и вес и обьем соответствуют по анкете указанному... Сама на внешность выглядит на 20-22 летнюю девочку, нежная, хрупкая, однако тело натренированное, волейболистка... Все позы по желанию и сама поддается охотно... Если хотите получить полный антураж советую приходит в трезвом виде... Приятно с ней держать беседу, остроумная, с юмором да и нет у нее грубости и ни одного мата от нее не услышал... Создает уют, лично мне понравилось... Минет 4/5 секс 5/5 комфорт в кваритре 4/5 так как жарко, ну и антисептиков нет, но квартира чистая, ничем не воняет, лишних запахов нет...всем советую, более того цена вообще плевая...оставил отзыв Крольчонок)))

Arty3 сказал(а)
Время: 2023 год, 4 Июля, 09:31

Был не раз у девушки. На вид вроде она, по процессу всё хорошо. Отношение к клиенту не уровне, в ванной всё есть. Время не сечет.

Когда вернётся в ату обязательно зайду ещё раз

Jango77 сказал(а)
Время: 2023 год, 23 Мая, 10:16

Посещал когда была в Алматы. Симпатичная. Не торопит и поддерживает разговор. Думаю посетить когда будет в Алматы.

Carleone сказал(а)
Время: 2023 год, 2 Мая, 03:29

Бывал у нее раза 3 когда она была в Алмате, ттх соответствует, девушка милая общительная, по процессу все понравилось, жаль что уехала, так бы посетил еще раз

Delta сказал(а)
Время: 2023 год, 14 Марта, 13:24

Здорова всем, исходя из отсутствия отчетов сразу не решался идти думал фэйк фотки и тд, но все же сходил и не пожалел, зашёл в квартиру увидел, пздц какая красивая молодая девчонка, я был в ахуе реально, встретила в белье как на первых фото в живую ещё лучше все это добро, фигура топ попа груди оч красивые, для девушки рост не маленький не коротышка это точно. Договорился с мбр, и понеслось, позы меняет как хочешь не капризная, нежная сама по себе, в перерыве общительная сама начинает беседу и не замолкает). В общем ушёл довольный, к сожалению она скоро завершает данное занятие, как я понял работает до конца марта и все. Заскочу ещё к этой малышке, удачи всем.