Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№34141 C H A N E L

Анкета №34141 удалена.

Все комментарии к отчету

Время: 2019 год, 13 Августа, 04:23

Доброй ночи всем ходам. Только от этой красавицы. Но начнём по порядку. Была Шанель у меня в закладках давно. Но все никак не мог заехать. И вот по работе оказался в Астане. После пары шотов душа и тело захотели ласки и нежности. И вот смотрю кто есть в Астане, увидел знакомую фигуру. Оказалось Шанель тоже в этом городе. Подумал, видимое ап суждено все таки пересечься. Она сказала - это судьба)). Договорились и я уже на месте. Долго думал какой у неё голос и лицо. Когда же дверь открылась, понял, я нашёл ту самую к которой я бы хотел возвращаться вновь и вновь.

Волосы длинные красивые и так хорошо пахнут. Прям хочется дышать ею. Сама девушка светлая как лучик света по утрам. На лицо очень милая, с таким нежным голосом. Про ее груди можно сочинить тысячу песен. Какие формы, прям ммууа))). Фигура о которой мечтают многие, подтянутая, скорее всего занимается аэробикой или типо такого. А какие у неё манеры. Все на вы, все время спрашивает как вы хотите, как вам угодно. По сервису она переплюнула наверное многих на этом сайте.

Перейдём к самому процессу, минет в ее исполнений... Как вам объяснить, романтик коллекшн в общем. Не торопливо как я люблю. Процессу отдаётся полностью. После первого акта, лежал уставший, а она в это время делала массаж.

Не прогоняет, не ноет. Всегда мила и услужлива. Время не секла.

Одним словом Шанелечька это находка для меня лично.

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация