Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№332231 Карина

Проститутка Актау Девушка№332231 Карина Фотография №3109309
Фото ненастоящее

Карина №332231

Актау
  • Классика
  • Глубокий минет c/без резинки c окончанием
  • Разрешу куннилингус
  • Поцелуи в губы
  • Французский поцелуй
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Тайский боди массаж
  • Стриптиз любительский
  • Секс по телефону
Контакт Час
У себя 20,000 тг 40,000 тг
Адрес:

Есть искусственный член если есть желающие я жду

Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Aza77099 сказал(а)
Время: 4 дня назад, 02:13

Салам всем, был у Карины уже сегодня второй раз. Девушка просто бомба! Пышка такая формы бомба. Очень милая и приветливая, в общение очень легкая. Молодая очень, киска очень узкая. Советую не пожалеете!

Imia сказал(а)
Время: 5 дней назад, 20:50

Девушка огонь! Полное соответствие с фото, апартаменты бизнес класса, умная девушка. Молодая Карина был несколько раз и ещё приеду весёлая, красивая и ухоженная. Такие девушки запоминаются. Искусно владеет мышцами киски, не отпускает пока сама не захочет и ещё много приятных моментов. От неё не хочется уходить. Топовый Бриллиант сайта. Благодарю за восхитительную контакт!

Srghgorely сказал(а)
Время: 12 дней назад, 00:19

Только вышел от ние девушка огонь все на вышем уровне мбр космас массаж тоже классный просто нет слов нужно посишять для души и тела все отдыхает с ней еще обизательно заскочу к ней

maks_007 сказал(а)
Время: 20 дней назад, 17:56

Очень-очень красивая девушка с отличными формами. Сочная попа, Встречает в красивом нижнем белье. Образ с порога вызывает желание овладеть ей.

Квартира чистая, полотенца свежие, в душе есть все необходимое.

Процесс начали с Мбр. Игриво и непринуждённо пробудила во мне либидо. Меняя темп, техники и переодически стараясь взять как можно глубже.

В классике всё так же на отлично. Тот самый случай, когда одновременно получаешь огромное физическое и эстетическое удовольствие от процесса. Гладкая и ухоженная кожа, приятный запах и сладкие стоны. Сама от процесса кайфует и получает удовольствие. Старается растянуть момент вместе с тобой, меняя позы и темп.

Очень доволен! Высококлассная любовница которая покорила мое сердце) Надеюсь когда нибудь ещё встретимся)

Azerzhan сказал(а)
Время: 17 Марта, 05:09

Салам жігіттер кыз өте керемет телефонын тез көтерді аты Карина сразу адресын алып контактыге кирем ба деп келдім сағатта салып койгансынго минет супер 10/10 секс огонь квартира таптазы кыз жап жас маған өте унады постоянныклиент болам совету келиндер

Кызды ренжитпендер

Тон2 сказал(а)
Время: 6 Марта, 02:12

Девушка огонь! Полное соответствие с фото, апартаменты бизнес класса, умная девушка. Молодая Карина был несколько раз и ещё приеду весёлая, красивая и ухоженная. Такие девушки запоминаются. Искусно владеет мышцами киски, не отпускает пока сама не захочет и ещё много приятных моментов. От неё не хочется уходить. Топовый Бриллиант сайта. Благодарю за восхитительную контакт! Вернусь ещё не раз

Woodman Casting сказал(а)
Время: 3 Марта, 18:31

Не тратьте время. Почему нельзя поставить сразу свои фото, шифоньера? Капец ожидание и реальность!

Abu01 сказал(а)
Время: 1 Марта, 01:46

Карина

С порога, с первого взгляда на неё понимаешь, что сделал правильный выбор.

Яркая, молодая метиска с отличной фигурой приправленной в сексуальное нижнее белье. Встретила с не менее ярким и хорошим настроением, будто ждала именно меня.

Расчёт, душ, кровать. Расположились, немного побеседовали. Позволила рассмотреть ее получше со всех ракурсов)

Немного поговорив, Милена решила перенять инициативу опускаясь своей нежной ручкой от моей шеи до самого члена. Обхватив его ладонью принялась надрачивать не переставая смотреть в глаза и продолжая диалог, безумно возбуждает такое зрелище.

Затем, расцеловывав ниже пупка своими бархатными губками принялась делать Мбр. Нежный, глубокий. Переодически поднимая свой покорный взгляд на меня. В скором времени пришлось ее остановить, дабы не отстрелить семя раньше времени. Ведь мне очень хотелось овладеть полностью ее идеальным телом.

Перейдя к классике, правильность моего выбора подтвердилась в очередной раз. Гладко выбритая писечка, узенькая, с достаточным количеством естественной смазки для комфортного проникновения в неё. Озвучка со сладким стоном и сбитым дыханием, страсть и смена поз естественно присутствуют. Не стесняется показать живые эмоции и заинтересованность в процессе. Виды в любой позе шикарны, кожа гладкая и бархатная, изъянов я не увидел.

Отстрелялся два раза, ушёл довольный как слон)

Однозначно советую, главное найти общий язык)

Arsen01.0 сказал(а)
Время: 1 Марта, 01:13

Посетил я эту девушку Каринасегодня ночью. Начну с того, что такой сервис я не где не видел, это просто топ уровень, честно сказать я подумал что я где то в пяти звездночном отеле, было предложено тоже самое.

Обажаю таких девушек, когда они уважают своих гостей. Расчет после пошел в душ.

Вышел с душа, а она сидит на диване раздвинув ножки ласкает свою киску, от увиденого не сдержался начал ей делать куни, ох как она стонала от моего куни. Любит когда ей ласкают киску.

Возбудив ее, она перешла делать минет, сосет достойно, еще смотрит тебе в глаза, это еще больше возбуждает, дальше прислонил ее к подоконику и начал входить ее шикарную попу, ох как же это было классно. Потом дущ, посидели поболтали.

Второй заход начали с 69, позы возбудившися оба, устроили секс марафон, но закончили марафон в позе наездница, как она извевалась на моем члене, ее груди прыгали вместе сней, потом вместе кончили, это было круто.

Скажу так она просто богиня секс.

Обязательно приеду еще раз, мне понравилось.

Не обижать эту красотку, сам обижу.

Опытно сказал(а)
Время: 29 Февраля, 17:29

Салам всем.

Осторожно, можно в нее влюбиться))

Один из самых лучших девушек кого я посетил на этом сайте. Посещал ее несколько раз и каждый раз все ярче и возбуждающе. Каждый раз новые эротические наряды, обожаю такое. Это тот самый вариант, когда ты не просто приходишь сливаешь баллоны и разглядываешь красивую даму, а действительно отдыхаешь душой и телом.

Карина супер красивая, ее манящие стоячие соски на упругой груди просто заглядение. Киска заслуживает отдельного внимания, там сам боженька постарался и сделал все так, как надо, мокро, вкусно, узко. Все параметры указаны в точности, трахать ее в разных позах топ, так она еще и добавляет ко всему этому разные развратные словечки, как же она стонет и кайфует сама от этого. С этого даже сам больше кайфуешь, нет не единой наигранности.

Отношение с ней как с любовницей. Тут больше как вы к ней, так и она к вам. Здесь подойдет метафора: Чем лучше ухаживаешь за цветочком, тем больше она радует.

По квартире все оч удобно и уютно, кровать большая. Любить и беречь ее.

Я рад что вам понравилось

Arman.090 сказал(а)
Время: 29 Февраля, 02:43

Сегодня, посетил девушку давно в закладках и сегодня удача улыбнулась мне. Анкетные данные соответствуют описанию, фото ее, фигура шикарная, груди большие сочные не висят. По процессу минет улётный, быстро можно кончить от него, но я успел остановиться чтобы попробовать фею в постели. В сексе огонь)Впечатления шикарные, советую всем ходокам 10 из 10!

Тон2 сказал(а)
Время: 29 Февраля, 00:39

Всех приветствую, посетил данную девушку так как фотографии вызвали глубокий интерес, на фотках стоит секси Афродита)Решил созвониться, ответила приятный секси голос, интерес сразу же увеличился и было бешенное желание приехать и отдохнуть)Объясняет все четко, узнала состою ли на сайте, говорит адрес без каких либо игр, что очень радует)Квартира в центре, встречает в сексуальном белье, на высоких каблуках, миниатюрная секси красотка)Фото полностью соответствует описанию на все 100%, возраст 19+ но выглядит хорошо)Сервис отличный, стоит интересный прайс на доп услуги, приятно удивитесь)На выбор напитки на выбор, от шоколада до пива)В ванной комнате имеется все необходимое, несколько видов гелей и техник безопастности)Дальше к процессу, начинает с расслабляющего массажа что сразу заставляет возбудиться, дальше начинает целовать с головы до ног)Это отдельный кайф)После мбр глубокий, со страстью со слюнями, по желанию нежный, можно закончить не приступив к сексу)Но мне хотелось опробовать кс очень, попросил остановиться, и поставил раком)Вид шикарный, нагибается вовсю, просит трахать жестче и отдается на все 100%Течет как водопад, любителям чтобы на них поскакали вас однозначно оседлают на этом родео)Закончил с таким кайфом)Советую всем ходить. Цена качества полностью оправданы. Мало где можно найти такой секс и сервис за такую цену в нашем городе.

