Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№381230 Мария

Анкета №381230 ожидает модерации.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Vitov сказал(а)
Время: 12 дней назад, 22:43

Пора вносить разъяснения. В последнее время много анкет массажисток развелось и у всех десятки хвалебных отзывов. Вот тут самое интересное начинается. Большая часть отзывов оставлено явно левыми аккаунтами, которые пишут шаблонную хуйню, причем по всему Казахстану) Ёбари-путешественники, блять. Короче, тупая накрутка для привлечения клиентов. Всё бы ничего, если бы это соответствовало действительности. По факту, на данной анкете принимают две девочки. Ту что Марией представилась, массажисткой назвать язык не поворачивается. Обычная дрочилка, пусть и с поцелуями по телу, что для девочек этой профессии не типично совершенно. Боди-массаж 5/10, отношение к клиенту хорошее, но Мария явно халтурит, лишь бы скорее ты кончил. Вывод: крайне слабая анкета с фейковыми отзывами, такую друзьям не порекомендуешь. Думайте, доны

An8777to сказал(а)
Время: 23 Февраля, 12:35

Только от неё, до сих пор под впечатлением, очень позитивная красивая девушка. Мои ожидания полностью были оправданы. Она оказалось именно такой какой я себе её представлял. Молоденькая ухоженная девушка, по процессу очень энергичная и гибкая.

Массаж реально профессионально делает, очень сильно возбуждает, её телодвижения до сих пор помню.

Никто не мешает, ничто не отвлекает, в общем индивидуальный подход к клиенту.

Время: 3 Февраля, 02:11

Салам пацанам!

Вот и я наконец побывал у Марии, давно была в закладках. Всё никак не решался навестить её по разным причинам. В общем девушка реально топ, одна из лучших, стоит этих денег и даже больше. Массаж делать умеет, чувствуется опыт. Девушка следит за собой, фигурка подтянутая, да и в целом ухоженная.

Между делом предложила напитки, с ней есть о чём поговорить, очень интересная и вежливая.

После тяжёлого рабочего дня отдохнул душой и телом, визитом к ней остался полностью доволен и всем советую!