Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№32598 Клеопатра

Анкета №32598 удалена.

Все комментарии к отчету

Время: 2017 год, 29 Апреля, 17:46

Получается музыку фея заказывает, мы так кошелёк, и то что мы хотим, учитывается в последнюю очередь?

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2017 год, 1 Мая, 12:52

Желаю Вам, дорогие Мужчины найти на этом сайте ту самую, что по всем параметрам подойдет и Вы не захотите ею ни с кем делить и взять в жены;))

2017 год, 1 Мая, 12:51

Ведь наше дело просто в принципе профессия, мы делаем то что не до делала или не до дала супруга или подруга. Кто как может и кому как надо. Кому с нежностью и любовью. А кто то и от власти красивой женщины кайфует. Ведь мы все продаемся кто знаниями и умениями, кто умными идеями и мыслями, кто руководя ну и т д. Мы не воруем не отбираем. Так чего же Вы злитесь!?

2017 год, 1 Мая, 12:44

Такие Мужчины помнят что в первую очередь Он Мкжчина (не важна должность, чей родственник и т д) и мы в первую очередь Женщины (матери, дочери) и естественно ведет себя достойно.

2017 год, 1 Мая, 12:42

Что Вы Уважаемый Tamplier. К моей радости чрезмерно наглых, дерзких, не уважающих людей(какой бы не было профессии) и в следствии не уважающих себя(чего они конечно не осознают) донов очень очень мало.

У на все же больше хороших с большой буквы Мужчин, которых я очень люблю, чрезмерно уважаю, всегда рада видеть, принимать как могу и всем чем могу;)) будто СВОЕГО Мужчину завоевателя. Таких Мужчин я готова ублажать, вдохновлять, расслабить, выслушать, чаем напоить, энергией удачи наполнить!