Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№326594 Нежная Ника

Проститутка Алматы Девушка№326594 Нежная Ника Фотография №2559846
Фото проверено

Нежная Ника №326594

Алматы
Анкета отключена, Девушка№326594 Нежная Ника скорее всего на данный момент не принимает.
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Тайский боди массаж
  • Массаж простаты
  • Эротический массаж
  • Ветка сакуры
Контакт Час
У себя -- 25,000 тг

Все комментарии к отчету

Время: 2023 год, 4 Июня, 17:24

Посетил хозяйку анкеты, положительные отчеты полностью соответствуют действительности. Девушка очень хорошо знает свое дело.

Попасть на прием достаточно сложно. Девушка обычно принимает поздно и часто бывает занят. Посему долго висела в закладках, время от времени списывался, но договориться не получалось. В этот раз увидел в статусе WhatsApp, что есть окно в удобное для меня время и записался.

Фотографии все настоящие и актуальные, вообще без обмана. Не возникает никакого разочарования вида "ожидания-реальность". И квартира, и ее хозяйка выглядят великолепно.

Девушка реально красивая и эффектная, очень ухоженная и знает как себя подать. Общение во время всего процесса максимально профессиональное и вежливое, что никак не мешает ей доставить удовольствие.

Я выбрал авторскую программу и она отработала ее сполна, и имитация и массаж выполняла безукоризненно, с отдачей. Техника отличная, руки горячие и сильные.

Конечно, жаль что нет интима, это была бы просто бомба. Вообще я крайне редко хожу на массаж, но здесь все было сделано идеально, к девушке однозначно стоит заходить.

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация