Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№325337 Анна

Анкета №325337 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 31 Января, 18:16

Был на днях снова � с каждым разом все лучше и горячее ��хочу ещё скоро буду обязательно �всем советую посетить данную красотку �

Dean Smith сказал(а)
Время: 17 Января, 11:12

Был как то раз. Девушка красивая, формы пышные в меру, ничего не висит, очень приятная на ощуп). Есть одно НО-как и многие феи торопит, от этого в процессе пропадает желание. За такую цену можно было бы предоставить нормальный отдых клиенту, не торопить, дать возможность насладиться удовольствием), а не так, чтоб после двух минут говорить "Давай раком", соскакивая и вставая раком, намекая, мол, быстрее долби и заканчивай, бабки уже у меня, дальше тебя терпеть нет желания)) Смешно, но ФАКТ.

Dikiy han [Удален] сказал(а)
Время: 2023 год, 1 Мая, 07:02

Недавно посещал Анну. Очень понравилось. Девушка молодая, красивая. Формы аппетитные, особенно грудь и бедра. Очень заводит минет в ее исполнении. Получает сама удовольствие, хорошая озвучка. Когда доходишь до оргазма она так сильно тебя прижимает к себе, это неописуемо. Улетаешь в космос, просто! В квартире чисто. Вердикт: посещать и не обижать.

Girlslove сказал(а)
Время: 2023 год, 24 Марта, 11:24

Был как то давно у этой девушки, в не трезвом состоянии не принимает, Я ее обманул что трезвый, но она все равно спалила) но не выгнала)) потому что адекватно себя вел наверное или может потому что я кросавчик) девушка веселая, общительная, сервис пресутствует, грудь классная )) тащится от куни )

Artur001 сказал(а)
Время: 2023 год, 21 Марта, 19:00

Красивая адекватная девушка, с процессом неторопила. Формы как на фото, такого размера груди я давно уже не видел, ну в общем всем доволен. Отдельное спасибо что приняла, потому как обзвонил наверное номеров 20 и везде отказ, думаю еще посещу данную фею.

Время: 2023 год, 11 Марта, 16:16

Очень жаркая, аппетитная сочная девушка! В постели � просто, пожар, нужно проходить с огнетушителем! Все 10/10! Милая добрая, красивая, всем обязательно советую посетить