Миньет-10 из 10 глубоких со слюнями

Кс-10 из 10 зайдет даже самому дотошному камасуторщику

Отношение-10 из 10 приятных встреч. Всем удачи )

Руслан539 сказал(а)
Время: 2023 год, 9 Декабря, 11:17

Добрый день друзья, сегодня ещё раз был у Карины, ещё раз убедился что она просто отрыв башки, девушка улёт, час с ней как минуты, приходится брать ночь, я не знаю где её всему учили, но па процесу она просто топ, советую сходить и не обижать

2023 год, 15 Декабря, 21:14

Руслан.она.точну.красивая.такая

2023 год, 9 Декабря, 19:06

Спасибо ♥️ Lola

Руслан539 сказал(а)
Время: 2023 год, 7 Декабря, 06:36

Здравствуйте, всем донам был у Крины и не раз, девушка очень приятная симпатичная, хорошо располагает к себе клиента, по процессу миньет 10/10, секс тоже классный, очень красивые глаза и губы, массаж вообще огонь, я не пожелел ни денег ни времени, самое кайфовое, очень хорошее отношение к клиенту, очень весёлая, общительная, фото соответствует, тити вообще огонь, ходить стоит друзья

BAza2024 сказал(а)
Время: 2023 год, 2 Декабря, 18:24

Для любителей больших тить девушка привликатильна, люблю других национальностей ткких как она. Пышная такая сосочка, для любителей дать член в ротик попадете в точку. Хорошо сосет.

Asxat01011 сказал(а)
Время: 2023 год, 1 Декабря, 03:38

Приехал в гости из Алматы у встретил кариму очень привлекательная милая секс у лётный минет лет 10 из 10 буду ещё ходить советую тоже кто знать что такое настоящий секс Не обижайся пожалуйста карину

Asxat01011 сказал(а)
Время: 2023 год, 1 Декабря, 03:36

Доброй ночи донны девушка милая симпатичная чистоплотная квартира чистая уютная всё есть минет 10 из 10 секс улетный советую всем ходить не обижайте Пожалуйста Я давно хожу и буду ещё ходить

Ardak07 сказал(а)
Время: 2023 год, 16 Ноября, 06:35

Барине салем, Каринага звандадым бирден трубканы калып тез кабылдады, жумысын жаксы жасады, боди с кончанием истеды, минет вообще дерзко, секс типти айталмадым, озы жуындырды оте катты унады, кызды ренжитпендер джиги, общем 2 сагатка кирдим, ешкимге отзыв жазбайтынмын, бирак бул кызга жазу стоит!!

2023 год, 16 Ноября, 08:23

Спасибо Я очень рад что вам понравилось ��

Время: 2023 год, 15 Ноября, 00:31

Привет всем, Сегодня я решил посетить данную фею, фея очень симпатичная, общительная глаза завораживает, Минет 10/10 секс 10/10 не торопит бережно относиться к клиентам ходить стоит. Предложила чай кофе сок. Сделала галстук. Квартира приятная новая не ушатаная. В душе сама помыла побрила. Не обижайте её приеду ещё Карине целую �

2023 год, 16 Ноября, 08:22

Спасибо буду ждать ещё �

Время: 2023 год, 13 Ноября, 02:45

Привет Карина помнишь меня это я твой постоянный клиент ты когда приедешь в город Урал Я скучаю тебя если приедешь набери меня хорошо твой будем массаж Я не могу забыть и МБР с окончанием ты очень классная милая молодая как ты азиатки очень мало и с тобой я классно отдохнул ещё раз хочу после до утра я не мог тебя забыть помнишь до утра ты меня принимал же после этого ночь я не могу тебя забыть кстати сегодня я тебя изменил и я уехал другую фею она тоже так но не как ты хочу тебя буду ждать не обижайте её

2023 год, 13 Ноября, 02:54

О привет Карина хорошо дорогая не буду писать ну у тебя WhatsApp наверное выключен или ты отдыхаешь о'ке

2023 год, 13 Ноября, 02:51

Добрый вечер да я скоро приеду но вы можете мне WhatsApp писать а не комментарии Я знаю вас по-моему 8 на комментарии такие вещи не пишите мне личку пишите чуть-чуть осталось потерпите есть и другие феи отдыхайте