Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Транс Алматы
Транс№340399 Кореянока Нита

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Профессор7 сказал(а)
Время: 2023 год, 9 Июня, 22:29

Оставлю свой редкий отчёт. Созвонился, приятный и самое главное адекватный голос доходчиво объяснила адрес, в дверях не морозила.

Со входа встретила красивая леди, в пеньюаре и на каблуках.

Квартира новая чистая без лишнего запаха.

Попа пышная дает хорошо )

Минет 10/10 хоть и в резинке но все прочувствовал.

Вообщем

Фея 10/10

Апартаменты 10/10

Отношение к клиентом шикарное.

Обязательно приду еще.

2023 год, 4 Октября, 02:00

Что за бедняшка до того принимает каспий ред, жирная

Archi.boy.99 сказал(а)
Время: 2023 год, 18 Декабря, 20:57

Дон, всем привет! Только что вышел от этой тс девочки, не пожалел времени и сил. Для того что бы написать ответчик. Сколько раз посещал тс девочек но такого сервиса не видел никогда. Созвонились ответила приятно, разговаривает на русском чисто. Сказала адрес на улице не морозила, зашел в апартаменты. Со входа встретила шикарная и нежная девочка с ахуенной шикарной попой. Встретила в красивом секс белье в чулочках с входу это уже возбудило. Отправила в душ после душа я вышел мне было прохладно, она это заметила положила на кровать и укрыла одеялом что бы я согрелся это было очень мило ) Приступили к долгожданному сексу и я тут немножко приахуел. Член стоит колом и достаточно долго играющее, размер хорош и трахает как стирает. Не кончала долго, дала мне насладится процессом кончить без рук. Подитожим : девочка просто топчик, квартира чистая без лишних запахов, есть все необходимое в ванной комнате. Алиночка спасибо за вечер буду ждать тебя с нетерпением в Актобе )

2023 год, 18 Декабря, 21:05

Спасибо солнце ☀️ очень рада что тебе все понравилось �

Janel17 [Удален] сказал(а)
Время: 2023 год, 23 Декабря, 21:15

Был у нее. Очень хорошая девушка. Сейчас мы в ссоре, у нас вообще особые отношения с ней. Жду в Уральске, надеюсь, помиримся❤️

Время: 2023 год, 24 Декабря, 11:44

Всем привет! Посещал Госпожу вчера, все понравилось. Как начал переписку в ватсапе так сразу стало приятно услышать ее голос. Написала адрес, приказала заехать в магазин и купить для нее ништяки. По приезду открыла дверь просто красивая и сексуальная особа. Я почти влюбился. Квартира шикарная, освещение и обстановка по кайфу. Дала полотенце и отправила в душ. После душа просто без слов подошла и села на мое лицо. Говоря какое я ничтожество и раб для нее просто ебала мой рот. Сосал ей и в постели и перед зеркалом. Член у нее ахуенный, размер соответствует. Так продолжалось мин 20. В конце положила меня на кровать и кончила в рот.

Обожаю тебя моя Госпожа. Буду ждать с нетерпением твоего приезда.

2023 год, 24 Декабря, 11:47

Привет моя сучка спасибо за отзыв буду ждать ещё �

Ник2000 сказал(а)
Время: 2023 год, 26 Декабря, 03:40

Привет всем. Был недавно у нее. Классный приём. Квартира чистая. Без запахов. Фея общительная. Раз раз и на матрас как говорится. Голос приятный. В общем ходить можно.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация